Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Спасайте пивняки.>>


Спасайте пивняки.>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем познакмился с девушкой, понравилась нереально. Пригласил попробовать китайскую кухню на завтра и столик заказан. А теперь проблемы появились и денег больше нету. Как выкрутится? Предложить просто погулять, подарить цветы или  м.б. кино?
З.ы. Не говорите только убей, укради раз так сильно понравилась. Денег занят негде, иначе бы не писал здесь.

Теги: помогите!

Отредактировано Kowboy_Haggies (25-01-2011 12:11:03)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

2

Китайская кухня- у тебя дома!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

У меня комната 4*4 развернуться негде и к тому же у нас если заказывать китайскую еду опять же надо хотя бы руб 1.5 а у меня их нету вот и думаю найти способ обойтись подешевле и заодно как бы извинится за недрозумение

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

4

тупо спизди, типа у их по последним четвергам месяца сандень,  и ведёшь домой, на улице ж мароз шо ппц )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Не прокатит. Я ей сказал уже, что заказал столик на 8 вечера.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

6

Эх бл... нано было читать нлп и прочие тренинги, а не ху.й заниматься. Не попал бы тогда в такую ситуацию.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

7

зато в дальнейшем не будешь по ресторанам кафешкам водить !! хотя лучше на своём примере поучиться, пару раз продинамят-просикёшь фишку  :hobo:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Kowboy_Haggies написал(а):

У меня комната 4*4 развернуться негде и к тому же у нас если заказывать китайскую еду опять же надо хотя бы руб 1.5

Да-да, хорошая отмазка... Хуярь ее сюда: Отговорки и отмазки неудачников >>

Kowboy_Haggies написал(а):

если заказывать китайскую еду опять же надо хотя бы руб 1.5 а у меня их нету вот и думаю найти способ обойтись подешевле

Дома всегда дешевле! Сам приготовь какую-нить хуйню и скажи, что китайская еда. Чо как маленький-то блять?

Kowboy_Haggies написал(а):

Я ей сказал уже, что заказал столик на 8 вечера.

Вот к восьми ее и приводи домой! А если спросит "А где рэсторан?", скажешь, что там везде столики заняты были, я узнавал...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

встречаешься с ней в 7 - 7-30 .... как ни в чем не бывало ... как будто  в ресторан идете .... хуяк тебе звонок (заранее подговоренный корешь)  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  ты - " Ало ... да ... да .. ни хуя се ... ничего страшного ... до-свидания" и базаришь телке, что администратор ресторана только что звонила ... у них там пожар ... света нет ... массовое отравление ... поминки повара  (нужное подчеркнуть )  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  И ВСЕ !!!! и ведешь ее в "кафешку"   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

10

А у меня комната 3.5*1.7 и ничо )

0

11

Fan-Mag написал(а):

А у меня комната 3.5*1.7

Да ебать везде можно! Вон Марио в каморке у сторожа ебет и хоть бы хуй!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Да ебать везде можно! Вон Марио в каморке у сторожа ебет и хоть бы хуй!

Вот и я о том же. А то 4х4 ему видите ли мало )

0

13

Скажи что у лучшего друга серьезные проблемы появились... вот одолжил ему денег... и в ресторан пойти не получится!

Поймет гуд, нет , то нахуй с такой мыркой мутить?

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Спасайте пивняки.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно