Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Соблазнение тех, кого не выебал раньше


Соблазнение тех, кого не выебал раньше

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие фишки используете? Скидывайте варианты, истории...
Тема о том, как отзачотить тех, с кем тупанул раньше. И щас твоя значимость для них почти никакая.
Могу привести пару примеров: были задросткие свиданки в стиле культурного общенья без секса и даже намека на него, либо когда взял номер у нихуевой пелотки и вызванивать начал поздно, так что интереса уже никакого.

0

2

Мой отчот тут => Не дождалась...>>
После НГ количество пополнится...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Nemo написал(а):

Какие фишки используете? Скидывайте варианты, истории...Тема о том, как отзачотить тех, с кем тупанул раньше. И щас твоя значимость для них почти никакая.

я думаю сама прикол будет если ты реально изменишся характером статусом внешностью и с понтом ( ну ты тупанул там год назад например) что никогда незнакомы начать знакомиться заново ...

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Да там главное вызвонить. В реале не видемся. Какие фишки на появление нового интереса ?

0

5

Nemo написал(а):

Какие фишки на появление нового интереса ?

А ты ЛТР мутить собрался? )) Нахуй тебе интерес? Тащи домой с понтом дела и зачоть. Так не каждый может → дерзость в плюс пойдет. Вот тебе и интерес.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

При вызвоне кидай интриги. Еще как вариант, если знаешь эту телку довольно не плохо,то предстать для нее тем,о ком она мечтала,ну типа "идеальным принцем" :) НО! Важно не перегнуть палку!
Еще один важный момент-чтобы при вызвоне и на свиданке не было намеков на секс. Типа это общение/встреча старых знакомых. И показывать,что ты охуенно рад ее видеть. Рассказывай больше о себе,можешь сочинять на ходу какие нить жизненные ситуации про себя или друзей-это поможет тебе настроить раппорт.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Преступник №1 написал(а):

А ты ЛТР мутить собрался? )) Нахуй тебе интерес? Тащи домой с понтом дела и зачоть. Так не каждый может → дерзость в плюс пойдет. Вот тебе и интерес.

А как бля без интереса девочка пойдет ибаццо?  o.O
Оно все понятно, дык надо ж вытащить сначала. У меня прям щас нет времени, так бы начал на похуй вызванивать. Думаю спрошу пацанов на форуме че скажут  ^^

Батл, да, спасибо, согласен что насчет ебли не врубать сходу  :cool:

0

8

Вызванивай и тупо тащи гулять/пообщаться/пива попить. По простому,по дружески. Скажи,что давно не видел,а щас сидел дома фигней страдал, тыкался в телефоне,нашел ее номер и захотел увидеться с ней.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Nemo написал(а):

А как бля без интереса девочка пойдет ибаццо?  o.O

Они ебаццо от интереса чтоли хотят? Или от возбуждения? По телефону возбуди ее, хули ссать. Она ахуеет от такого маневра. Типа "Не думала бля, что он так может"... Вот тебе и интерес.

А вообще, это бредово заморачиваться на старых телках. Если конечно ты не в деревне живешь..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Да хуй знает :) я не заморачиваюсь вообще ни на ком. А старых тащить на еблю-даже интересно :) много нового узнаешь про себя

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Вызванивай и тупо тащи гулять/пообщаться/пива попить. По простому,по дружески. Скажи,что давно не видел,а щас сидел дома фигней страдал, тыкался в телефоне,нашел ее номер и захотел увидеться с ней.

Преступник №1 написал(а):

Они ебаццо от интереса чтоли хотят? Или от возбуждения? По телефону возбуди ее, хули ссать. Она ахуеет от такого маневра. Типа "Не думала бля, что он так может"... Вот тебе и интерес.
А вообще, это бредово заморачиваться на старых телках. Если конечно ты не в деревне живешь..))

Батл, так и делал.  :yep:
А вот щас че спрашиваю - это конкретно насчет 2 баб.. я не заморачиваюсь, просто для себя хочу довести до конца начатое. Потому как начало было ахуенным, а дальше затупил давно еще...

Преступник, ну дык какое возбуждение без интереса малейшего ? Вот если я на улице подойду к девочке и сходу в пизду пальцы - типа поздороваться, она хоть и возбудится, но прожим-то тяжок будет ;) там-то - прошлый хуевый опыт с девочками, когда они поставили крест на моем хуе  :rain:

А что насчет возбуждения по телефону там? Спешл фишки или просто на креатив ?

0

12

Nemo написал(а):

А что насчет возбуждения по телефону там? Спешл фишки или просто на креатив ?

Грудным голосом главное хуярь. Грудной голос рулит)) Вот попесди с бабами грудным голосом, сразу начнут комплименты ебашить тебе, типа какой красивый у тебя голос, оказывается ))

И тему к хуям своди ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Спасибо :)

0

14

в мире столько много новых телок,нахуй ворошить прошлое

0

15

Борода прав! Новые тела ебите! нахуй вам бывшие пёзды??..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Лично я люблю бывшим мозги поебать :) для меня это азартная игра-выебать бывшую

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Соблазнение тех, кого не выебал раньше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно