Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Пикаперское время


Пикаперское время

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Самое пикаперское время- это вечер пятницы и субботы. С 21 часа до 2 часов ночи. Пикап в воскресенье вечером- это уже не то, т.к. там уже все к понедельнику готовятся, к работе. А многие-то этого не знают! И ходят-коноебятся посреди недели в час пик. А потом и думают: "А чо это мне телефончик никто не дает??? (((".

Пикапьте блять либо в пятницу с 21 до 2, либо в субботу в такое же время. И будет вам счастье! =)) Шесть часов вечера- это еще рано, телки тока-тока начинают вливаться. И к девяти часам они уже ходят навеселе =))) Хочешь телефончиков насобирать? Пиздуй в центр города в это время! Я позавчера (пятница, вечер) на манежке делал несколько подходов. Взял столько же номеров. Один подход- один номер. Подошел, взял, подошел, взял. Телки уже навеселе, уже сами свои номера всучивают =)

Хочешь фаст замутить? Ориентируйся именно на это время! 21-2 часа ночи. Пользуйся тем, что пелотки поддатые ходят! Это Дружественная вселенная дает тебе фору! А ты ею не пользуешься как дурак, все хочешь пикапить прынцесс! Да где они ваши прынцессы??? ))) Днем она идет вся такая пафосная с работы и обламывает тебя на телефончик. А вечером она на манежке ебнула коктеля, познакомилась со мной и я ее выеб! Вот так! Пользуйся тем, что бабы бухают! Это тебе на руку =) И даже если хочешь свои сраные хуяп-упражнения поотрабатывать- иди именно в это время, тебе никто слова против не скажет, что ты- ебнутый, песни поешь на остановках....)) Наоборот, даже сами подпоют =)))

Большинство "пикаперов" не знают этой маленькой фишки. А ведь логически-то поразмыслить тут не трудно. У любой фирмы есть своя целевая аудитория. И если она продает кроватки для детей, то понятно, что продавцы не будут звонить 90-летним бабулькам, чтоб эти кроватки предложить. Они будут искать либо беременных женщин, либо которые в декрете уже. Это их целевая аудитория. Точно также опытный продавец знает свое время. Т.е. в какие часы продажи идут лучше всего. Именно к этим часам он и готовится и внешне и психологически. также и магазины работают определенное время. Например, магазины одежды- обычно это с 10 утра до 9 вечера. Они же блять понимают, что если ночью работать, то это все вхолостую будет!....(( Кому нахуй ночью одежда нужна?

И вот ты хули ходишь страдаешь хуйней на неделе?.. Пелотки либо на работу идут, либо с учебы... ТЫ- им как-то до лампочки! Особого желания-то нету начать знакомство.... А вот в пятницу / субботу вечером- там да, они уже под градусом, уже сами подходят знакомятся. Хули, пизда-то чешется! =))) И эффективность подходов (с последующим зачотом?) возрастает в три раза!!!

Поэтому не будь ТФН-ом. Если хочешь результативного пикапа- выходи в поле в пятницу или субботу с 21 до 2 ч.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

проверено - опробованно))
скейтерши не айс)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

Правильно все, нахуя на неделе пикапить, если можно в выхи или в праздники это делать?

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

4

Да, кстати, ко мне клеился тут один))))
Просил телефончик)))) Как раз с 21 до 2 в пятницу. Бля кинестетики от него было хоть отбавляй. Вот единственная проблема он плохо колибровал, по всей видимости ночью трудно было понять мою реакцию и пол)))
Бля ну честно этот уебок подходит в 10 вечера и чето пиздит, затем обнимает меня. Ну сами подумайте 10 вечера. Я блять думал отхуярить его или убежать нахуй. Потому что меня отсутствие свидетелей ни как не располагает к знакомству, не надо забывать о преступности.

0

5

я чёт не понял про твой пол?! ху из ху? или он тебя за пелотку принял в темноте?))

Отредактировано Теория трупа (04-08-2008 23:02:02)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

6

Теория трупа написал(а):

или он тебя за пелотку принял в темноте?))

видать, страшно темно было )))))) или пидар просто))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Теория трупа написал(а):

я чёт не понял про твой пол?! ху из ху? или он тебя за пелотку принял в темноте?))

Есть подозрение, что кинестетика используется не только пикаперами. Вспомним даже цыган, так они кинестетят по ладошке. Вот и тут я предположил, что чувак бля решил понять: можно ли меня обнять? Если даю, то и бабла можно будет попросить или сотовый взять позвонить, чтобы бля сьебаться с ним. Но похоже мой гопник оказался полным лохом, поскольку подошел ко мне в темном переулке, что не располагает к открытому общению, а также  его субъект оказался в 2 раза здоровее его.

0

8

Преступник №1 написал(а):

видать, страшно темно было )))))) или пидар просто))

Бля, возможно и пидор, я вот думаю, что хоть пидоры на дороге и не валяются, но дрочер от спермотоксикоза вполне мог стать и пидором, что уже и не редкость.

0

9

а я вот обнаруживаю такую тенденцию, что по пятницам и субботам вечером пелотки либо с парнями гуляют, либо со своими подругами. Одиноких пелоток почти вообще не замечаю. И че то мне как то сыкотно к паре пелоток подходить..или я не там стою?:-) Кто из москвы отпишитесь как у вас пикапится в такое время

0

10

Ты не там стоишь ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Раскольников написал(а):

И че то мне как то сыкотно к паре пелоток подходить..или я не там стою?

Че сыкотно? Че за брет.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

к одной бы научится подкатывать,не то что к двум...

0

13

Наверное они вдвоем его изобьют до полусмерти)
От одной-то отбиться еще можно ведь))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Шанин написал(а):

Наверное они вдвоем его изобьют до полусмерти)От одной-то отбиться еще можно ведь))

Ага га га Шанин +1

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

15

Раскольников написал(а):

к одной бы научится подкатывать,не то что к двум...

Одно дело- "сыкотно". Совсем другое- "не умею". Если не умеешь, то варианты такие: Как встроить навык>> А если сыкотно, то убрать страх, поменяв убеждения всеми доступными на 2009 год способами (включая турбо-сусликов).
Ну или можешь отдельный топик создать, разберем : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Для меня как-то нет разницы в плане страха, одна, две или пять, единственно заметил такую особенность - когда девок больше, чем одна, они начинают вести себя более выебисто как правило, стебут, чего не происходит при тет а тет знакомстве, выдумывают чаще хуйню про мужей и тд. Телефоны у меня чаще брались при подходах к одной.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

17

mr.amsterdam написал(а):

когда девок больше, чем одна, они начинают вести себя более выебисто

Конечно. Когда их больше, они и уверенней себя ведут. Поэтому общаться с ними можно (и нужно) боле жестко.

А когда девочка одна, с ней нужно помягче (особенно на улице).

mr.amsterdam написал(а):

Телефоны у меня чаще брались при подходах к одной.

Это и ясно. Читаем Стратегия фаста шаг №0 (модель идеального знакомства).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

18

Преступник №1 написал(а):

Самое пикаперское время- это вечер пятницы и субботы. С 21 часа до 2 часов ночи. Пикап в воскресенье вечером- это уже не то, т.к. там уже все к понедельнику готовятся, к работе. А многие-то этого не знают! И ходят-коноебятся посреди недели в час пик. А потом и думают: "А чо это мне телефончик никто не дает??? (((".

Пикапьте блять либо в пятницу с 21 до 2, либо в субботу в такое же время. И будет вам счастье! =)) Шесть часов вечера- это еще рано, телки тока-тока начинают вливаться. И к девяти часам они уже ходят навеселе =))) Хочешь телефончиков насобирать? Пиздуй в центр города в это время! Я позавчера (пятница, вечер) на манежке делал несколько подходов. Взял столько же номеров. Один подход- один номер. Подошел, взял, подошел, взял. Телки уже навеселе, уже сами свои номера всучивают =)

Хочешь фаст замутить? Ориентируйся именно на это время! 21-2 часа ночи. Пользуйся тем, что пелотки поддатые ходят! Это Дружественная вселенная дает тебе фору! А ты ею не пользуешься как дурак, все хочешь пикапить прынцесс! Да где они ваши прынцессы??? ))) Днем она идет вся такая пафосная с работы и обламывает тебя на телефончик. А вечером она на манежке ебнула коктеля, познакомилась со мной и я ее выеб! Вот так! Пользуйся тем, что бабы бухают! Это тебе на руку =) И даже если хочешь свои сраные хуяп-упражнения поотрабатывать- иди именно в это время, тебе никто слова против не скажет, что ты- ебнутый, песни поешь на остановках....)) Наоборот, даже сами подпоют =)))

Большинство "пикаперов" не знают этой маленькой фишки. А ведь логически-то поразмыслить тут не трудно. У любой фирмы есть своя целевая аудитория. И если она продает кроватки для детей, то понятно, что продавцы не будут звонить 90-летним бабулькам, чтоб эти кроватки предложить. Они будут искать либо беременных женщин, либо которые в декрете уже. Это их целевая аудитория. Точно также опытный продавец знает свое время. Т.е. в какие часы продажи идут лучше всего. Именно к этим часам он и готовится и внешне и психологически. также и магазины работают определенное время. Например, магазины одежды- обычно это с 10 утра до 9 вечера. Они же блять понимают, что если ночью работать, то это все вхолостую будет!....(( Кому нахуй ночью одежда нужна?

И вот ты хули ходишь страдаешь хуйней на неделе?.. Пелотки либо на работу идут, либо с учебы... ТЫ- им как-то до лампочки! Особого желания-то нету начать знакомство.... А вот в пятницу / субботу вечером- там да, они уже под градусом, уже сами подходят знакомятся. Хули, пизда-то чешется! =))) И эффективность подходов (с последующим зачотом?) возрастает в три раза!!!

Поэтому не будь ТФН-ом. Если хочешь результативного пикапа- выходи в поле в пятницу или субботу с 21 до 2 ч.

Помню друг попросил научить его пикапить,ну хули сначало грит пикап ваш это хуйня полная,в субботу друзья из Перми с учебы приехали мы водки огурчиков :))
Смотрю телки телки везде,ну хуле Андрюха смотри какие девочки идут пшли познакомимся,а он да ну нахуй,я ну и хуй с тобой золотая рыбка,пошел познакомился а он меня догнал идет бля и молчит(АХУЕВАЕТ) а это бля девушки по 27 лет оказались хули в темноте сначала не видно))а они еще и безнес леди оказались какие то там...
ну пообщались так за жисть...телефончики взял.
Он идет с открытым ртом НИХУЯСЕБЕ Оо,научишь меня своему пикапу?
хуле пойдем завтра,на следуйщий день в городе никого нет))пусто))все видать перебухались в субботу и дома сидят))
вот,теперь буду его таскать с собой по Субботам и Пятницам))
Еще фильм ему дал посмотреть ПИКАП,да книгу у Преступника почитать,у него теперь желания научится пиздец большое))

Пресупник, СПАСИБО ЗА ТЕМУ :)

Отредактировано AXE (16-08-2010 09:30:40)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

19

А мое бекаперское время это с 7 утра до 12 дня.рецепт такой-ошиваться у магазинчиков недалеко от дома.телки с бодуна там часто бывают их на пиво раскрутить раз харкнуть,а дальше дела техники

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

20

AXE написал(а):

Пресупник, СПАСИБО ЗА ТЕМУ

На здоровье! )) На тренинг его ко мне присылай)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Пикаперское время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно