Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как бросать пилоток?


Как бросать пилоток?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня вот тут накопилось 3 ЛТР,нор они все  нахуй не нужны))Сам дурак сразу общение не обрубил,прошу ответить на вопрос,как дальше с ними продолжить общения,но при этом расстаться,другие варианты не не нужны.Хотелось бы получить ответ именно на этот вопрос.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

2

Пропади на месяц. Если будут звонить-ссылайся на большую занятость. Это будет "дальше". Через месяц они привыкнут к этому и начнут забывать тебя. Но так как ты хочешь продолжить общение с ними,то через месяц звонишь и как ни в чем не бывало тащишь их гулять. Потом снова пропадаешь на недельку.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Скажи, давай останемся друзьями))

0

4

ебать их всего раз в неделю, остальное время

Battle написал(а):

Если будут звонить-ссылайся на большую занятость.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Звонишь и говоришь "Я решил, что нам не стоит больше встречаться". На все вопросы отвечаешь "Я так хочу".
Если смелости на такое не хватает, то просто не берешь трубу. Или берешь, но ссылаешься на постоянную занятость. Если пелотка не дура, все поймет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Все,двум по  скайпу позвонил,разговор был примерно такой:
-Привет,знаешь,я долго думал и все таки решился,нам надо растатся
-Что произошло такое,почему?
-У нас с тобой разные интересны в отношениях,ты тут вообще не причем,просто я хочу сейчас другое,я знал,что ты меня поймешь и не будешь задавать мне вопросов,пока.

До третьей  пока дозвонится не могу.
О результате потом сообщу,Спасибо  :)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

7

Где то давно читал что для того чтобы расстаться с пелотками  нужно пердеть при ней,рыгать и забивать на нее хуй.Тогда она тебя кинет.И вообще нужно чтобы пелотка первой тебя кинула-типа ты не виноват,это она сука.
Я это не пробывал, так как кидал пелоток раньше чем они меня :glasses:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

8

Sasha Hot написал(а):

чтобы расстаться с пелотками  нужно пердеть при ней,рыгать и забивать на нее хуй.Тогда она тебя кинет.

Это похоже на захотел срать, пошел срать в ванну. Так же по-идиотски смотрится)) Нахуя себя и людей мучить? Скажи "Я пошел пердеть в туалет!". И иди, сри от души.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1", а если ебать ее периодически хочешь - так и говорить "милая, я решил что мы не будем больше встречаться, но если я захочу с тобой увидеться то тебе позвоню?"

зы: у меня только 1 раз в жизни была "девушка", всем остальным как то сразу говорю - что у нас друг перед нет обязательств, и что если с кем то будет спать чтобы пользовалась гандонами...

кто то принимает такой вариант кто то нет.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Leave написал(а):

а если ебать ее периодически хочешь - так и говорить "милая, я решил что мы не будем больше встречаться, но если я захочу с тобой увидеться то тебе позвоню?"

Ты сам знаешь ответ )) В таких случаях ничего не говорят. Просто держат за поебушек и все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

можно одну вещь замутить, найти еще одну девушку по нету для совмесного отдыха))))))

0

12

Zaratustra написал(а):

можно одну вещь замутить, найти еще одну девушку по нету для совмесного отдыха))))))

всмысле на троих?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

ну да, знаеш сколько таких запросов на сайтах знакомств,  правда договариваются в основном телки

0

14

Все с третьей тоже распрощалсЫ))
Звоню говорю давай сегодня прогуляемся,забиваю встречу и время.
Через пол часа звоню,спрашиваю, ты где  епамать,я блять тут замерз тебя ждать,та а хули ты там делаешь до встречи еще пол часа,какие нахуй еще пол часа по моим  все ровно уже,короче жду еще 5 минут и домой иду,если тебя не будет мы с тобой на всегда скажем друг другу пока.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

15

ыыы) представляю какая баба охуевшая сидит :))) норм морознулся)

0

16

девушек надо воспитывать, нельзя их так нахуй посылать )))
Прест правильно сказал, бросать не надо, просто реже и циничней встречаешся)
скажи что работа, что ответственый период твоей жизни, наобещай чтото -)

0

17

Zaratusstra написал(а):

девушек надо воспитывать, нельзя их так нахуй посылать ))) Прест правильно сказал, бросать не надо, просто реже и циничней встречаешся)скажи что работа, что ответственый период твоей жизни, наобещай чтото -)

если хочется послать - то послать)))))

а так - кусочек пезды про запас не помешает))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как бросать пилоток?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно