Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Накосячил с ЛТР. ЛТР вернулася, но пока нет ясности. Спасите


Накосячил с ЛТР. ЛТР вернулася, но пока нет ясности. Спасите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В пикапе новичок. Помогите.
История такова.
Мне 48 лет.
Женат 25 лет. Двое детей. Взрослые.
Девушке 45 лет. Ребенок 15 лет от погибшего на охоте мужа.
Знакомы 18 лет.
В любовной связи 14 лет. Хорошие, комплексные отношения.
Феерический секс, со всем. что можно себе представить.
И вот я неудачно заболел тяжелой, но не смертельной болезнью.
Девушка спасала меня как могла - возила по больницам и все такое.
Потом стали колоть наркотики и я стал вести себя как мудак.
Честно терпела год. В конце концов решила, что я хочу с ней расстаться, но не хочу говорить. И общение прекратила.
Стала устраивать свою судьбу. Завязались отношения с начальником ее 57 лет, вдовцом. Дошло дело и до секса))) Хороший и порядочный человек. Предложил замуж. Девушка задумалась.
И тут появился я - выздоровевший и отдохнувший.
Все началось по-новой. Концерты, букеты и секс.
Через две недели она все рассказала. Я предложил ей разобраться в себе и определиться в течении месяца.
Тот кекс тоже почуял неладное, потому что она стала избегать встреч с ним. Произошло объяснение и он ей тоже предложил в течении месяца разобраться в себе.
Девушка думала две недели и выбрала меня.
На новый год подарила Айпад.

Сейчас такая ситуация.
Они в компании с работы поехали кататься на лыжах в Италию.
И этот кекс тоже. от поездки отказаться было нельзя ибо ребенку было обещано.
Перед отлетом с 00.00 до 02.00 - ацкий секс и все такое. Нежности всякие. Прощание с многократным выбеганием из машины и обниманиями. из самолета писала СМС - люблю, хочу и все такое.

Какой прогноз профессионала?
Может она соскочить за время отдыха?

Теги: ЛТР,отношения,помогите!

0

2

Эээммм... Даже не знаю с чего начать... Как обратиться к вам?)) папа? Или дядя Валера? ))) в общем,ладно...
Валера1962, уверен,что вы самый взрослый участник этого форума. Я даже улыбнулся, когда прочитал,что вы в пикапе новичок :) У меня папа тоже просил как то меня взять его с собой в поле))
Ну да ладно. Это всё отступление. Теперь по теме. Я так понимаю,что эта 45-тилетняя девушка не на пару дней поехала туда, а на недельку-другую. И раз у нее уже был секс с тем 57-милетним парнем, то и сейчас он тоже будет. Секс, имею ввиду. Всё напрямую зависит от вашей девушки (бля, как непривычно писать это слово)))форумчане поймут меня). Но спешу успокоить вас, что вернется она всё равно к вам, если,конечно, этот парень не пообещает ей золотые горы и с неба звездочку.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

В пикапе, как в технологии действительно новичок. Многие фишки открыл сам в молодости. Так и живу))))

Валера1962 написал(а):

И раз у нее уже был секс с тем 57-милетним парнем, то и сейчас он тоже будет. Секс, имею ввиду.

Battle написал(а):

И раз у нее уже был секс с тем 57-милетним парнем, то и сейчас он тоже будет. Секс, имею ввиду

Порадовал ты меня))))   А то что она с ним объяснилася и отказалась отношений ничего не значит? Или я  наивный слишком и верю на слово?

Battle написал(а):

Всё напрямую зависит от вашей девушки (бля, как непривычно писать это слово)))

Ну вроде обещала не сношаться))) Говорила, я же с ребенком и все такое. А он с дочерью.  22 лет. Или как это все понимать?
Тут еще  вот что. Перед отъездом я разговаривал при ней с ребенком и предложил ей при ребенке выйти за меня замуж и его усыновить.
Это на мой взгляд немного усложнит ей еблю. Надо будет как-то особо от парня 15 лет скрываться))) Хотя за неделю можно найти время и место)))

Battle написал(а):

Но спешу успокоить вас, что вернется она всё равно к вам, если,конечно, этот парень не пообещает ей золотые горы и с неба звездочку.

Парень 57 лет предлагал замуж  и усыновить ребенка. Сам он имеет доход 30 лямов в год и она это знает ибо финансовый директор у него сейчас.
Почему-то она не согласилась замуж. Видимо что-то не так.

Есть запись ее пересказа разговора с ним. Могу прислать. Мне будет ценен ваш комментарий.

Написал сумбурно ибо немного нервничаю))))
Но ваши комментарии все равно хочу знать.

0

4

Да не надо им на слово верить :) это ж бабы. Ну не мне вам объяснять это. Она от отношений отказалась, а не от сношений)))
У меня тут вопрос назрел. А вы раньше почему не могли ей сделать предложение? Я так понимаю,она не будет против. Но это предложение ей еблю там не усложнит. Ее сын вам один хуй ничо не скажет, ибо это ЕЕ сын. Который тоже,скорее всего,будет трахать 22-летнюю дочку)))
Запись разговора,думаю,не стоит выкладывать. Так справимся))разберемся.
Нервничать тут не надо. Будьте щас спокойны. Нервничать будете когда 15-тилетний  сын зарегистрируется тут :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

У меня тут вопрос назрел. А вы раньше почему не могли ей сделать предложение?

Ну меня все 14 лет все устраивало. Хорошая девушка. феерический секас., совместный бизнес.
Поэтому и не делал.

После того как я ей предложение сделал она стала встреч с этим кексом избегать.
Он поэтому и напрягся и вычислил, что у нее есть еще кто-то и вышел на разговор про отношения.

Если бы у нее там была хорошая ебля, она бы не  бегала ко мне. Или я чо не понимаю?
Деньги у чувака есть - 30 лямов год. И как финансовый директор она это точно  знает.

Battle написал(а):

Ее сын вам один хуй ничо не скажет, ибо это ЕЕ сын.

Она даже со мной при сыне никогда не целовалась. Парень неиспорченный. Думаю ей будет немного неудобно при нем сбегать куда-то.
Но за неделю можно выбрать момент поибаццо)))

И самое главное, я НЕ ПОНИМАЮ как можно с человека можно снять мерки на курточку и шапочку из Италии и потом ибаццо с другим)))

0

6

Вы сами ответили на свои вопросы :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

Вы сами ответили на свои вопросы

Не...Ты  лучше прокомментируй профессионально)))
А то  я что-то туплю))

Кто из нас пикапер?

0

8

Я не пикапер :) мне просто нравится соблазнять телок.
Процентов 75,что она приедет чистая. Поменьше переживайте.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Да не ссы. Они же не в одном номере спят, правильно? У ребенка потом расспросишь- гуляла/флиртовала ли мама с начальником.

А вообще, тебе нужно было с ними ехать. Чо это за "семья" такая, где мамаша с ребенком съебались на лыжах кататься, а папаша хуй дрочит? Я даже ЛТР-ок то, с которыми только месяц-два отношался, и то не отпускал ни на дачу, ни в другой город одних. А чего это она без меня поедет? Мы типа отношаемся, значит и отдыхать должны всегда вместе.

Есть такое правило: если пелотка действительно дорога, береги ее от чужих хуёв. Потому, что она даже сама не думая может попьяни с кем-нить перепихнуться. Ты ее (если узнаешь) можешь простить, конечно... но один хуй говенный осадок на душе будет всю жизнь. Так что лучше профилактика ;) Вот тут еще писал: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=236

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Валера1962 написал(а):

Ну вроде обещала не сношаться))) Говорила, я же с ребенком и все такое. А он с дочерью.  22 лет. Или как это все понимать?
Тут еще  вот что. Перед отъездом я разговаривал при ней с ребенком и предложил ей при ребенке выйти за меня замуж и его усыновить.
Это на мой взгляд немного усложнит ей еблю. Надо будет как-то особо от парня 15 лет скрываться))) Хотя за неделю можно найти время и место)))

57 Летним и 15 мин хватает для ебли, на Бога ток надейся и сам тоже звони и узнавай, где она, что делает!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Накосячил с ЛТР. ЛТР вернулася, но пока нет ясности. Спасите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно