Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Где заработать деньжищь>>


Где заработать деньжищь>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здарова мужики

Хочу узнать у вас реальные заработки
кто как разабаетывает себе на беззаботную жизнь
в интернете  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-1.gif
писать только способы проверенные и на которых вы реально зарабатываете
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Я подумываю о покере и о ставках на спорт
Ставки на спорт сплошная удача
Покер нада проводить много времени сидя там..
но покер реально хороший способ если варит качан и есть свободное время
хотелось бы услышать ещё  ваши предложения http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

2

На Блогуне шабашь: Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

а если без блога? :)

0

4

В интернете? Нужно либо свои блоги, либо сайты иметь, которые бы приносили прибыль. А на чем еще в интернете ты зарабатывать сможешь? Можно еще фрилансером быть: копирайтинг-хуерайтинг, дизайн делать... free-lance.ru. Еще можно какие-нить свои услуги предлагать через интернет... Но это уже просто реклама через интернет, а не интернет-заработок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

дело дрянь :(
мб папробывать чтоли с переустановкой ос и т.д.

0

6

да ставки - это хуйня.. мы от нехер делать с друганами ставили одно время маленькие суммы, нихуя ты там не заработаешь нормально.. чтоб заработать, тебе надо косарей десять ставить, тогда с одной ставки минимум косарь будешь подымать, можно одинарами ставить, так безопасней, получается, если сделать 10 ставок по косарю (пусть на очень маленький коэффициент 1.10, к примеру), поднимешь около косаря как раз.. но не факт, что постоянно твои ставки будут играть, поэтому я и считаю это хуйнёй) это так на удачу.. и никто тебя не обезопасит от того дня, когда ты проебешь всё своё баблище) я видел парня, который ставил по 50 косарей на игру, когда-то проебывал, когда-то выигрывал.. но нахуй надо так жить.. одеты все в этих букмекерских как долбоёбы рыночные, сидят на эти коэффициенты дрочат.. ужас кароче.. а так от нечего делать по 100-500 рублей ставить - нахуй надо, я эти деньги и без этого найду куда потратить успешно

0

7

а партнерские программы - про продажам говноинфопродуктов разных чуваков- катит? ктонибудь пробовал?

0

8

нет смысла это пробывать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0

9

На годик съебни на север(Вахту) там около 50-70касиков в месяц платят,причем каждый день 500р на хавчик и за проживания тоже платят,за год спокойно хватит на открытия бизнеса или квартирки.
Вот вам реальный способ быстро заработать.А по поводу интернета хуй его знает

Отредактировано AXE (02-02-2011 13:45:24)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

10

AXE, у тебя знакомые или близкие ездили?

Туда работягой лучше ехать или ИТРом (по деньгам)?

Прям блять с бухты барахты туда рвануть (мне билет на колыму пожалста))) или где то спецмально набирают?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Leave написал(а):

AXE, у тебя знакомые или близкие ездили?
Туда работягой лучше ехать или ИТРом (по деньгам)?
Прям блять с бухты барахты туда рвануть (мне билет на колыму пожалста))) или где то спецмально набирают?)

ДА!знакомые ездят мужики им нравятся,по поводу где набирают специально или нет... хз,по деньгам кто там больше получает не знаю,один сварщик по образованию у второго вообще его нет)))сам думаю как нибудь сгонять на месяцок, посмотреть)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

12

AXE написал(а):

сам думаю как нибудь сгонять на месяцок, посмотреть)

я недавно тему начал эту пробивать... на квартиру так хочу заработать.

узнаЮ что да как - можешь выяснить поподробнее чо там да как и выложить сюда?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Leave
У меня кореш позовчера приехал с севера. 2.5 млн. руб заработал за 1.5 года. Ему 22 года.
Он горный инстик закончил и поехал практиковаться по добычи золота. Нехуёва так практику прошёл=))
А вобще можно и бухгалтером 100р. в мес получать. Главное знать места.
У нас тут ещё металургический завод рядом есть, кореш туда устроился на мес, потом его уволили и 200 косарей дали типо увольнительных. Жаль, что я проебался, не знал этой хуйни=)
По теме. Я сам студент на 1 курсе. Время после учебы остаётся, но бабок нихуя нету. Думаю устроиться куда нибудь в вечернюю смену. Есть предложения:? Я вобще хуй знает куда можно. В основном все на полный рабочий день требуют. А я с обеда свободен.
Думал пойти в Евросеть или в Связной продавцом-консультантом в вечернюю смену. Но там блять до утра надо хуярить. з/п 20000р.

Отредактировано InGroSso (02-03-2011 10:15:36)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

14

InGroSso написал(а):

У меня кореш позовчера приехал с севера. 2.5 млн. руб заработал за 1.5 года. Ему 22 года.Он горный инстик закончил и поехал практиковаться по добычи золота. Нехуёва так практику прошёл=))

тож есть такой знакомый, геологоразведывательный закончил...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

А чо там на севере делают-то?.. Что уметь надо?

0

16

там ж холадна пиздец...... у мя батя в 90х ездил, работал механикам, расказвал чо бабак дахуя палучал а патом нахуй забил далбаёб бухать стал и устроился на завод за 150 баксав в месяц....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

17

Mels написал(а):

там ж холадна пиздец......

Там холодно, но, говорят, влажность ниже... Поэтому морозы легче переносятся. Для нас минус 30- это ёбанарот! А там минус 40- и хоть бы хуй))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Там холодно, но, говорят, влажность ниже... Поэтому морозы легче переносятся. Для нас минус 30- это ёбанарот! А там минус 40- и хоть бы хуй))

Правильно толкуешь Прест! Я сам с иркутской обл. У нас -53 было и похуй ходили в хокей играли, рыбачили. Там сухой мороз..намного легче переноситься. Если здесь -53 было бы, всё бы нахуй встало!

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

19

у нас тоже порою до -40 и нихера, только вот сомневаюсь что в -53 будет нормально в хоккей играться, скользить сильно коньки будут изза темпера льда

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

20

я с Украины тоже пробивал тему по поводу севера съебнуть, с донецка в магадам 600баков билет стоит на самолёте...
де бы тока эти 600 баков намылить)))) а так знакомые через три пизды колена говорили что там реально в месяц по
2-3куска зелёных подымать...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Где заработать деньжищь>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно