Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как грамотно обходить женские манипуляции?!>>


Как грамотно обходить женские манипуляции?!>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сижу на работе:
- Администратор Принеси водички ( думаю ебать помощника нашла, тебе надо ты и делай, дескать это твои личные интересы)
- Я Забыл где кран находится
- Нам на собрании сказали, то тренера должны носить водичку ( еще какую ерунду придумайте)
- Хорошо. Я за водичкой схожу, а ты мне за йогуртом сходи в магазин.
- Задумались. Поцокали. Подавили лыбу. Ответили - измельчал мужик на Руси ( вообще фраза какаета ебанутая, вместо мужика хорошо подходит слово Жополиз=))
- Администраторши - нету у тебя совести ( это шедевр женской манипуляции давить на отсутствующую совесть=))! )
- Да нету.
- Ну принеси пожалуйста (мек-мек)
- Нет кивнул головой=)!
- Ты не Мужчина ( походу последняя и самая мощная попытка меня прогнуть, так как эта фраза занимает почетное место в женском арсенале тотального маразма, и действует на полных уебанов у которых вместо мозгов кора дуба)
-Да не мужчина. Из меня плохой помощник. ( ответил с пофигизмом при этом в теле появилась какая-то неврозность, которая сопровождала меня больше часа )
Взяла баклашку пошла сама набрала при это сделала такое лицо как буд-то бысрать хочет, принесла 5 литровую баклашку руки ноги на месте и к чему был этот спектакль?!

Я считаю, что она должна извинится передо мной, так как нарушила мою гармонию, какого лешего она имело на это права?! Почему если мне что-то НАДО я ДЕЛАЮ это САМ, почему дамочки такие не самодастаточные?!

Парни я в этом деле пионер, поэтому буду рад любой информации как правильно поступить, утилизировать это "дерьмо" и остатся в плюсе и надо ли вообще ебать так мозг себе, как граммтно запулять какушку в ее сторону, чтобы она заткнулась раз и навсегда - Может нужно стать человеком из Стали?!

P/S Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло.
(с) счастливое число слевина

Отредактировано Agent 117 (31-12-2010 00:35:09)

0

2

Ролевое взаимодействие- лучшая модель коммуникации!>>статья

Прест заебатую статью ебнул... там все написано ;)

заебись что не сходил за водичкой, но мне кажется надо было чуть пожоще с ней - показать кто тут главный ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Думаю, ты хуйню спорол... Ну принес бы ей водички.. в следующий раз бы она тебе принесла. Если человек не лох, то, что-то делая для других (принести водички, например), может требовать этого и от них! Так существует коллектив...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Не ну это уже охуела :angry:

- Ты не Мужчина

Я бы сказал:пойдем в толчок покажу :blush:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

5

Преступник №1 написал(а):

Если человек не лох, то, что-то делая для других (принести водички, например), может требовать этого и от них! Так существует коллектив...

особенно это существование чувствуется, когда ты требуешь того же и тя посылают подальше.

И что если у меня тупо нет настроения таскать водички?

Отредактировано EBY (31-12-2010 12:58:41)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

6

EBY написал(а):

И что если у меня тупо нет настроения таскать водички?

Посылать нахуй!   :crazyfun:

Подпись автора

90 % чего бы то ни было - дерьмо

0

7

Как раз Agent 117, это и сделал только мягко и без мата)

Насчет манипуляции анекдот
http://s.bash.org.ru/img/1961e22eqp5yot4z181812.jpg

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

8

EBY написал(а):

особенно это существование чувствуется, когда ты требуешь того же и тя посылают подальше.

Если на просьбу принести водички тебя посылают куда подальше, значит сам себя лохом показал ранее.

EBY написал(а):

И что если у меня тупо нет настроения таскать водички?

Дык так и нужно говорить! Зачем лепить "Я забыл где кран находится"?...  Сами себя тряпками выставляют, потом жалуются ))) По диалогу же видно, что он хуйню порет и отмазывается. Типа "я все таки должен принести тебе водички, но словесно поизгаляюсь, авось отменишь задание"... Она ему аргументы выдвигает (Нам на собрании сказали, что тренера должны носить водичку), а он ничо в ответ сказать не может.... В результате она чувствует правоту и переводит разговор на "Ты не мужик", чтоб добить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Если на просьбу принести водички тебя посылают куда подальше, значит сам себя лохом показал ранее.

Так-так. Была такая ситуация.
Как это лохом показать?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

10

Нерешителен, неуверен в себе, стерпел что то сначала, а потом тебе на шею сели, а ты возишь...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

[Надо было дать в тыкву а ты промолчал?]

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

12

EBY написал(а):

[Надо было дать в тыкву а ты промолчал?]

Точняк! В голову ногой! Будь как Мирко Крокоп, ебать-привет.

0

13

агент, а что было до этого всего? как она себя вообще ведет? а ты?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

И что если у меня тупо нет настроения таскать водички?
Дык так и нужно говорить!

- Преступник №1 - Утилизация неудачная!
Принеси водички и оно у тебя появится и улыбкав 32 зуба и т.п=)!
Тебя накуй обвинят в эгоизме и еще в какой-нибудь куйне, мол ты делаешь только приятное для себя, а как же коллектив???!

Зачем лепить "Я забыл где кран находится"?...
Нет метасообщение другое ( мне впадлу, иди сама)

По диалогу же видно, что он хуйню порет и отмазывается.
По твоему ответу видно, что ты конструктивный парень, конструктива аж 0.01. Ответил На собрании сказали что админы за обедом должны мне ходить.

По диалогу же видно, что он хуйню порет и отмазывается. Типа "я все таки должен принести тебе водички, но словесно поизгаляюсь, авось отменишь задание"...
С хуя ли я что-то должен?! У меня вместо фразы должен, есть слово ХОЧУ!

В результате она чувствует правоту и переводит разговор на "Ты не мужик", чтоб добить.

В результате она чувствует равнодушие, и чтоб как-то зацепить куярит эту фразу.

Парни да может я и не самым лучшем образом утилизировал, но тяжело переключится когда голова работой загружена своими мыслями, тут уже как соображалка сработает, мне легче в конфликт вступить, чем мозг себе ебать. Сначала делаю, потом думаю. У меня примерно следующий мыслекрут - Админ сидит ничего не делает-это личная цель-мне от нее вообще ничего не надо-баклашка не тяжелое-получаем на выходе руки,ноги есть сходи сама. + всякие дрочь убеждения из пикапа.

Я ж не просто так эту тему создал. Как прокачать правильно себя по этим фишкам, что курить надо?! Правильно - Неправильно поступил?!

0

15

EBY написал(а):

Так-так. Была такая ситуация.Как это лохом показать?

Статья была на форуме название типа : плохим быть хорошо или плохие vs хорошие. Там описано как раз про это. Я ее чето ненашел сейчас.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как грамотно обходить женские манипуляции?!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно