Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как стать 7 балов самому>>


Как стать 7 балов самому>>

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

яя не парюсь я просто констатирую факт, я уже давно перестал париться, от этого все равно толку нету)) токо нервы шатает

0

62

Veselchak написал(а):

8 не бывает ниже 180, на то и 8 она чтоб быть статной и модельной

бывает имхо, норм фигу и лицо решают, это показатель для всех, а рост для тех кто на нем заморочен

а ты, Лочто, какой по росту

утром 179-180, вечером 178)не далеко от тебя убежал,
в детсве много витамина А жрал, и другие витамины вот и вырост, предки все по 170 мелкие были
Впринципе считаю свой рост идеальным

Отредактировано lolchto (14-09-2010 12:52:31)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

63

lolchto написал(а):

предки все по 170 мелкие были

хуя се))))у меня батек 2.15 был баскетболом с детства занимался)))вот и я такой здоровый)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

64

как развивать харизму?

0

65

Veselchak
учись без палева стебать людей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

а как это без палева, шоб не обижались?
примеры можна?

0

67

Veselchak написал(а):

8 не бывает ниже 180, на то и 8 она чтоб быть статной и модельной

вот блять откуда этот загон про рост в твоей карте) ты из за своего паришься, по мне прикольно если девочка пиздатая, стройная и длинногая + выше. И если с тобой рядом такая и ты ебешь ее то ты крут)

Veselchak написал(а):

а как это без палева, шоб не обижались?примеры можна?

тема заебатая про это есть) поиск юзай)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

68

крут буду когда буду ебать таких пока за всю жизнь токо одна была такая красотуля еще когда мне 20 было, и то я тогда даже про пикап не знал, просто чет она во мне нашла наверное, хз
та бля щас вообще хуй просцыш, седня в поле был - ни одного подхода не сделал, планировал еще одну девочку вызвонить, забил - вс гавно, решил хоть ей мозги не парить
что-то седня я хз чет мешает периодически в голове - нада себя менять изнутри
вчера зато наподходился))

кстати вот если вс гавно, как можна себя вывести быстро на позитив и чтоб надолго ну хотябы на пару часов

0

69

по 8кам - это не загон про рост, даже не все высокие такие 8ки, вот 7ки могут быть ниже ростом, а 8 балов нефиг за просто так раздавать))

0

70

Veselchak написал(а):

по 8кам - это не загон про рост, даже не все высокие такие 8ки, вот 7ки могут быть ниже ростом, а 8 балов нефиг за просто так раздавать))

каждому свое ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

71

а мне не нравяцо телки слишком высокие.. моего роста на каблуках вполне достаточно)) главное чтоб была пиздатая фигура, сиськи и личико красивое.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

72

Leave написал(а):

по 8кам - это не загон про рост, даже не все высокие такие 8ки, вот 7ки могут быть ниже ростом, а 8 балов нефиг за просто так раздавать))

Ты представь, если пелотка будет выше тебя на 15 см? Это ж блять пиздец! Нахуй эти цифры, главное чтоб к твоему росту подходила.

0

73

Veselchak написал(а):

а как это без палева, шоб не обижались?
примеры можна?

дык вот: Харизма>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

AleksJoker написал(а):

Ты представь, если пелотка будет выше тебя на 15 см? Это ж блять пиздец! Нахуй эти цифры, главное чтоб к твоему росту подходила.

да похую мне/ если она пропорционально сложена и пиздато выглядит, то я буду относиться к ней как любой другой пиздатой пелотке. некоторая изюминка конечно будет, но скорее "+" чем "-"

к сожалению такое редко встречается) потому что я высокий.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

75

пиздатая фигура, сиськи и личико красивое.

вот это 7 балов, а если к этому еще и ноги добавить длинные и стройные - будет 8
все 8ки выше меня ростом))) и почти все 7ки на каблуках если высоких
а те, кто высокий - они воспринимают по другому для них все ниже вот и не видят разницы))

пелотки тянутся более к парням повыше, вот такая вот хуйня веселая)) поэтому у высоких в голове и сидит что похуй тот рост - они то смотрят сверху вниз и уже такое чувство превосходства есть чуток - вот им точно похуй, а вот мне вот не похуй, потому шо бля сотрю на бабу снизу вверх

0

76

Veselchak написал(а):

вот это 7 балов, а если к этому еще и ноги добавить длинные и стройные - будет 8
все 8ки выше меня ростом))) и почти все 7ки на каблуках если высоких
а те, кто высокий - они воспринимают по другому для них все ниже вот и не видят разницы))

пелотки тянутся более к парням повыше, вот такая вот хуйня веселая)) поэтому у высоких в голове и сидит что похуй тот рост - они то смотрят сверху вниз и уже такое чувство превосходства есть чуток - вот им точно похуй, а вот мне вот не похуй, потому шо бля сотрю на бабу снизу вверх

да есть дохуя пилоток низких 8рок, в любой день в центре города можно их дохуя встретить, к Т100Б относяться прокачиваемые параметры, вот и вкачивай все возможное))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

77

Нахуй спорить:) карта баллов для каждого своя. Вот мне,например,нравятся пелотки низкого роста,спортивного телосложения. Но я не придерживаюсь строго этих параметров. Мне может понравиться пелотка и с меня ростом с худощавым телосложением. Мне похуй на эти  параметры.  А 8,9 и 10-это те,с кем вы хотите мутить лтр. Потому что прониклись к ним чувствами. То есть для одного из нас конкретная 7-ка останется семеркой,а для другого она будет 9,потому что этот другой проникся чувствами к ней. Так что бальность 8,9 и 10- это пелотки 5,6 и 7 плюс чувства.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

78

к Т100Б относяться прокачиваемые параметры, вот и вкачивай все возможное))

стараюсь))

а ты Батл, скоко ростом?

по моей карте ниже 180 и идеальная телом+лицом пелотка - ЭТО 7. Меня в обратном не убедиш - ноги у нее не той длины)) Та срал я на тех 8к, обойдусь и без них.
Мой рабочий бал в бекапе - пока что 6, и то с напрягом. Самый большой напряг щас для меня - это заинтересовать после того как уже начал общение. Часто банально не знаю шо базарить, шо не спрошу - отвечают односложно, не за что зацепиться или общение пошло на кинест не ведется, номер не дает, никуда не идет. Вот только перебор и рулит пока.

0

79

Veselchak написал(а):

шо не спрошу - отвечают односложно

не спрашивай, рассказывай, забалтывай, трансуй - это наша задача, ибо нахуй придумали бредогенератор?)

Последние 3 свиданки у меня такая хуйня, что пилотки сами забалтывают меня!! хуй поими чо произошло, я ток успеваю перебить её и по аналогии тему сменить, как они пиздят без перерыва, и я ухожу в транс  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

80

а ты хули думал) это женский бекап=)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как стать 7 балов самому>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно