Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Стратегия фаста


Стратегия фаста

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

ты можешь до конца своей жизни прокачиваться)) но не кто же не запрещает параллельно ебаться)) мой партнер братан коллега Томас, немец - очкарик, худой почти как я, всегда бегает в каких та обычных футболках, которые подчеркивают его далеко не прокачанное тело, в джинсах, которые тупо НИКАКИЕ, и корманы которых всегда набиты каким-то хламом, я не шучу - он бля нивкакую не изменяет этого, грит "я понимаю, что хуево выглядит, но куда мне все это девать (ключи, открывашки от пива)?", дык он уже фастил пару раз, и на первом зачастую ебет. это тебе насчет видухи)) а почему у него получается? потому, что делает, судя по всему.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

22

Бля пацаны...ептэ ну выглядишь ты как Томас и ебыть ты будешь ну сами знаете кого, а оно вас устроит...
Ладно прыщи за день ты не уберешь, тело не прокачаешь...Блять но шматье в порядок привести можно...хуйню там с карманов повыкидывать...Мути над собой и с телочками одновременно...И снимишься с ручника, а то так долго ждать прийдеться...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

23

Дык где-то обсуждали тут, что т100б по умолчанию должно быть) типа никто же не виноват что кто-то уродом в пикап приходит)) многие в пикап приходят нормальными, одеваются стильно... Так что параллельно эти вещи нужно делать, если все еще не прокачан  :flag:

0

24

а вот познакомился с тёлкой и через час её выеб,но при этом она ССС кидала,считается ли это фастом или нет??? то есть тут как бы и она проявляла инициативу,че скажете?

0

25

Курт написал(а):

считается ли это фастом или нет???

Фаст- это ебля в течении 24часов  после знакомства. Так что считается)) Почаще бы таких телок тебе, которые ССС подают, будешь в шоколаде )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Заебись)) просто пол года уже как в теме,и ток щас начал понимать ССС,к стати книга Лейл Лаундес
С.С.С много чем помогла))Блядь!!!!! и куда я раньше смотрел????????..............!!!! :cool:

0

27

Курт написал(а):

к стати книга Лейл Лаундес

по мне хуйня эта книга...ничего нового не вынес для себя! пишет баба, даже до конца ее не дочитал...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

28

The villain написал(а):

ничего нового не вынес для себя

ну знаеншь,для себя я вынес кое что,тем более что в теме пикапа я пол года всего и еще многово не знаю :dontknow:

0

29

Курт написал(а):

к стати книга Лейл Лаундес

Хорошая книжка, после нее стал обращать внимание на женскую секс-невербалику.

Хотя даже если нет ССС - все равно подходи.... А вдруг?  :)

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

30

Преступник №1 написал(а):

Шаг 9. Начинаем приставать. Кинестетить можно было, конечно, еще на улице. Но сейчас кинестетим по-серьезному..)) Сначала легкие прикосновения к рукам, талия, поцелуйчики. Потом жопа, сиськи, пизда.

как обойти хуету что она базарит: ты меня знаешь 2 часа а уже за жопу лапаешь, я не шлюха, мы малазнакомы ляляляяя..... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif
ps сёдня такая хуйня была: выцэпил девчёнку в нэте, сказал чтоб ко мне приехала на фильмец, ну хуё маё начинаю приставать жостка ( ну естессно нвачале тупо в обнимку....) потом она грит всё мне в общагу пара, я бля трох пасапративлялся вобщем и слился.... походу тут хуйня в том что рапорт за час хуй настроишь( гёлс воспринимает меня как "подозрительного" типа), я привык его выстраивать за пару свиданак. Пацаны на какие темы лутш всего базарить чтоб его настроить за часа полтора, тупой трёп ниочём тут никатит нихуя=(((
pps щас стала тупо влом по улицам с гёлс шыроёбить, пицца с доставкой надом гораздо вкуснее, хочу научится фастить

Отредактировано Mels (21-04-2011 00:46:18)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

31

Mels написал(а):

походу тут хуйня в том что рапорт за час хуй настроишь( гёлс воспринимает меня как "подозрительного" типа), я привык его выстраивать за пару свиданак. Пацаны на какие темы лутш всего базарить чтоб его настроить за часа полтора

То, что ты делаешь, это доверие, а не раппорт. Как создавать раппорт- кури книги по НЛП и вот эти статьи:
О силе раппорта>>статья
Подстройка в пикапе>>НЛП

Mels написал(а):

как обойти хуету что она базарит: ты меня знаешь 2 часа а уже за жопу лапаешь, я не шлюха, мы малазнакомы ляляляяя.....

Смотря КАК говорит... Если отмороженно, значит между вами раппорта нет. Если в шутку, типа ломается, то пох на ее слова, игнорируешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Mels, у меня такая же ебань была сначала, щас телки говорят: "я обычно с людьми так быстро не схожусь, а с тобой...", "такое чувство что я тебя знаю уже много лет" и т.д.)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

Leave написал(а):

щас телки говорят: "я обычно с людьми так быстро не схожусь, а с тобой...", "такое чувство что я тебя знаю уже много лет"

так а как ты это делаешь ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

34

Leave написал(а):

щас телки говорят: "я обычно с людьми так быстро не схожусь, а с тобой...", "такое чувство что я тебя знаю уже много лет"

поделись опытом !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

35

Подождите мужики!Вот примерная схема фаста:
-открыть-заинтересовать- навести рапорт-переместить в место для ебли-возбудить и трахнуть.Нахрена сдесь доверие??

0

36

Преступник №1 написал(а):

Шаг 0. Поиск Объекта.
Модель ИДЕАЛЬНОГО знакомства:
1. Пелотка должна быть одной (без друзей/подружек)
2. Она никуда не торопится (сидит на лавочке/гуляет…)
3. Вокруг нет людей, которые будут палить ваше знакомство
Шаг 1. Подход. Подходим к Объекту с директивным опенером. Отслеживаем первую реакцию. Если вербально/невербально показывает, что не расположена к знакомству, то прощаемся, пиздуем на Шаг №0. Никаких прожимов, никаких выклянчиваний телефона.
Шаг 2. Раппорт. Простой позитивный треп ниочем на бытовые темы, создаем раппорт, одновременно подтрансовываем техникой забалтывания. Пробуем ведение. Когда поведется- переходим на Шаг №3.
Шаг 3. Тест на ебабельность. Смотрим на ее сиськи: «Ой, ты где запачкалась?!». И отряхаем своей рукой ее сиськи, якобы «заботясь» о ее внешнем виде  Т.е. лапаем за сиськи под предлогом «грязь отряхнуть». Если после этого «лапания» отморозилась- прощаемся, пиздуем на Шаг №0. Если К0 или К+, то все заебись. Радуйся! Ты ее трахнешь!
Шаг 4. Предлагаем пойти в «кафешку». Это наебка. Ни в какую кафешку мы, конечно же, ее не повезем)))
Говорим простую фразу: «Пошли в кафешке посидим. Тут недалеко я знаю нормальное кафе есть». Если согласилась- переходим на Шаг №5. Если не захотела- берем телефончик и уебываем на Шаг №0. (по этому телефону можно потом ее вызвонить и оттрахать по этой же схеме)
Шаг 5. Ловим тачку и везем чику к себе домой. В тачке постоянно забалтываем ее чтоб не глазела по сторонам куда ее везут.
Шаг 6. Приводим домой. Если ты нормально настроил раппорт, подтрансовал и тест на ебабельность она прошла, то «мороза» возле подъезда быть не должно! Если все-таки не хочет заходить в подъезд, то опять наебываем в стиле: «Щас дома денег возьму и в кафешку пойдем!))».
Шаг 7. Дома. Минут 10-15 маемся хуйней. Телик посмотреть, чайку с ней попить (вы же в кафешку пришли), компутер пофтыкать…
Шаг 8. Споить  Достаем из шкафчика ранее припрятанное вино.
Шаг 9. Начинаем приставать. Кинестетить можно было, конечно, еще на улице. Но сейчас кинестетим по-серьезному..)) Сначала легкие прикосновения к рукам, талия, поцелуйчики. Потом жопа, сиськи, пизда.
Далее- говорим: «Чо-то жарко стало…)))». И раздеваемся полностью. Начинаем дрочить. Пелотка возбуждается.
Шаг 10. Ебля.

ioda
Где ты тут доверие нашел?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Прест Мэлсу откоментил про доверие.Вот и возник вопрос.

Хочешь сказать доверие в фасте не нужно?

0

38

Mels написал(а):

так а как ты это делаешь ??

пизжю и калибрую, развиваю тему куда девочке нравится.вот если бы еще и выебать телок, которых так цеплял... что не всегда получается.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

39

ioda
31 пост, правильно? Ну ты читай внимательнее.

Преступник №1 написал(а):

Mels написал(а):
походу тут хуйня в том что рапорт за час хуй настроишь( гёлс воспринимает меня как "подозрительного" типа), я привык его выстраивать за пару свиданак. Пацаны на какие темы лутш всего базарить чтоб его настроить за часа полтора
То, что ты делаешь, это доверие, а не раппорт.

ioda написал(а):

Хочешь сказать доверие в фасте не нужно?

В фасте - не нужно. Доверие нужно в ЛТР. Ну и в трехсвиданках можно поякорить на доверие.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

Раппорт и Доверие- это разные вещи. Раппорт- это уважение. А Доверие- это долгосрочная вера в твою порядочность, подкрепляемая твоей порядочностью ; )
При фасте нужно создать раппорт- взаимоуважение. Раппорт налаживается при помощи подстройки: вербальной и невербальной.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Стратегия фаста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно