Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>


Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Преступник №1 написал(а):

не пизди.

тогда читай подписи фоткам
http://www.kokosov.ru/photo/2000/Comtek/

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

42

засмердели книгу хорошую своим невежеством и предвзятым отношением)

0

43

имхо книга рмэс написана так, что бы люди прочитав её приходили на тренинги, а там уже их доят по полной.
хотя признаюсь мне очень-очень интирестны техники которые на мастере подают..
так что в будуюющем, если деньги будут, пройду мастера тупо ради интиреса.

Отредактировано skud (03-03-2011 00:52:27)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

44

skud
Неужели привлекает мысль добровольно побыть иной раз дойной коровой этого сборища лохотронщиков-залупенцев?

0

45

Pilate написал(а):

дойной коровой

неправильное выражение,

skud написал(а):

если деньги будут

то почему бы их не потратить если это реально того будет стоить? эсли там дают то что обещают, то почему бы и нет?

мне очень любопытно просто узнать об этих супермегафастовых техниках.
и кстати, я читал твои посты в этой теме. мне кажется что эсли ты уж так "Не умею вживую знакомиться.", то мб для тебя будет не плохим вариантом на этот рмэс пойти? толковому там ничему не научат, но к бабам подходить будеш 100%.
я читал жж одного ученика рмэс... там учат канешно бреду сивой кобылы, но к девушкам подходить ты научишся полюбому. и общатся как ни как тоже.
посути ты платищ им за пинок пд жопу.
хотя это твоё дело.
могу в лс отправить линк на тот жж.

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

46

skud
Спасибо, не стоит того. Внутри всё сжимается, когда я представляю себе довольное лицо жирного тролля Манкубуса, пересчитывающего денежки.

0

47

Pilate написал(а):

Внутри всё сжимается

такой мир одни заробатываю, другие платят, всё по такому кругу оборачивается.
не всегда мы платим деньги и не всегда мы их получаем, иногда мы тратим время, а взамен получаем какието способности, когда читаеш ты портиш зрение но в замен ты получаеш то что написано в книге. ты всё свремя что-то тратиш. я б забил хуй на принцыпы и попробовал, но я не ты.
а кто такой Макнубус?

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

48

Могу рассказать как учат на рмэсе, сразу поймешь что туда идти нет смысла

0

49

otshelnik, прочитай мой предыдущий пост, я написал что учат бреду сивой кобылы на базе.
на мастере есть коечто интиресное как по мне.
ты был на мастере? или только базу проходил?

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

50

skud
Манкубус - это жирный тролль, который и основал этот цирк уродов под названием РМЭС (раком, мальчик, это секта).

0

51

Pilate написал(а):

Манкубус - это жирный тролль, который и основал этот цирк уродов под названием РМЭС (раком, мальчик, это секта).

жирный троль- критическая среда, в которой могут рождатся довольно интересные мысли и концепции,
которые у парней со 100б и выше врятли появятся
поэтому подиагонали но почитывать подобное стоит)

0

52

Zaratusstra
Я сидел и одуплял, что же именно ты написал. :( Что за парни "со 100б"? Это такие, у которых по т100б в сумме сотка и более есть?

Отредактировано Pilate (04-03-2011 01:50:12)

0

53

ну скорее всего те которые при бабле и внешности и в силу этого обладают сказочным невежеством и  глупы в некоторх продвинутых делах)
в техниках ебли, в силе слова , вопще много в чем
многие люди не ценят того что имеют, и чтобы это понять и переосмыслить многим нужна встряска,
ктото находит ее в криминальном пути, осознавая беспредел и что тебе реально пиздец и живешь днем. ктото едет воевать в Чечню, накалять нервы на грани смерти , понимая реальную силу братства, и что с любым словянином можно договорится,
есть такое терапевтический еффект - смена окружения, здоровски помогает ))
я иногда люблю одется победняцки , скинуть с себя оценивающий фрейм, в джыс или хуйню какуето одется и посмотреть чего я в реале стою )

а что я еще хочу сказать , если у вас есть какаято баба что готовит вам хавку, либо предки, цените момент и ебаште тренироваться!))
малолетки которые вам мозг ебали выйдут замуж и станут калошами, а вы расцветете неебацца КАК!)))

+1

54

Zaratusstra
А я вот наоборот вовсю завидую богачам напидоренным, гелем вымазанным... У них всю дорогу с тёлками заебись, а у меня - сам знаешь.

0

55

проблема которую ты раздуваешь не так велика как ты думаешь , собственно ее нет, тебе хочет общество навязать что она есть, сами женщины какбы тебе говорят колективным разумом - мы то что тебе нужно! мы самое главное что тебе нужно! нажи сиськи, наши жопы, в любой рекламе наши жопы - эт смысл жизни, внушают они,
но эт ниxуя не так ))

на рынке угасающих возможностей женщин, ихнего желания получить все в 18, с каждым годом у нас перимужество,
как с нашим возрастом 18+ это преимущество, так само и с повышеным женским возрастом,
тоесть мужская шкала сама по себе имеет двойную интенсивность,
дувушка скопытившаяся после 18-ти и мужык набирающий обороты и расцвет к 30-тнику)

И тут главное как предпринимателю видеть кто твой потребитель, целевая аудитория,
изначально отсеять ходячую ,,головную боль,,  ,,неадекватных,,  ,,пресыщеных спросом,, ибо они глупы по себе, ибо оттупели от этого, ведь со временем любой человек понимает что женщина в плане секс продукт легко заменимый)

я блять одной так и сказал хуле, мол не выебывайся, я уже не в том возрасте когда меня интересует секс,
что смотрю на то какая телка после него, ибо секс это не то что найти тяжело в наше время, бери не хочу ))

на что она ответила:

,,я курю и ругаюсь матом.если хочешь можем увидется в воскресенье))))  ,,

cчитай сама дала телефон, сама пригласила)) по царски :D

0

56

Zaratusstra написал(а):

ибо секс это не то что найти тяжело в наше время, бери не хочу ))

Было б мне так просто. :)

0

57

skud написал(а):

otshelnik, прочитай мой предыдущий пост, я написал что учат бреду сивой кобылы на базе.на мастере есть коечто интиресное как по мне.ты был на мастере? или только базу проходил?

Был на базе и понял что на мастере делать нехуй.

0

58

Zaratusstra написал(а):

многие люди не ценят того что имеют, и чтобы это понять и переосмыслить многим нужна встряска

прямо в точку. вот я блять хочу научится ценить то, что мне дают и сука ничерта не получается. с родителями сорюсь, не ценю то что они для меня делают.. вить знаю, когда выросту, буду жалеть, но не могу ничего поделать.. или может просто не понимаю чего-то.
время тоже хороший пример, вот я его трачу на всякие там соц. сети, хотя мог бы уже давно быть отличником. соответственно пиздато поступить..
вот как эту проблему решить.. я хз.

Zaratusstra написал(а):

а что я еще хочу сказать , если у вас есть какаято баба что готовит вам хавку, либо предки, цените момент и ебаште тренироваться!)) малолетки которые вам мозг ебали выйдут замуж и станут калошами, а вы расцветете неебацца КАК!)))

что значит: "ебаште тренироваться?"

Zaratusstra написал(а):

я иногда люблю одется победняцки , скинуть с себя оценивающий фрейм, в джыс или хуйню какуето одется и посмотреть чего я в реале стою )

у меня есть дядька знакомый, за 30 ему уже, тоже так делает, на землю пиздец возвращает. особенно, если реально много заробатываеш.

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

59

Pilate написал(а):

И опять повторюсь. РМЭС = раком, мальчик, это секта. То, что они подают за конфету сладкую, на деле не более чем отмыв денег с задротов. Ничего кроме хуйни. Пошёл Богачёв нахуй!

Франчайзинг сцуко. А Богачев Фрончайзер сраный.

0

60

Tier
О чём и речь. В его руках пикап это продукт... для наивных ребятишек, которым ВНЕЗАПНО захотелось иметь секс.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно