Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Основная идея фаста


Основная идея фаста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда-то я писал о "Стратегии фаста".

(Прежде чем читать дальше, зайди по ссылке и вкури)

Так вот. Основная идея фаста- это НЕ умение хитро-выебанными способами привезти телку домой, возбудить, споить и трахнуть. Основная идея- это:

>>> Шаг 3. Тест на ебабельность. Смотрим на ее сиськи: «Ой, ты где запачкалась?!». И отряхаем своей рукой ее сиськи, якобы «заботясь» о ее внешнем виде =) Т.е. лапаем за сиськи под предлогом «грязь отряхнуть».

Когда ты калибруешь: "трахну я эту телку сегодня или нет", то ориентироваться можно лишь на один (!) показатель. ПРИКОСНОВЕНИЯ! (кинестетика). Если пелотка РАЗРЕШАЕТ себя трогать, то ты ее выебешь. Если пока НЕ разрешает, то нет.

Отсюда вывод: хочешь сделать фаст- ищи ту, которая СРАЗУ ЖЕ тебе разрешит ее трогать!

Ты просто тупо можешь подходить с фразой "Ой, девушка, что это тут у вас?" (и отряхаешь ей сиськи) ко всем мимо проходящим бабам. Иногда достаточно 5 минут, чтоб найти девочку на фаст. Иногда на это уходит 2-3 и более часов. Вопрос чисто везения. А НЕ коммуникативных навыков!

Кстати, если ты проводишь свиданку, то ориентироваться тоже нужно только на "доступ к телу", а не на ее ебучие ССС (она может и специально дразнить) или слова (бабы пиздят больше, чем дышат). А ориентироваться именно на: "позволяет себя обнимать / трогать- не позволяет".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Сиииськии!! ))

Преступник №1 написал(а):

ориентироваться тоже нужно только на "доступ к телу", а не на ее ебучие ССС (она может и специально дразнить)

а ведь верно! ))

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

3

я почему-то тоже не верю в эти ССС

0

4

ССС, НЛП и эриксонинанский гипноз это все фигня. Нет, возможно они и действуют (я не пробовал), но по-моему уж лучше просто общаться, а не постоянно ей капать на мозги этой хренью

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

5

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

ССС, НЛП и эриксонинанский гипноз это все фигня

ССС- это "скрытые сексуальные сигналы", которая баба посылает тебе! ))) Это не инструмент влияния )))
А вот НЛП и ЭГ- это способы влияния на телку. И они действуют : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Кстати, не нужно путать ССС и СОС! )))) СОС- это "система обхода сознания", которую придумал какой-то долбоеб )))) Она не работает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

КотоКрол написал(а):

Я плакаю!!!! Пока ты ходишь 2-3 часа так по улицам, барам, и т.д. там по еблу больше насобираешь подач, ведь не все девушки будут говорить "ой батюшки, ты что делаешь, отстань", так вьебут, что охуеешь:)

ты попробуй сначала, 1% из 100 может въебать и то врятли, бобоится она это сделать! я так много раз делал и никто пока не въебал. тьфу тьфу тьфу! если мне не веришь, зайди на ютуб и поищи ролики, там таких много!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

8

Сегодня с напарником познакомились с двумя пелотками недалеко от метро. Общались минут 20,разговор был легкий и поэтому я решил начать лапать одну пелотку. Она сказала,что работает парикмахершой и я её попросил,чтобы потрогала мои волосы на голове,чтобы подсказала каким шампунем лучше мыть. )) Потрогала и сказала,что очень красивые и приятные на ощупь... )  Ну я сказал ей,что теперь и я тебя потрогаю и хвать её за попку. )) Все гормоны, какие у меня выработались от воздержания от дрочки охуенно помогают в бекапе. ) Так что,КотоКрол,в правильно заданном фрейме (пелоточка,ты можешь со мной расслабиться) + эффект от ОИ и получаются фасты. ) Пелоткам нравятся,когда их лапает чоткий поц и намекает на поебаццо. Сейчас весна,их гормоны похлеще наших играют... Скоро в коротеньких юбочках будут ходить... ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Основная идея фаста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно