Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » бляди,их распознование и правильное мировозрение>>


бляди,их распознование и правильное мировозрение>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здарова мужики!Нужно толковое мнение опытных ребят!!
По мотивам Почему бабы бляди?!>>

У меня постоянно возникают ситуации что девушки подсовывают мне говно,и я в них разочаровываюсь.Я не могу определить что за чика передо мной..Бывает говорит об отношениях,чувствах-а сама потом пытается лечь под твоих же друзей.Вот вчера произошла ситуация:пришла моя чика,даже не поздоровалась со мной,и пошла с ходу танцевать с каким то типом,тёрлась об него и лапала его.У меня чуть челюсть не отвисла..!!Естественно я её послал.
Или тёлка набивает себе цену нехуёво,а потом в альбоме у общей знакомой видиш как эта девка пьёт чуть ли не самогон в каком то подвале.Или строит из себя не дотрогу-а сама с пол городом еблась,чуть ли не за комфетку.Как это всё определить??Даже не то что какие у неё глубинные ценности,её мировозрение..а просто не наебёт ли она тебя,не будет ли за твоей спиной мутить с кем то..!!!!
Есть пословица: хочеш узнать какая будет девушка-посмотри на её маму".Но лично у меня никогда не бывает желания знакомиться с предками пилотки!

Даже если упустить развитие ЛТР,отношения.Просто по пикапу-фасту и трёхсвиданке к примеру..бывает она набивает цену грамотно,типа вся такая распиздатая...Думаеш-бля она ко мне в разьёбаную хату не поедет.А потом раз-и узнаёш что она всё напиздела,и у себя дома почти не ночует,всё время у когото тусит.Или говорит так красиво и грамотно про отношения,парней,и всё такое.Думаеш-бля вот с этой точно надо поосторожнее чтобы не спугнуть..А потом узнаёш что её пизда-проходной двор!!
Вот как это всё узнать????????Тупо относиться к бабе как к говну и недоверять ей??тоже не вариант!!!

0

2

та бля походу любая дать может, тут суть не в том блядь или не, а в том шо она ебаться хочет сейчас и тута ты нарисовался - и при этом она может быть замужем, иметь детей или там парня иметь, я кода-то пару лет назад, еще про пикап даж не слыхал, в одессу ездил, то там выебал бабу, а потом с моей мобилы писали ее парню смс про то, как она его любит и за ним скучает - вот те и любовь, а девочка приличная на вид вот так сходу не скажеш шо шалава.

0

3

Жить в страхе что тебе могут воткнуть нож в спину-удовольситвие не из приятных.

0

4

Что за женоненавистнические темы на форуме? "Бляди, чики" - вот будешь так думать, тебе только такие и будут попадаться. Нефиг ныть вообще.

0

5

ioda написал(а):

Жить в страхе что тебе могут воткнуть нож в спину-удовольситвие не из приятных.

Можно подумать что мы с тобой тоже из самых чистых побуждений к тёлкам клинья подбиваем. :) Будто ты никогда не спал с кем-то на стороне тайком от ЛТР. А женской полигамии уже и не приемлешь. :) Почитай в том же топике "Почему бабы бляди?!" моё мнение, где я упомянул про эмансипацию.

0

6

ты так говоришь "бляди", как будто это что то плохое
)))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

ioda написал(а):

не будет ли за твоей спиной мутить с кем то

канешна будет мутить, ты что с марса ??? чувак опомнись они все( ну ладно 98%) шлюхи(еслиб это было не так то такого стола как "ПИКАП" небыло, и былобы всё очень хуёво, ты сам прикинь еслиб девачки были такими как они расказывают про себя парням, этж был бы пиздец), у них такой же взгляд на мир как и у тебя !!!
ps канешн можно делать так чтоб не мутила, но бля если ты чуток прогнёшся пиши пропала

Отредактировано Mels (13-12-2010 02:45:55)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

ioda написал(а):

Тупо относиться к бабе как к говну и недоверять ей

зачем относится как к говну, ты же небудешь ебать говно правда?? просто ставь себя на голову выше и всё будет гуд!!!
Ахаха, чувак в этом мире нельзя доверять никому, а темболее бабам они всё пиздят всё всё всё. Прикинь еслиб они не пиздели а гаварили правду, ты только прикинь базар))))) Вася знаешь я немного блядь меня я вчера водки вьебала под магазам и меня какието гапари бывеали))))) Или: я такая прекрасная недатрога аяяй. Вот недатрогу  можно поиметь а блядь нахуй. Из этого следует что чем меньше ты знаешь тем крепче стоит =) А чем меньше думаешь(заганяешься) тем чаще твой важнейший орган будет испытывать такой нехуёвый приток крови))

Отредактировано Mels (13-12-2010 02:53:26)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels написал(а):

канешна будет мутить, ты что с марса ??? чувак опомнись они все( ну ладно 98%) шлюхи, у них такой же взгляд на мир как и у тебя !!!
ps канешн можно делать так чтоб не мутила, но бля если ты чуток прогнёшся пиши пропала

я не хочу делить тёлку с кемто.

0

10

ioda написал(а):

я не хочу делить тёлку с кемто.

тагда будь клёвым парнем и еби её так чтоб саседи в мусарню званили

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

ioda
Немного не в тему скажу, но что-то мне так кажется, что этот топик ты создал под влиянием эмоций. Тебе наступил на яйца тот факт, что девушка на виду у тебя мутила с каким-то хуём, поэтому ты и мочишься кипятком. Просто умерь гнев, зачем тратить нервные клетки попусту? Ярость не сделает тебя успешнее.

Отредактировано Pilate (13-12-2010 03:00:42)

0

12

Pilate написал(а):

Ярость не сделает тебя успешнее.

ярость(состовляющая грамотной мативации) вложенная в правильное русло приведёт к успеху !!
ps а если ей неправильно распорядится то к дипрэссии=((

Отредактировано Mels (13-12-2010 03:16:08)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Pilate написал(а):

Немного не в тему скажу, но что-то мне так кажется, что этот топик ты создал под влиянием эмоций.

а я думаю он был синий)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

сначала название темы прочитал как: "бляди,их распознование и правильное употребление"

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

15

Спасибо за советы мужики!! ДА,я загоняюсь!!Но как не загоняться,когда твоя баба мутит с кем то на твоих глазах?
Походу слишком доверяю бабам,даже не доверяю,а как бы отношусь к ним как к будущей жене.

Я примерно представляю как надо мыслить,какое дорлжно быть мировозрение..но у меня остался вопрос на который я не получил ответа: как узнать какая пилотка перед тобой???шлюха она или на самом деле высокоморальная?Бывают (лично у меня очень часто) ситуации когда по человечески относишся к девушке,-а она оказыывается со всеми уже еблась,и надо было по простому-бухнуть например вместе.А бывает и наоборот-относишся как хуёвенько,а потом она сливается,так как она высокоморальная и недопускает к себе такого отношения.Вообщем вопрос:как узнать не пиздит ли пилотка и кто она на самом деле(чтоб знать какой подход применить)

0

16

Veselchak написал(а):

та бля походу любая дать может, тут суть не в том блядь или не, а в том шо она ебаться хочет сейчас и тута ты нарисовался - и при этом она может быть замужем, иметь детей или там парня иметь, я кода-то пару лет назад, еще про пикап даж не слыхал, в одессу ездил, то там выебал бабу, а потом с моей мобилы писали ее парню смс про то, как она его любит и за ним скучает - вот те и любовь, а девочка приличная на вид вот так сходу не скажеш шо шалава.

ПиздЕееееееесссссс :crazy:

0

17

ioda написал(а):

Спасибо за советы мужики!! ДА,я загоняюсь!!Но как не загоняться,когда твоя баба мутит с кем то на твоих глазах?
Походу слишком доверяю бабам,даже не доверяю,а как бы отношусь к ним как к будущей жене.

Я примерно представляю как надо мыслить,какое дорлжно быть мировозрение..но у меня остался вопрос на который я не получил ответа: как узнать какая пилотка перед тобой???шлюха она или на самом деле высокоморальная?Бывают (лично у меня очень часто) ситуации когда по человечески относишся к девушке,-а она оказыывается со всеми уже еблась,и надо было по простому-бухнуть например вместе.А бывает и наоборот-относишся как хуёвенько,а потом она сливается,так как она высокоморальная и недопускает к себе такого отношения.Вообщем вопрос:как узнать не пиздит ли пилотка и кто она на самом деле(чтоб знать какой подход применить)

Набухай видно будет, вот например будет пиздеть - типа все парни одинаковые .. бла бла - Шлюха самая настоящая! Хотя хз  :D

0

18

Leave написал(а):

сначала название темы прочитал как: "бляди,их распознование и правильное употребление"

ахахха ржу немагу ))))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » бляди,их распознование и правильное мировозрение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно