Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Красное лицо


Красное лицо

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Димастый написал(а):

бля а у меня хуй волосатый=)))и в жопе кудри,какашки плохо выковыривать:D

Самостеб Шииикарный, над девчонкам сказануть :D

0

22

так можно с телкой познакомится)))настроение+ сразу
подходишь типо девушка у меня хуй волосатый и в попе кудри:D
она либо по еблу даст либо пизду=)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

23

Димастый написал(а):

так можно с телкой познакомится)))настроение+ сразу
подходишь типо девушка у меня хуй волосатый и в попе кудри:D
она либо по еблу даст либо пизду=)

Неа... В 90% случаев подумает, что ебанутый))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Преступник №1 написал(а):

а ты фотограф чтоли? чо фоткаешь? ))

какой я нахуй фотограф без зеркалки :D я так в печатном салоне работаю всякую пиздатеть на футболки кружки тарелки и прочую поебень клею из фоток , а заодно и на паспорт\визы фоткаю клиентов. Так у них блять еабло как помидор сука красное заебешься желтого добовлять :D

0

25

Без зеркалки- точно не фотограф! )))

А краснокожим индейцам можно абонементы в солярий впаривать. Договорись с ближайшим солярием, чтоб он тебе отстегивал за клиентуру))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Преступник №1 написал(а):

Без зеркалки- точно не фотограф! )))

А краснокожим индейцам можно абонементы в солярий впаривать. Договорись с ближайшим солярием, чтоб он тебе отстегивал за клиентуру))

Тут ближайший солярий дорогой пиздц, солон красоты ептыть+)а так блять полгода тут поебашу опыта наберусь и придется искать место где на зеркалку получится накопить+) хотя поощущениям я быстрее барменом пойду работать чем фотографом
Бля такое настроение что сука попиздеть с кем нибудь охото а сука не с кем+)

Отредактировано Deimos (29-10-2010 15:14:25)

0

27

Преступник №1 написал(а):

Выход- ходить в солярий- загорать. У меня на загоревшем ебле никакой красноты не видно, хоть адовые приседания в качалке хуярить буду, хоть становую тягу ))) Если вдруг засмущаюсь (хотя уже не помню, когда последний раз краской заливался), то тоже на загорелой роже красноту не видно. Загар маскирует.

Аааргх. Каждый раз придумываю довод, чтобы не идти в солярий. Всё откладываю и откладываю, так и не был ни разу. xD Надо начать ходить. Спасибо за совет, Прест.

0

28

Deimos написал(а):

Тут ближайший солярий дорогой пиздц, солон красоты ептыть+)

Да не нужно экономить деньги клиентов!! Чем дороже салон красоты рядом, тем быстрее накопишь на зеркалку!!!)))) Ты ведь им не хуйню впариваешь, а красоту))

Deimos написал(а):

Бля такое настроение что сука попиздеть с кем нибудь охото а сука не с кем+)

Значит в клуб иди)) Там пелоток дохуища, найдешь с кем языг почесать))
Еще лучше- бефка въеби литр, а там уже собеседники везде найдуцца)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Прест,а чу думаешь если с телкой попиздеть о хуйне какой-нить ,остаца на идине
и потом засосать и похуй будет
или училку=)))
недавно баба пришла домой перепись населения,дак дома хотел просто засосать и будет что будет)))
какая реакция у них на такую хуйню?!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

30

я мелкий лет в 13-14 думал что я сука НИГЕР блять
на укрнаине загорел пиздец,щас такой же остался
ебальник желто коричневый какой то:D

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

31

Димастый написал(а):

какая реакция у них на такую хуйню?!

Если до этого определил, что ведется, то реакция нормальная будет. А если не определил, то рулетка: отморозицца/не отморозицца ))

Pilate написал(а):

Каждый раз придумываю довод, чтобы не идти в солярий. Всё откладываю и откладываю, так и не был ни разу. xD Надо начать ходить.

Давно пора начать! Иди! Московские пелотки любят загорелых парней! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

мне похуй она ведется или нет)я хочу зососать и все
просто к бабе подошел схватил за булки крепко чтоб не убежала и давать ебашить ее языком :flag:
хуй знает тока какая реакция...мб и даст=)

ну вот скажем к тебе баба пришла из переписи населения и задает вопросы
типо скоко там проживает в хате,кто,возраст хуе-мае:D
и как ты тут определишь ведется она или нет?!

Отредактировано Димастый (29-10-2010 17:58:05)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

33

Димастый написал(а):

и как ты тут определишь ведется она или нет?!

чё в этом сложного? не ведёться, значит спросит конкретные вопросы по работе и всё, ведёться- в разговоре будет флирт

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

34

lolchto написал(а):

чё в этом сложного? не ведёться, значит спросит конкретные вопросы по работе и всё, ведёться- в разговоре будет флирт

ето хуйня все...че думаешь телка во время работы думает чтоб ее отьебали прям щас?!
можно ей задать конкретный вопрос не на тему работы,и тогда ужэ определять по ответу даст или не даст

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

35

Димастый написал(а):

ну вот скажем к тебе баба пришла из переписи населения и задает вопросы
типо скоко там проживает в хате,кто,возраст хуе-мае:D
и как ты тут определишь ведется она или нет?!

Бляяять... Учи матчасть! Основная идея фаста

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Димастый написал(а):

то хуйня все...че думаешь телка во время работы думает чтоб ее отьебали прям щас?!

все думают о ебле, если перед ними подходящий партнер))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Красное лицо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно