Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » как опустить на землю пилотку>>


как опустить на землю пилотку>>

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Да нормуль, чо... Равноценная замена - это самое то. Просто невозможно ВСЕМ самкам на свете угодить. Всем когда-то отказывают, будь ты хоть Мистери, хоть Хуистери.

0

22

Всё пучком-трахнул её.И кончил на живот)))За--е---б--и--сь--!!!!!!!!!!!!!!!

Вот странные эти девушки создания-месяц не виделись,потом по синьке забил свиданку на следующий день,и сёдня звоню,говорю на улице -12,гулять холодно,приходи ко мне.И пришла.Вот так вот без выебонов,набивания цены,конечно чуток поламалась,но это похуй)

Попили чай,посмотрели фильм и понеслось))

Бабу трахнул-а по той скучаю.Со следующей думаю эта грусть должна улетучиться.

Выводы:
1)Надо всегда имея одну бабу,флиртовать с другими,не зацикливаться на одной.Чтобы всегда можно было растаться и не жалеть
2) Баб которые дают,держать при себе.Не кидать и не посылать.А то я люблю поебал и бросил,а потом ебу мозги что трахать некого.

+2

23

Вооо, другое дело. Всё здраво говоришь. Плюсанул. =)

Отредактировано Pilate (23-12-2010 01:17:37)

0

24

Спасибо)

0

25

ioda написал(а):

1)Надо всегда имея одну бабу,флиртовать с другими,не зацикливаться на одной.Чтобы всегда можно было растаться и не жалеть
2) Баб которые дают,держать при себе.Не кидать и не посылать.А то я люблю поебал и бросил,а потом ебу мозги что трахать некого.

пиздец, тут пол форума этим исписано.. но хорошо что ты наконец понял)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

ioda написал(а):

1)Надо всегда имея одну бабу,флиртовать с другими,не зацикливаться на одной.Чтобы всегда можно было растаться и не жалеть

вот это самое трудное для меня, имея одну девочку на остальных как то внимание особо не обращается. я зацикленный какойто, как поменятьсо ???
зы бухали недавно 8 девак 3 пацана, я их заценил (5-7 баллов такие оценки) подумал да ну нах лтр 7-8ка чо мне парится и забил

Отредактировано Mels (23-12-2010 03:13:01)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

27

Мужики спасибо за поддержку.Щас после секса действительно легче стало.Но надо ещё,этого мало.Скоро в клуб-там оторвусь!)

Я ради интереса по нету списался с незнакомыми пилотками, типа соц. опрос: как девушка узнаёт что у них с парнем начались отношения".Написал гдето 30 девушкам.расклад такой: никто ничего не знает,но чётко говорят что хорошее отношение,поцелуи и даже секс-не показатель.Вот такие вот бабы)))

Теперь я понял зачем надо стараться иметь гаремчик..Элементарно чтобы не зависнуть на одной тёлке.

0

28

По сути я ищу принцессу..Человека который меня полюбит и будет полностью моей.Как то так..

В клубе такую не найдешь :dontcare:

вызванил девушку.Приедет ко мне!!

у тебя ж мамка против была
Тачилу взял чтоль? :blush:
Выебал малорик :cool:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

+1

29

Пригласил когда мать на работе была))

Отпишу сдесь тему одну:
Оделся заебись,одеколон,причёска.Пошли в клуб.Меня отшивали почему то все,и на танцполе и в баре.Х.з.  что за хуйня.Чтото с невербаликой наверно.И в самом конце я зацепил пилотку.Сёдня смотрю фотки в контакте: Мисс своего вуза,певица,да там пиздец)))
Вот такая вот  штука: все отшивали,а самую знатную тёлку зацепил именно я !!))))Справедливо))

0

30

все отшивали,а самую знатную тёлку зацепил именно я !!))))Справедливо))

На заборе надпись видал:Бог есть,бог милосерден к тебе...

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

31

Mels написал(а):

вот это самое трудное для меня, имея одну девочку на остальных как то внимание особо не обращается. я зацикленный какойто, как поменятьсо ???

А зачем? Если не хочется лишний раз ресурсы тратить, значит у тебя их недостаточно сейчас для "гарема".

Mels написал(а):

бухали недавно 8 девак 3 пацана, я их заценил (5-7 баллов такие оценки) подумал да ну нах лтр 7-8ка чо мне парится и забил

Это нормально. Всегда подсознательно понимаешь, что "Нахуя менять шило на мыло? Ведь мыло вон дома уже сидит, пожрать приготовило" )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

все отшивали,а самую знатную тёлку зацепил именно я !!))))Справедливо))

ото такое же бывло и у меня, шлют шлют шлют, потом клевая девочка ведется)) не пойму - че так

0

33

Sasha Hot написал(а):

В клубе такую не найдешь

они едят радугу и какают исключительно  бабочками?)) и в клубы не ходят)

:insane:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

Здарова мужики!!
Сейчас от меня уехала девочка,с которой у меня был фаст.И завтра походу будет другая..

После создания этой темы я замутил больше чем с 5-ю девушками,и с двумя был секс,третья на очереди.

Картина мира поменялась слегка.Уже девушка не кажется чемто возвышенным,если честно,то мне пох. на них.Пошлёт,ну и ладно..Я знаю что возьму бухла и в клуб,и там подцеплю соску.

А если совсем честно-какая то пустота в душе появилась,хочется  чегото хуй пойми чего..Не в бабах счастье))

Оглядываюсь назад,и понимаю что охуенно прокачался..пиздатый внешний вид,дорогие клубы,и как следствие фаст,замут,фаст...Был момент когда я пиздел с продавщицей шмотья,а она посылала мне явные ССС.А я ничего не делал,просто пиздел про шмот..

Та клава,изза которой я создал эту тему-мне не нужна.Секс-есть,нежность-тоже есть,любовные сообщения- есть..Всё что мне нужно у меня теперь есть,хоть и в лице разных девушек.

И щас какая то странная хуйня происходит..хочется того,чего никогда не хотелось,а именно:уснуть и проснуться с пилоткой в обнимку,какой нить ужин романтический замутить,в жопу бабу подолбить,кофе в постель..Хуй знает что со мной)))

Спасибо мужики,за толковые советы которые вы мне даёте!!)))Опыт-он бесценен!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » как опустить на землю пилотку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно