Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот у меня посл время заёб начался маниалькального характера(вообще по прокачке). Охото фейс шоб был чистоганом как у модели). Купил крем для умывания эффект вроде есть, раньше заметил что умывание с мылом каждый день с утра или вообще как куда идёшь плюс коже)).

Как этого добится? Какие крема иль ещё чё использовать чтобы добится максимальной чистоты и свежести кожи? Может очистка лица, кто пользовался?

Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит (с) Сальвадор Дали

Теги: внешний вид

Отредактировано Afalex (07-04-2011 22:34:29)

Подпись автора

Yes Future!

0

2

завязывай с этим )) )
просто ешь сладкого меньше
я как выжирал сгущенку с кофем, у меня прыщь был на прыще, многоэтажки прям

Отредактировано Zaratustra (01-01-2011 23:43:01)

0

3

Zaratustra написал(а):

завязывай с этим )) )

с чем?)

Подпись автора

Yes Future!

0

4

Zaratustra написал(а):

завязывай с этим )) ) просто ешь сладкого меньшея как выжирал сгущенку с кофем, у меня прыщь был на прыще, многоэтажки прям

а я вот на год сладкого щас наедаюсь))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Mels написал(а):

а я вот на год сладкого щас наедаюсь))))

а я прочитал что очень до хуя углеводов вредно для мужской потенции - и хоть большая вероятность что это врака, но я хочу чтобы стало видно мой пресс!))) и прыщей поменьше было, поэтому:  я за жизнь без наркотиков конфет... дозу уменьшил)))

Afalex, про витамин Е 1000 раз тут тему терли - помогает...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Afalex написал(а):

Купил крем для умывания эффект вроде есть

Что за крем?

0

7

Afalex написал(а):

Как этого добится? Какие крема иль ещё чё использовать чтобы добится максимальной чистоты и свежести кожи?

Тональные ;)

Не ищи волшебных кремов. Здоровая кожа- это здоровый образ жизни. Любой, кому за 40, тебе подтвердит, что если, например, вечером нажраться как следует, то на утро ебло сморщенное и кривое будет... Так что здоровый образ жизни прежде всего! Бомжи не зря состариваются очень быстро и выглядят стариками- это все от бичного образа жизни! Поэтому нужно поменьше бухать, не курить, заниматься спортом, еблей... А недостатки кожи скроет тональный крем. Всех моделей перед съемкой гримируют. Потом еще фотошопят...

Пелотки, например, прежде чем выйти на улицу, накладывают на ебло тоналку, чтобы замазать недостатки на коже, выровнять ее... Плюс остальная косметика. Это накидывает пару баллов им)) Людей с абсолютно чистой и ровной кожей очень мало (за исключением 15-летних сикавок). Все пользуются косметикой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

"Преступник №1", тебя не всегда поймешь, то ли ты шутишь, то ли серьезно пишешь. Мужикам можно тональный крем юзать? :)
У меня сейчас такая проблема, постоянное раздражение на лице после бритья и порезы. Бреюсь против роста щетины, потому что иначе никак не побреется, волоски остаются. Хочу с зарплаты перейти на электробритву, а то задрало уже.

0

9

Погуглил. Рекламу удалил. Этот вариант ухода за лицом мне понравился. Всего 5 средств. А если электробритва, то 3.
Хочу стать метросексуалом :D

Образ современного мужчины неразрывно связан с понятием "ухоженность" и аудитория мужчин, использующих специальную косметику, постоянно растет. Ежегодно количество косметики для мужчин, произведенной в мире, удваивается - это рекордно высокий показатель. Наконец и у мужчин есть полный арсенал средств для простого и эффективного ухода за кожей. Воспаления, раздражения, вросшие волоски - теперь все это в прошлом!

Как же правильно мужчинам ухаживать за своим лицом?
Известно, что потребности мужской и женской кожи неодинаковы. Кожа мужчин более грубая по текстуре и, как правило, более жирная по типу, а потому требует специального подхода. Покупайте только специальную косметику с пометкой "для мужчин". В мужском арсенале должно быть минимум 5 средств для ухода:

1. Очищение
Кожа у мужчин быстро загрязняется из-за активной работы пор, а это может привести к воспалениям. Чтобы избежать подобных проблем каждый вечер мойте лицо с очищающим средством для лица. Его мягкая освежающая пена отлично справится со всеми загрязнениями. Содержит экстракт женьшеня, стимулирующий кожу и наполняющий ее энергией, а также увлажняющие компоненты.
! Никогда не используйте для умывания мыло - оно пересушивает кожу, в результате кожа имеет неопрятный вид, шелушится и быстро увядает.

2. Глубокое очищение
1-2 раза в неделю вместо очищающего средства используйте скраб.
Зачем нужен скраб:
- Устраняет черные точки, глубоко очищает поры кожи
- Предотвращает врастание волосков после бритья
- Отшелушивает поверхностные клетки кожи, делая ее гладкой и свежей
- Улучшает кровообращение и оказывает освежающее действие.

3. Тонизирование

После очищения кожи используйте тоник. Тоник закроет поры после очищения, а также обеспечит мягкий уход за кожей благодаря экстракту Алоэ вера, известному своими прекрасными заживляющими свойствами.

4. Увлажнение

Ваша кожа будет выглядеть ухоженной в течение всего дня и надежно защищена от негативного влияния окружающей среды, если каждое утро использовать увлажняющий лосьон. Легкое, нежирное средство содержит экстракт женьшеня и кофеин, которые увлажняют кожу и насыщают ее энергией, предохраняя кожу от преждевременного старения. Витамин Е защищает кожу от внешних воздействий.

5. Средства для бритья

Чтобы процедура бритья вызывала меньше раздражения используйте пену или гель для бритья. Пена содержит увлажняющие компоненты, которые смягчают кожу и делают ее гладкой, предотвращая появление раздражений и покраснений после бритья. Удерживает влагу в клетках кожи и оказывает кондиционирующее действие.
Известно, что слишком частое бритье вызывает раздражение кожи, поэтому когда есть возможность, постарайтесь избегать бритья, чтобы помочь Вашей коже восстановиться. После бритья обязательно используйте специальные средства - кремы, лосьоны, витаминные бальзамы.

Дополнительный уход
После 30 лет необходимо использовать специальные антивозрастные средства направленного действия, иначе кожа быстро потеряет упругость и станет дряблой. Специалисты Международного научно-исследовательского центра разработали высокотехнологичную формулу с экстрактом золотого корня. На основе этой формулы выпустили дневной крем, который быстро восстанавливает мужскую кожу, эффективно борется с морщинами, тусклым цветом лица и дряблостью кожи. Антивозрастной крем необходимо использовать вместо увлажняющего лосьона каждое утро после умывания или бритья.

Вот и весь уход!
На самом деле запомнить просто и времени уход за лицом требует мало. Повторим формулу ухоженного лица. Необходимый минимум: каждый вечер используй очищение и увлажнение. Вместо очищения 1-2 раза в неделю используй скраб. Остальное - по мере необходимости.

0

10

Stoker написал(а):

тебя не всегда поймешь, то ли ты шутишь, то ли серьезно пишешь. Мужикам можно тональный крем юзать? :)

Да. Писал ведь об этом уже: Мужская косметика>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Поэтому нужно поменьше бухать, не курить, заниматься спортом, еблей

+1. Помогло!=)))

Подпись автора

Yes Future!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно