Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос


Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

групповушку мутите  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

42

вопрос) вы материтесь при общении с девушками?)))

0

43

campers написал(а):

вопрос) вы материтесь при общении с девушками?)))

во время и после секса, при соблазнении чаще нет, -зависит от ситуациии от девушки))) - иногда для красноречия считаю вполне приемлимо с любой девушкой)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

44

1)Пользывался ли ты техникой турбо-суслик?В каких случаях ее стоит применять? Стоит проходить полный процесс прямо по книге, или же ты можешь посоветывать какие отдельные "подтехники"?

2)Как начать знакомиться в удовольствие? Каждый день перекладываю процесс на завтра, на следущий день либо отмазываюсь,либо опять перекладываю. Ходил на РМЭС поеботину, за счет пинков начал подходить, в итоге без проблем общался и брал телефоны. После тренинга (тренинг был мелкий на 2 выходных), чувствовал себя просто отлично, думал что все проблемы решены, но потом последывал жесткий откат. Теперь все вернулось обратно. Подхожу, но очень редко, когда уж очень понравилась.Каждый день обещаю себе измениться, и ничего не меняю. Знакомиться могу, ну только если кто-то пинает, кого заранее прошу об этом, а хочу сам и один, чтобы это было комфортно.

0

45

На сколько працентов тёлки тупее пацанов ?? я думаю на процентов 30.

Отредактировано Mels (05-02-2011 00:28:57)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

46

ОИ - теперь вам будет трудно проити? ОТ такой реки в нашем форуме?  :crazy:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

47

JustForKill написал(а):

)Пользывался ли ты техникой турбо-суслик?

подерживаю! прест, книгу эту одобряешь? система предложенная в книге в общих чертах работает, но там больше месяца нужно работать над собой. стоит того?
мне кажется или у вас не было темы по турбо суслику??

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

48

campers написал(а):

вопрос) вы материтесь при общении с девушками?)))

Да. Когда захочу, тогда и матерюсь. И ниибет : ))

JustForKill написал(а):

1)Пользывался ли ты техникой турбо-суслик?В каких случаях ее стоит применять? Стоит проходить полный процесс прямо по книге, или же ты можешь посоветывать какие отдельные "подтехники"?

Я полный процесс проходил. А щас юзаю протокол "Слияние". Он пижже и мягче... Вот сюда выложил: Турбо-суслик. Протокол "Слияние"

боксер написал(а):

подерживаю! прест, книгу эту одобряешь?

Одобряю! Все работает!

боксер написал(а):

мне кажется или у вас не было темы по турбо суслику??

Да где-то во Флудилке общались... Но основной темы не было.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

JustForKill написал(а):

Как начать знакомиться в удовольствие?

JustForKill написал(а):

Подхожу, но очень редко, когда уж очень понравилась

Может, планку понизить? Например, не дрочить пару недель и будешь подкатывать и к красивым и к обычным пелоткам :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

1)Не дрочу, тренинг я этот начал делать как только увидел.Состояние изменилось, не спорю. Со знакомыми девушками общаюсь на позитиве, т.е. все нормально. Ты немного меня не понял, я не подхожу к девушкам обычным не из-за того что у меня планка высокая, а из-за того что боюсь я, очкую я. А когда вижу действительно красивую,думаю про себя, что если не в этот раз то когда? но это случается крайне редко.

2)Есть ли сильное отличие если я пелотку поведу в квартиру с родителями, или в общагу где я 1. Не будет ли она морозится от общаги?приглашаю в кафе, а веду через комендов с пропуском из института ? :)  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

3)Есть некоторые недостатки кожи(родинки), ходил к дерматологу насчет солярия, сказала,если ты самоубийца иди. Есть ли какие-то альтернативные варианты загара?

Отредактировано JustForKill (05-02-2011 16:15:12)

0

51

Канешно
Автозагар
+ марковный сочёк :)

и ты нигер

0

52

JustForKill
1) Поработай с субмодальностями, чтобы убрать страх.
2) "Кафе для своих" хуле... с охраной и комендантом, вход только по приглашениям ;)
3) Сейчас хорошие автозагары есть. Держат загар 5-14 дней.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

Kim написал(а):

-Ты чего? Ты далеко забегаешь... ну и в этом дух Подскажите что мне с ним делать?

Че та странный он у тебя реально) Друго найди и все, у нас на форуме много отличных парней :cool:

0

54

Преступник №1 написал(а):

1) Поработай с субмодальностями, чтобы убрать страх.

Можно по подробней, я в этом деле полный профан. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

0

55

Как лучше всего выйти из состояния: Мне на всё похуй, мне на всех насрать, я просто сегодня, хочу Блять побухать !!! а то уже каторый день епта, я аж поэтом стал )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

56

К ЛТРке завтра хочет прийти друг её. Раньше он хотел замутить с ней, но она его опрокинула. Я сам его знаю, общаемся по дружески. Тихий, мирный тип, они с детства друзья. Я ей сразу сказал, мне похуй приводи кого хочешь (я по натуре нихуя не ревнивый, она из за этого бесится), я не собираюсь её ограничивать в общении с друзьями, я ей вобще нихуя не запрещаю! но блять всё равно неуверенность есть. Хуй проссышь чё они там будут делать. Может ему сразу сказать чтоб забыл дорогу к ней. Или быть у неё завтра, он тортик принесёт, похаваю заодно, а потом пускай уёбывает=)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

57

InGroSso написал(а):

К ЛТРке завтра хочет прийти друг её. Раньше он хотел замутить с ней, но она его опрокинула. Я сам его знаю, общаемся по дружески. Тихий, мирный тип, они с детства друзья. Я ей сразу сказал, мне похуй приводи кого хочешь (я по натуре нихуя не ревнивый, она из за этого бесится), я не собираюсь её ограничивать в общении с друзьями, я ей вобще нихуя не запрещаю! но блять всё равно неуверенность есть. Хуй проссышь чё они там будут делать. Может ему сразу сказать чтоб забыл дорогу к ней. Или быть у неё завтра, он тортик принесёт, похаваю заодно, а потом пускай уёбывает=)

Нахрен он вообще хочет придти?
Кинь ей встречку-к тебе мой друг,а я в гости к одной подруге схожу(назови имя той  с которой у тебя чтото было и она это знает)

0

58

ioda написал(а):

Нахрен он вообще хочет придти?

Да он загадочный дрочер=) Сам нихуя не пойму, он прекрасно понимает, что он ЛТРке не нужен, и один хуй прется. Говорит, что попиздеть хочет, соскучился как бы"

ioda написал(а):

Кинь ей встречку-к тебе мой друг,а я в гости к одной подруге схожу(назови имя той  с которой у тебя чтото было и она это знает)

Да я каждый раз так говорю типа "Всё обоюдно, я привожу к себе подругу мы с нем пиздим, семки щёлкаем, а ты своих кентов приводи и пизди сколько захочется" На что она сильно обижается.

Отредактировано InGroSso (05-02-2011 23:33:40)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

59

InGroSso написал(а):

Да я каждый раз так говорю типа "Всё обоюдно, я привожу к себе подругу мы с нем пиздим, семки щёлкаем, а ты своих кентов приводи и пизди сколько захочется" На что она сильно обижается.

хочеш какой то другой способ применить?)

0

60

InGroSso
просто так в гости с тортом не ходят. Он явно к ней яйца подкатывает. Отшивай его нахуй!

Mels написал(а):

Как лучше всего выйти из состояния: Мне на всё похуй, мне на всех насрать, я просто сегодня, хочу Блять побухать !!!

Надо выспаться и больше не пить. И переключиться на чо-нить полезное. Например, сходить в качалку, потом в солярий... потом спустить все деньги на протеин и кремы для загара и на бухло уже ничо не останется  :mybb: Или шопиться иди. Все деньги на шмот въебешь и заебись. На оставшиеся копейки- новые носки купишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно