Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

защита

Плять не туда ёбнул сообщение...

Отредактировано NilaT (27-08-2011 15:40:16)

0

142

Придумал я еще хуйню - идешь по улице, приходишь домой и начинаешь рассказывать вслух в деталях, как шел, кудой, описывать окружение, свои эмоции - начинают всплывать прикольные ассоциации даже когда 5 минут по улице пройдешь - рассказывать можна час об этом. Все в деталях распедалить, прокоментировать и при этом еще жестикулировать, воображаемо показывать там, руками махать, мимикой играть - развивает експрессивность в общении, а многие интересные ребята, я заметил - весьма експрессивны и раскованы. Умеют языком чесать и при этом еще изображать - эмоции передавать от того, что в их рассказе было. В итоге получается не монотонно, нудно и сухо - а ярко и експрессивно, уже люди слушать начинают, хаха ловят.

Тут мне кажеться кроется основная проблема в вопросе - о чем говорить с девушкой. Что нужно не только чесать, абы чесать, но стараться держать разговор ярким, передавать емоции и чувства. Может я неправ, хз. Но я начинаю понимать, что слова словами - можно чушь полную нести, как я за продуктами через парк ходил - ну что тут особенного - ни хрена ж полезного, но так красиво это рассказать, что слушатель будет в ахуе. Плюс простор для развития тем по ассоциации.

Но есть такой момент, что если человек на тормозах и я начну ему резко впедаливать - то это может его повергнуть в когнитивный диссонанс. Например на подходе сразу прогонять ярко не выход, если пелотка спешит - лучше под походку подстроиться и нейтрально начать пиздеть и постепенно повышать емоциональный драйв, там привет сказать нейтрально, потом чуть поярче сделать комплимент и потом уже продолжать разговор, постепенно повышая эмоциональность - в результате будет неплохой раппорт и легче взять телефон или даже сразу на кофе вести.

Правда страхи и нерешительность сводят на нет все эмоции бывает, тут главное самому быть стабильным - рулить учиться базаром. Ничего плохого не случится, если пошлет пелотка - меня, например, шлют по разным причинам типа парень есть или еще какая хня, больше, чем ведутся - я уже привык, главное шлют в основном мягко, не игнорят и не нахуй, хотя пару раз было и нахуй)). Главное, не впадать в негатив от посыла, перевести на нейтрал еще пару фраз - тогда не будет негативного осадка от подхода.

А если идут пелотки и хохочут там чет - видно, что они разогнанные, то можно сходу - Привет, девченки!!! Поделитесь веселухой))!! - уже на подъеме пиздеть начинать. Или пьют сидят пелотки, чет обсуждают - Привет, че празднуем, что отмечаем)))! - лыба на все 32 и пошел пиздеж.

Тут главное походу натренироваться самому общаться и передавать емоции, а не монотонно говорить и оно встроится в подсознанку и начнет само уже переть, ну и в полях прокачивается, просто больше подходов нужно, пока пробьет. Поля вообще больше страхи снимают, потому что страх - враг общения - начинается процесс копания в себе и уходит в пизду весь потенциал, который реально можно раскрыть и применить.

Отредактировано Veselchak (09-09-2011 12:29:52)

0

143

Veselchak написал(а):

нужно не только чесать, абы чесать, но стараться держать разговор ярким, передавать емоции и чувства

Во! Ты прав.

Для этого и нужны разные техники на прокачку голоса и невербалики, чтобы уметь играть интонациями, делать паузы в нужный момент и т.д. Важно не ЧТО говорить, а КАК. Одну и ту же историю можно рассказать по-разному: рассказать красочно, с яркими интонациями и жестикулировать при этом. И пелотка будет сидеть с открытым ртом: "Во бляяя... Даааа... А почему он там ее кинул, нельзя было помягче расстаться?" )) Т.е. она вовлечена в твою болтовню, ей интересно!

А можно ту же историю, тот же самый текст, рассказывать, бубня себе под нос, без жестикуляции, смотря куда-то в сторону, как-будто стенке рассказываешь, а не пелотке... И реакция соответствующей будет: пелотке будет неинтересно, она будет одним ухом тебя слушать, а вторым глазом ворон считать и озираться по сторонам: "Куда это ты меня везешь? В кафе? Где здесь нахуй какое кафе? А ну, шеф, поворачивай обратно блеадь! Он меня сука на секс к себе везет!"
))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

144

Вот натуралы многие этим от природы обладают - експрессивностью общения, завлекают так, что и перебивать не хочется.

0

145

этикетка

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

146

это все прот ассоциации.
              Прест заметил в себе такую вещь --  вот когда я расслаблен ни очем ни думаю- хуярю только в путь (пиздеть начинаю и такие истории рассказываю ) а бывает и ни чего на ум не лезет - вот нет этого полета чтоли, как это называется и что делать чтоб развить на постоянку???????????

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

147

что за этикетка?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

148

ну лично я считаю только сильно во вкус не входить а то так и все секреты раскроеш !))))))

0

149

>>> вот нет
этого полета чтоли, как это
называется и что делать чтоб
развить на
постоянку??????????

Технику забалтывания тренируй каждый день. Через пару недель будешь чесать языком, тока успевай держать)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

150

Технику как лучше тренировать придумавать к словам асоциаации ивсе?

0

151

Negr0 написал(а):

Технику как лучше тренировать придумавать к словам асоциаации ивсе?

С темы на тему переходить!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

152

Начинаешь, например, с "Мы однажды с корешами ездили на турбазу. Лыжи чисто для вида взяли... Самое главное - взяли пелоток и 12 пачек презервативов". Берешь слово презервативы и по аналогии к нему хуяришь: "Вчера музяку слушал группы Монгол Шуудан. Знаешь такую? )) Песенка называется "Гандоны". Там типа чувак на гандонной фабрике работает, гандоны на прочность проверяет". Потом берешь, например, проверку и хуяришь "У меня один знакомый в отделе техконтроля работал на гитарном заводе. Ему весь день нужно было на гитарах играть. Клевая работа, да? )) Сидишь себе, на гитарке шпилишь...". "Я как-то давно учился на аккордеоне играть. Толком ничему не научился. Разве что "Собачий вальс" могу сыграть, гы-гы ))". "Иду такой вчера, смотрю во дворе собачки ебуццо! Хотел зафоткать. Айфон вытаскиваю - сука! Батарея сдохла!". "У меня раньше Самсунг был. Так там можно его было раз в неделю тока заряжать, прикинь?"..........

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

153

На прошлой недели сидел в баре и 2 пелотки мне подмигивали, подошел поздоровался ....

0

154

Здороватся в моем кругу общения принято поцелуем в щеку, потому я их сразу поцеловал и присел рядом

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

155

Когда Мистери садится к пилотке,он спрашивает-обещаешь,что не будешь ко мне приставать?

Отредактировано serega13 (25-07-2012 16:05:44)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

156

Приставать к незнакомым людям вообще не принято в нормальном обществе - ответили девочки

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

157

В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ так девочки себя не ведут.ответил мистери и пошел пивка ебнуть.

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

158

Ебнуть пивка он всегда не прочь, но девочкам взял чего покрепче да градусом повыше

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

159

Но внезапно он подумал: "Какие мне девочки накуй, я же ахтунг."

0

160

Pilate
хули ни в одном тренинге не участвуешь? Как ты развиваешься вообще?... Вон давай на "Мистера Пиздабола" дуй: Тренинг "Мистер Пиздабол"

Столько возможностей блять... Я бы, если был задротом, давно бы уже при таких возможностях стал ебарем ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно