Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Ваша помощь непомешала бы...))>>


Ваша помощь непомешала бы...))>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Привет. :jumping:

Итак, каким образом можно попасть домой к самой ДЕВОЧКЕ? (ведётся; была бы своя квартира-писал сейчас отчот) :writing:

С нетерпением жду советов ибо от этого зависит будет ли у меня классическая 3-х свиданка или затянется цветочно-конфетный период. :mybb:

0

2

Прогуливаясь возле ее дома, скажи,что ты замерз и что у тебя щас начнется аллергия на холод, типа пошли погреемся да чайку попьем.
А вообще, покури-ка ГП. Там добрый дядюшка Преступник всё описывал :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Swift написал(а):

или затянется цветочно-конфетный период.

мда..:smoke:

0

4

Swift написал(а):

или затянется цветочно-конфетный период.

FFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
Никаких цветочно-конфетных периодов... Тебе самому-то хочется этаким "кормильцем" ей быть? Думаю нет.

0

5

Battle, я книгу читал уже давно и знаю что к чему. :glasses:

Тут всё не так просто, как кажется на 1-ый взгляд: Я уже мёрз рядом с её домом и она сказала, что может РАЗОЙДЁМСЯ по домам, т.к. я замёрз и т.д.. Учитывай ещё мелкие детали, типа-я гуляю в начале 7-8-го ЗИМОЙ, знает она меня всего-ничего 2 дня. Ночь на дворе, у неё родители дома. Представь как это будет выглядеть... В начале десятого заваливается дочка, с ней я с бодречковым "Здрасте!!!". Она меня уводит к себе в комнату, где мы ебёмсо и я ухожу. Занятный разговорец будет у неё с родителями на следущий день...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Pilate, я разве ЗА цветочно-конфетный период?! Я всеми частями тела ПРОТИВ!!! Другого выхода пока что либо НЕт, либо я просто его не вижу.

Отредактировано Swift (16-01-2011 01:48:03)

0

6

Swift
Но ты же его рассматриваешь как вариант... Выходит, что ты готов рисковать мозгом, временем и кошельком на эту морально устаревшую и откровенно неудачную модель.

0

7

Swift, так ты если задаешь вопрос или создаешь тему, то раскрывай ее полностью со всеми мелкими деталями. Или мы должны догадаться чо там у тебя за проблемы?
Раз ты читал книги, знаешь чо к чему, конфетно- дрочильный период затягивать не хочешь, боишься ее родителей, постоянно думаешь о том,о чем думает она, то... ты влюбился. Выход тока один...-жениться. Так что топай в ювелирный магаз и покупай кольцо.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Pilate, необесуть, но я не понял, что ты этим предложением мне хотел сказать.

Battle, суть не в том, что я влюбился - НЕТ!!! Я спрашиваю совета, КАК можно попасть к ней ДОМОЙ (под каким предлогом, какими ВЫ пользуетесь часто). Понятно?! Надеюсь теперь что-нибудь стоящее из советов увижу.

0

9

Swift написал(а):

Представь как это будет выглядеть... В начале десятого заваливается дочка, с ней я с бодречковым "Здрасте!!!". Она меня уводит к себе в комнату, где мы ебёмсо и я ухожу. Занятный разговорец будет у неё с родителями на следущий день...

Чо за мышление дрочера? Тебе должно быть похуй как там она вопрос с предками решит... Это ее проблема. Твоя проблема- хорошенько возбудить! Это во-первых. Во-вторых, не нужно думать, что все пелотки- мамины дочки-паиньки, не посмеют к себе ебаря привести... Приводят и еще как! Если парень ссыт к себе пелотку при родителях притащить, то это еще не значит, что пелотка тоже не посмеет ебацца при родаках в соседней комнате.

Ты ее возбуди хорошенько, а там уже будет видно, насколько она похуистична и где готова тебе отдаться! Подъезды тоже ведь никто не отменял. Ебуцца и в подъездах и где тока не ебуцца, когда возбуждены.... Нельзя ебацца у тебя- попробуй у нее. Не получается к ней- давай попробуем в подъезде... Не катит тут- давай на улице попробую тебя суку развести... Ширше нужно мыслить! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Ледяными и трясущимися руками он героически лез к её сиськам через шубу, шарфик, свитер, маячку, бустгалтер... Сидя в центральном парке на лавочке, усыпанной снегом, они целовались.  :crazy:

Тяжкова-то чрз шубейку будет возбуждать-то, но постараемся (а то я и впрямь как-то протупил и совсем забыл о возбуждении).  :idea:

Прест, как всегда, по теме проблемы.  :cool:

0

11

а у меня прокатывало, что типо я замерз давай зайдем к тебе на чай)

0

12

Swift написал(а):

КАК можно попасть к ней ДОМОЙ (под каким предлогом, какими ВЫ пользуетесь часто). Понятно?! Надеюсь теперь что-нибудь стоящее из советов увижу.

Значит гуляете гуляете, и так невзначай пилите возле её дома. Все вроде бы ничего, но беда, тебе нужно в туалет! Зима вокруг, даже посцать яица морозить лень, я уже молчу про... Просишь её тактично пустить в туалет. Главное все естественно, без подъебов, конгруэнтно. А когда домой попадешь - знаешь че делать :crazy:
Давай удачного рейда в её хату!)) Должно прокатить.
ЗЫ: поинтересуйся есть ли кто дома заранее.

Отредактировано Chev (16-01-2011 15:27:13)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

13

Swift написал(а):

Тяжкова-то чрз шубейку будет возбуждать-то

А чо, возбуждать можно только руками (К)???

Кури:

Как возбудить пелотку
Как возбуждать речью >>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

У меня однажды во как вышло
Сделал вид что замёрз,стою типа слегка дрожу,она естественно спрашивает че,замёрз? Первое что в голову пришло я и пизданул"ага,а ты меня домой пригласи,чаем напои я и согреюсь" она чето замялась"да у меня родители дома" я говорю "вот и отлично,заодно и познакомишь меня с ними,тем более батя твой как сама рассказывала тот еще,попиздеть любитель"мож конешно про родителей я и загнул,кароче с родаками мы так и не попиздели)))) они уже 10 сон видели,чаю попили,ну а дальше вы знаете :blush:
Какой вывод я сделал для себя после этого-простота и немного наглости.

0

15

Ну а вот что означает "Проебал-убило"... :disappointed:

Вчера захожу на В контакте.ру. Смотрю, сообщение пришло от той самой, о которой здесь обсуждения веду. Тра-ля-ля, переписываемся, она мне рассказывает, что помирилась с парнем. Я в недоумении спрашиваю: "А что на счёт меня?!", на что получаю ответ: "Так мы просто гуляли и целовались (а также я её лапал... :crazy: ), ведь встречаться не предлагал. Давай останемся друзьями"(от себя дословно переведу: Я хотела тебе дать, но ты меня вовремя не отвёл к себе домой, а трахаца мне хочется. Вот я и помирилась со своим парнем, пусть он меня ебёт, ну а ты пока "отправляйся на запасной путь", глядишь наебусь, он опять меня бросит и я тебе опять попытку дам...  :flirt: )

Я на это предложение "вежливо" отказался.
Хуй-ля-ля, в общем. Сегодня свиданку забил уже с другой, но что-то стрёмная какая-то она...

0

16

Swift написал(а):

но что-то стрёмная какая-то она...

Че й то? :)

0

17

школотааа......  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

А чо, возбуждать можно только руками (К)???
Кури:
Как возбудить пелотку
Как возбуждать речью >>

Слушай, Прест. Я вот подумал, это что можно телку возбудить даже, если она не дает себя трогать?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

19

Эх ты проебал девочку)

0

20

не парься, главное что ты получил бесценный оыт, а девочек ещё мильярды !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Ваша помощь непомешала бы...))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно