Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Правильное и сбалансированное питание, раздельное питание.>>


Правильное и сбалансированное питание, раздельное питание.>>

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Veselchak написал(а):

кто че про арахис скажет

Скажу, что больше 100 г арахиса мне не съесть- уже воротить начинает  :x  ))) А вот сожрать грам пиццот (а то и больше) курицы или рыбы- вот это легко  :cool: Как дополнение, арахис покатит. Но если его как основной источник белка хуярить, то это бэээ....))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

я ещё семки ем по вечерам когда седьмая порция еды кончилась))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

43

я люблю арахис - хуярю его по грамм 200 в день, плюс и курицу каждый и яйца вареные(штук 5 в день)
я тоже согласен, что арахис - это дополнение, на одном арахисе сидеть если то в натуре ббеее будет))

Отредактировано Veselchak (05-10-2010 20:25:52)

0

44

очень вкусная и питательная овсяная каша бистро, которая в пакетах, 100р за 6 пакетов в биг упаковке: 9.6гр белка на 100гр а когда завариваешь то все 20гр! + вкус очень приятный т.к. там с разными вкусами...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

45

maks-fedorovka написал(а):

очень вкусная и питательная овсяная каша бистро, которая в пакетах

Раньше ел. Потом перешел на цельную. Там больше белка и других питательных веществ. Четко зерно необработанное, никаких сюрпризов, в отличие от "каш в пакетиках". По-моему там кроме калорий ничо нет.

0

46

maks-fedorovka написал(а):

9.6гр белка на 100гр а когда завариваешь то все 20гр!

Каша разваривается, но белка больше НЕ становится! Крупа просто увеличивается в ОБЪЕМЕ, а не в количестве питательных веществ!  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Я думаю, там скрытый смысл. Чо же ты имел в виду, макс...

0

48

О_о как это так преступник? Вот допустим молоко там на 100гр идет ~2,5гр жира т.е в литре этого же молока 25гр жира, так почему с кашей не так? Чето я запутался...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

49

maks-fedorovka
При чем здесь жир, про белок говорили ))
А вообще да, в молоке тоже белок.

0

50

Вот пакетик, допустим, 200-граммовый. Если в 100 г каши белка 20 грамм, то в 200 соответственно 40. Эти 200 грамм в процессе приготовления разварятся до 300 (а то и 400) грамм. Но белка так и останется 40 г.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

все понял теперь, значит в моих пакетах каши 50гр. Значит я делю на 2 энергетическую ценность.

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

52

Вы о чем, я не могу понять.
Варим кашу на молоке - получаем больше белка. Чо-то спорите ни о чем ))

0

53

Разве мы спорим? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Спора нет :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

55

Преступник №1 написал(а):

Короче... хуярь гейнер: банан, ложку меда, орехов, несколько сухофруктов, ложку сухого молока- все это заливаешь молоком (поллитра или скока там получится...), перемешиваешь миксером.

Прест, а норм если это кефиром например залить??? Как считаешь?
Или например пряженым молоком?

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

56

скажите скока раз в неделю нада заниматся чтоб кабанчиком стать. сходил в кочалку поинтересовался там 3 раза в неделю стоит 20$ а каждый день 25$. Так я недаганяю нада время на отдых или каждый день можна хуярить ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

57

Chev написал(а):

Прест, а норм если это кефиром например залить??? Как считаешь?
Или например пряженым молоком?

Да норм, чо... Если вкус устраивает, то хуярь))

Mels написал(а):

скажите скока раз в неделю нада заниматся чтоб кабанчиком стать. сходил в кочалку поинтересовался там 3 раза в неделю стоит 20$ а каждый день 25$. Так я недаганяю нада время на отдых или каждый день можна хуярить ??

Нее... Нужно время на восстановление обязательно. 3 раза в неделю- норма. За основу можешь вот эту прогу взять: Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

Робя, выручайте - нигде не могу найти чёткого ответа и рекомендации...

Кушал протеин (один бочонок), потом 2 месяца не качался в виду болезни, чутка похудал и грудь (ощет!!!) обвисла, то есть... она реально обвисла....

ЧТО ДЕЛАТЬ?какие упражнения... помогите, вырабатывается комплекс сисястого мужика из "Бойцовского клуба"=(((

Подпись автора

Волосатый, шрамированный мужчина на коротеньких жирненьких ножках ;)

0

59

Севилья
снова качать грудь!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

Преступник, есть опасение, что из-за потери массы в области груди, теперь вернуть её в прежний вид можно будет вновь закинувшись протеином... а я бы этого не хотел (одежда трещала по швам шопиздец)

Пробовать сушку тоже боюсь - вдруг еще больше в бабу превращусь=(

Подпись автора

Волосатый, шрамированный мужчина на коротеньких жирненьких ножках ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Правильное и сбалансированное питание, раздельное питание.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно