Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » скайп тренинг на отработку бредогенератора. Ессесно FREE.>>


скайп тренинг на отработку бредогенератора. Ессесно FREE.>>

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

grand написал(а):

70 просмотров, а ответов по теме нет и сообщений нет

Тебе ж сказали: "Делай!" ;) Напиши расписание, я ебану ссылку на главной, в ЖЖ рикламу ебну, вот народ и подтянется, хуле сидеть, ждать пока напишут 10 раз "Дададада мы ждем блять, ждем, организовывай!"?..)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

Тебе ж сказали: "Делай!" ;) Напиши расписание, я ебану ссылку на главной, в ЖЖ рикламу ебну, вот народ и подтянется, хуле сидеть, ждать пока напишут 10 раз "Дададада мы ждем блять, ждем, организовывай!"?..)))

grand написал(а):

Таки да, привожу список первых 5 упражнений, по нашей программе, с примерным смыслом.

grand написал(а):

Значится, предлагаю пилотний тренинг. Первый раз продолжительность -час и отрабатываем, в зависимости от количества народа - два-три упражнения. Кто хочет поучавствовать - пишите в личку, указываете свой ник в скайпе, и ориентировочное время, когда вы можете, ориентируйтесь на 30.07 вечер, и выходные(31.07-01.07) тоже где-то вечер. Большинством голосов договариваемся.

А это что?

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

23

Нахуя в личку-то?.. Напиши свой ник в скайпе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Мне на самом деле похуй, мы с корешами когда славливаемся и начинаем пиздеть, у нас бредогенератор прокачивается охуеть как)
Но в принципе, если делать будет нехуй, то с удовольствием попизжу со всеми ебокаперами по скайпу в любое время)
grand, давай хуярь свой тренинг, молодец, что инициативу проявляешь)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

25

блять ваш вечер у меня это глубокая мать её ночь, если не утро уже...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Hank написал(а):

ваш вечер у меня это глубокая мать её ночь, если не утро уже...

заебись- с утра башка лучше соображает ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

еще можна забалтывание по ассоциациям добавить

0

28

Veselchak написал(а):

еще можна забалтывание по ассоциациям добавить

Я привел только 5 ПЕРВЫХ упражнений. Следующие будут позже. Главное начать с чего-то.

СЕГОДНЯ В 20:00 по МОСКВЕ ПЕРВЫЙ СКАЙП ТРЕНИНГ.
ЖДУ ВСЕХ НИК В СКАЙПЕ engr4nd

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

+2

29

Серега,лови плюс за яростное стремление и организаторские способности

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

бля хреново жена моя не вкурит че я там бред несу по скайпу, так бы поучаствовал

Отредактировано Veselchak (30-07-2010 16:31:15)

0

31

В следующем поучавствую) - седня пятницо.

Можете запись ебнуть - чтобы другим стимул был присоединиться.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

32

Ну чо, было чо?...
Меня не было, я в это время роллы с бефком жрал )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Итоги пилотного тренинга:
http://rghost.ru/2233385

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

34

не слышно нихуя, только голос записывающего... надо было другой прогой писать

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Какой именно? Круто я не спалился=))

А как голос хотя бы записывающего?

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

36

Lion™ написал(а):

Какой именно?

Вот этот Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства вроде Саундфоржем записывали..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Что-то не увидел в приведенной тобой теме названии проги для записи скайп каста. Можешь здесь написать?

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

38

Ты чо как без рук? ))

Преступник №1 написал(а):

вроде Саундфоржем записывали

Sound Forge прога.

Sound Forge - один из лидеров среди звуковых редакторов. Мощные функции редактирования, возможность встраивать любые подключаемые модули, поддержка технологии DirectX, удобный интерфейс. Фактически, Sound Forge уже давно является отраслевым стандартом и широко используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Преступник в„–1 написал(а):

Вот этот Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства вроде Саундфоржем записывали..

Прест это твой реальный голос или обработаный чемто?) пиздец низкий.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

40

обычный мой голос)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » скайп тренинг на отработку бредогенератора. Ессесно FREE.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно