Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю


Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Преступник №1 написал(а):

140 на 6 раз.

это с полной амплитудой??? :glasses:

0

42

С укороченной!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

43

Прест, а ты жмешь в Смите? Или в каком это тренажере?

Дак все упражнения не на полную амплитуду? И кроссоверы, и подтягиявания, и махи? Так?

Не знаю даже нормальная прога или нет... Один умный чув говорил: "От полуприсядов бывает полупольза." :)
Я просто понял, что тут как бы дожимы делать надо. Дак это даже не билдерское упражнение изначально, а лифтерское. Они, чтоб "мертвую точку" было легче проходить, после жима делают дожимы с бруском на груди. И в целом это упражнение не столько на грудь, сколько на триц. Ведь грудак основную нагрузку получает в нижней фазе амплитуды. Т. е. не все волокна в упражнении прокачиваешь. Думаю, это не есть круто. Хотя вес бОльший можно взять, конечно. Но в ББ это чисто для того, чтоб потешить самолюбие. По поводу волокон и про присед тоже справедливо и про другие упраги.
Лично я бы не стал по ней тренится.

Прест, а на полную амплитуду сколько пожмешь свободный вес?

0

44

Панишер написал(а):

Прест, а ты жмешь в Смите? Или в каком это тренажере?

Жим лежа горизонтальный.

Панишер написал(а):

Дак все упражнения не на полную амплитуду? И кроссоверы, и подтягиявания, и махи? Так?

Нет. С укороченной амплитудой только базовые. Ну еще некоторые изолирующие (например, французский жим) делаю с укороченной, чтоб локти не въебать.

Панишер написал(а):

Один умный чув говорил: "От полуприсядов бывает полупольза."

Сказать можно чо угодно. Я не стал вестись на красивые слова, а просто попробовал и получил результат.

Панишер написал(а):

Ведь грудак основную нагрузку получает в нижней фазе амплитуды.

В нижней фазе амплитуды он получает максимальное растяжение, а не нагрузку. Если хочешь грудак порвать, поставь вес побольше и хуярь на полную амплитуду )) Укороченная амплитуда тем и хороша, что вес можно взять больший → прокачать мышцы лучше и при этом не травмироваться. Еще МакРоберт писал, что начал выполнять отжимания на брусьях с полной амплитудой и травмировал локоть, который потом несколько месяцев у него заживал. А если бы ебашил не в полную амплитуду те же отжимания на брусьях, то травмы бы не было.

Панишер написал(а):

Прест, а на полную амплитуду сколько пожмешь свободный вес?

Не знаю, давно не жал... Килограмм на 15 меньше.

Короче, ты не теоретизируй, а сам попробуй прогу и потом отпиши как чо ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Преступник №1 написал(а):

Я не стал вестись на красивые слова, а просто попробовал и получил результат.

Прибавил в объемах? В массе сколько прибавил на этой проге?
Ты там писал еще, что прога для тех, кто менее 3 лет занимается. У тебя какой стаж?

Преступник №1 написал(а):

В нижней фазе амплитуды он получает максимальное растяжение, а не нагрузку. Если хочешь грудак порвать, поставь вес побольше и хуярь на полную амплитуду ))

Знакомый лифтер в свои 44 года жмет на полную амплитуду приличный вес, и нормально все с ним. Да и не только он один, скажу по секрету. Если техника не поставлена, то и на дожимах можно также травму получить.

В билдинге поднимаемый вес даже не на втором и не на третьем месте. Не вижу смысла так гнаться за килограммами. Тем более, что даже в своих глазах я не поднимусь, работая не по полной амплитуде.

По поводу брусьев - верное замечание. Только там наиболее вероятно повредить плечи, нежели локти. Но упражнение в целом вообще кайфовое. ;)

0

46

Да хули я буду тебе доказывать... Сам поработай пару месяцев с прогой, увидишь. Лифтер-то твой скока жмет?

Чем больше вес на штанге, тем быстрее мм нарастет.. Масса всегда растет за силой. Нельзя начистую нарастить мм, не увеличивая силу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Панишер написал(а):

В билдинге поднимаемый вес даже не на втором и не на третьем месте. Не вижу смысла так гнаться за килограммами.

кто это тебе сказал? Чувак который жимёт 100кг и приседает 150 полюбому будет больше массой, чем тот кто делает 70кг в жиме+ разводки, кроссоверы и всякую изоляцию.

Отредактировано lolchto (05-02-2011 19:34:38)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

48

Преступник №1 написал(а):

Масса всегда растет за силой.

А дак ты сколько прибавил по массе уже с этоу проги? И какой стаж у тебя? Я просто думал, что большой уже.

lolchto написал(а):

кто это тебе сказал? Чувак который жимёт 100кг и приседает 150 полюбому будет больше массой, чем тот кто делает 70кг в жиме+ разводки, кроссоверы и всякую изоляцию.

Ты выхватил фразу из контекста. Я не говорил, что не надо увеличивать рабочие веса.

P. S. Прест, ты извини, если че. Я не ставлю под сомнение твои достижения. Просто вопросы задаю. Я с уважением ко всем здесь отношусь. Поэтому можно не говорить мне: "Да хули я буду тебе доказывать..."? ;)

Отредактировано Панишер (05-02-2011 22:06:54)

0

49

Панишер написал(а):

А дак ты сколько прибавил по массе уже с этоу проги?

Килограмма 4 точно прибавил... может больше... Я на весы не ориентируюсь. Но здоровее стал- это точно))

Панишер написал(а):

И какой стаж у тебя? Я просто думал, что большой уже.

Если бы не бухал, результаты были бы выше... Я уж хуй знает скока лет то качаюсь, то хуй забью, пью... особенно летом))

Панишер написал(а):

Прест, ты извини, если че. Я не ставлю под сомнение твои достижения.

А у меня и не было цели повыебываться. Прогу не я придумал. Спасокукоцкий пусть тебе и доказывает )) У него форум есть forum.biceps.com.ua, там есть раздел с обсуждениями проги, он там на вопросы отвечает. Так что за доказательствами- туда.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Преступник №1 написал(а):

Килограмма 4 точно прибавил... может больше... Я на весы не ориентируюсь. Но здоровее стал- это точно))

Хорош. Если помогает тебе, то гуд. ;)

Преступник №1 написал(а):

У него форум есть forum.biceps.com.ua, там есть раздел с обсуждениями проги, он там на вопросы отвечает.

Хорошо, заценю на досуге.

Ты, кстати, дома качаешься или в Алекс ходишь?

0

51

Панишер написал(а):

Ты, кстати, дома качаешься или в Алекс ходишь?

Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Преступник №1 написал(а):

Решил стать домашним качком  Как я буду качаться дома>>

Красавчик. ;)
С мотивацией нет проблем? А то тяжко же дома заставлять себя.
А там в проге в этой подтягивания по какой амплитуде делать надо? Ты сам с доп. отягощением подтягиваешься или собственный вес тягаешь?

Отредактировано Панишер (06-02-2011 13:51:49)

0

53

Я не подтягиваюсь щас. Когда в зал ходил, подтягивался без отягощения на 10 раз.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Используйте полную амплитуду движения

Каждое повторение выполняйте с наибольшей амплитудой движения, учитывая, конечно, безопасность: от позиции полной растяжки до позиции полного мышечного сокращения и снова возврат к позиции полной растяжки. Полная амплитуда движения, как показывают исследования (Project Total Conditioning), проведённые в Военной Академии США, увеличивают гибкость, которая, в свою очередь, снижает риск травмирования - а это и есть одна из целей ВИТ - предупреждение травм.

Использование полной амплитуды движения гарантирует, что Вы тренируете всю мышцу, а не только её часть. Это делает движение более продуктивным и сильнее стимулирует рост. Исследования показали, что для роста силы на всех участках амплитуды необходимы полноамплитудные упражнения, т. е. если Вы делаете разгибания ног только в среднем диапазоне амплитуды, то и сила у Вас увеличится большей частью только в этом участке амплитуды. Исследования людей, которые использовали этот тип тренинга в течение продолжительного периода времени, показали, что они слабы в тех участках амплитуды, которые они не прорабатывали, т. е. , если взять вышеупомянутый пример с разгибаниями ног, его результатом явится заметная слабость ног в позиции сокращения мышц.

0

55

mong
иди нахуй, долбоеб.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Прест, получается, укороченная амплитуда на жим, присед и становую? Ну и жим ногами? А бицак и еще какие на полную?..
Кстати, за шею подтягиваться лучше или обычно? Мне вот кайфовей за спину, когда-то под 20 мог..
А брусья с укороченной тоже, получается? Эффект реще?..

0

57

Noodles написал(а):

Прест, получается, укороченная амплитуда на жим, присед и становую? Ну и жим ногами?

Да. Еще я все упражнения на трицепс (узкий жим, французский, разгибания на блоке) делаю с укороченной амплитудой.

Noodles написал(а):

А бицак и еще какие на полную?..

Тяги в наклоне, подтягивания, подъемы на бицепс на полную хуярятся. Хотя можно и с укороченной наверное ебануть, хуже не будет.

Noodles написал(а):

Кстати, за шею подтягиваться лучше или обычно?

Спасокукоцкий грил, что подтягивания за шею более травмоопасное упражнение (суставы выворачиваются), чем обычные подтягивания и его лучше не делать. Лучше ебашыть обычные подтягивания, но с доп. грузом.

Noodles написал(а):

А брусья с укороченной тоже, получается?

Да. Когда хуяришь с укороченной амплитудой на 8-10 повторений, сразу жжение в мышце чувствуется → хорошо прокачивается. Я вот раньше жим лежа ебашил на полную амплитуду. И нихуя мышцу не чувствовал. Потом добавил веса на штангу и начал с укороченной амплитудой хуярить- сразу пошло жжение. Жим ногами- то же самое. Если делаю на полную, нихуя не чувствую. Начинаю делать с укороченной амплитудой с большим весом на 15-20 повторений- ноги пиздец горят )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

Преступник №1 написал(а):

Спасокукоцкий грил, что подтягивания за шею более травмоопасное упражнение (суставы выворачиваются),

Хули там выворачиваться? Это с грузами, наверное.
У кого-нить было такое?..

0

59

Преступник №1 написал(а):

Да. Когда хуяришь с укороченной амплитудой на 8-10 повторений, сразу жжение в мышце чувствуется → хорошо прокачивается.

Замечал такое ))

0

60

Noodles написал(а):

Хули там выворачиваться? Это с грузами, наверное

Для плечевых суставов такое движение НЕестественно! Самый травмоопасный спорт какой? Воздушная гимнастика! Они там по-всякому вертятся на кольцах, суставы себе выворачивают... Так вот, подтягивания за голову гимнастику напоминают.... Сам не чувствуешь, что плечевые суставы неестественно назад выворачиваются в этом упражнении?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно