Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Секонд хэнды. Стоит ли?>>


Секонд хэнды. Стоит ли?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос навеян этой темой Где можно шопиться>> Кто покупал? Есть ли смысл?

Теги: шопинг

Отредактировано Next (08-01-2011 15:31:44)

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

2

я раньше покупал когда с баблом туго было... минусы в том что когда найдешь пиздатую шмотку (если найдешь) из европы например там какая нить хуйня типа следа от жвачки может быть...

зато может попасться эксклюзив шмотка)))) и в хорошем состояниии... нихуя ниукого такой не будет)

щас с бабосами стало лучше и шоплюсь в обычных магазинах...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Недавно заходил в секондхенд в поисках треников... Видел целые ряды абсолютно новых (с ярлычками) футболок и курток, размерами от S до XXL по смешным ценам... Так что если успеешь к привозу, можешь урвать неплохие новые шмотки. Не успеешь- будешь копаться в старье ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Мне интересно, там ремни разные продают? а то чет нет желание  чужую верхнею одежку таскать! А так хотелось бы эксклюзивные  аксессуары по дешевке купить)) ??

0

5

я на сэконде себе охуенный новый кардиган купил офигенного качества...вообще за понты...так что можно там скуплятся!места желательно знать новых шмоток,а так там дохуя нормальных людей скупаются, так как много эксклюзивных вещей

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

6

Зигмунд Фрейд написал(а):

Мне интересно, там ремни разные продают?

да,их там много...я себе 2 года назад такой пиздатый ремень купил...что друг предлогал его в 2 раза дороже купить)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

7

yaspy42 написал(а):

я себе 2 года назад такой пиздатый ремень купил...что друг предлогал его в 2 раза дороже купить)

Дай ремень заценить!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

сегодня зашел в один секондхенд в Перми в поисках куртки... одну пиздатую куртку нашел.... но сука велика оказалась, не стал брать.... хоть и стоила 500 руб, для куртки дешево....

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Секонд хэнды. Стоит ли?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно