Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос


Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Люди добрые помогите и направьте на путь истинный. Проблема вот в чём, мне 18 лет и у меня до сих пор не было постоянной девушки, максимум пару раз гулял и забивал болт... Думаю я боюсь начинать отношения... С девками в принципе общаюсь неплохо, но вот найти себе на постоянку не могу...

0

982

Belarus Spice написал(а):

найти себе на постоянку не могу...

А на еблю можешь?..

Что-то мне подсказывает, что ты их не ебешь )) Сначала еби, потом отношения мути! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

983

Belarus Spice написал(а):

Люди добрые помогите и направьте на путь истинный. Проблема вот в чём, мне 18 лет и у меня до сих пор не было постоянной девушки, максимум пару раз гулял и забивал болт... Думаю я боюсь начинать отношения... С девками в принципе общаюсь неплохо, но вот найти себе на постоянку не могу...

не дрочи

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

984

Вот в этом и проблема, я вижу что девка ведётся, а дальше нихуя не делаю...(
Может совет Mels'a поможет, с 14 на ои;)

0

985

Belarus Spice написал(а):

Вот в этом и проблема, я вижу что девка ведётся, а дальше нихуя не делаю...(

Хата-то есть у тебя для ебли?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

986

не-е-ет... но пришла весна, поэтому и спрашиваю

0

987

Belarus Spice написал(а):

я вижу что девка ведётся, а дальше нихуя не делаю...

А чо ты можешь сделать, раз у тебя хаты нет? )) Разве что целоваццо http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

988

В чем основной постулат ВВ? Одежда в которой ты будешь выделяться из массы?

0

989

"Преступник №1" написал(а):

Belarus Spice написал(а):

    я вижу что девка ведётся, а дальше нихуя не делаю...

А чо ты можешь сделать, раз у тебя хаты нет? )) Разве что целоваццо http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Ебсти пелоток на улице, уже тепло!))

0

990

Кароч вопрос такой
1)есть свободная хата , и есть друг с тачкой , но у неё слева где пассажирские сиденья помято крыло и на пассажирские сиденья тока один вход , можно ли такую тачку использовать что  отвезти бабу к себе домой где для неё приготовлена ловушка
2)дома есть собака которая любит играт ьс новыми гостями что с неё лучше сделать что она не испортила мне все.
3)Я как понял на стало надо поставить вино и закусончик, но стоит ли скатерть что б сделать как стол в ресторане и сказать что ресторан у тебя дома.
Типо ты обешал её ресторан типо вот он или не стоит её этого говорить

0

991

стоит ли обсуждать всю пикап , соблазнение тему с сестрами?
с тетями(в хороших отношениях с тетей) ?

или нет?

0

992

erjcan написал(а):

стоит ли обсуждать всю пикап , соблазнение тему с сестрами?
с тетями(в хороших отношениях с тетей) ?

или нет?

с нами лучш обсуждай, а ты мы обидемся что внимание нам не уделяешь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

993

erjcan написал(а):

стоит ли обсуждать всю пикап , соблазнение тему с сестрами?
с тетями(в хороших отношениях с тетей) ?
или нет?

Нхуа? тебе оно надо? будут морали читать что так неделается и тд!)

0

994

Dmx написал(а):

Нхуа? тебе оно надо? будут морали читать что так неделается и тд!)

мне мама читала сначала, потом поняла, что смысла нет, теперь говорит - ну ты главное одну себе жену хорошую найди)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

995

stanum написал(а):

мне мама читала сначала, потом поняла, что смысла нет, теперь говорит - ну ты главное одну себе жену хорошую найди)))

Ну , чтобы найти алмаз, нужно перебрать кучу пустой породы))

0

996

Кароч вопрос такой
1)есть свободная хата , и есть друг с тачкой , но у неё слева где пассажирские сиденья помято крыло и на пассажирские сиденья тока один вход , можно ли такую тачку использовать что  отвезти бабу к себе домой где для неё приготовлена

Ебааать, вопросы =) Нет канешно, только авто представительского класса. А то ниодна птушница не даст =)

ловушка

Какая ещё ловушка, ты дома капканы расставил штоле? =)

2)дома есть собака которая любит играт ьс новыми гостями что с неё лучше сделать что она не испортила мне все.

Ничего, если пелотка не даст, свалишь всё на собаку, это она всё испортила =)

3)Я как понял на стало надо поставить вино и закусончик, но стоит ли скатерть что б сделать как стол в ресторане и сказать что ресторан у тебя дома.

Скатерть лучше расстелить в прихожей, прям на полу, скажешь, что пикничёк =)

Типо ты обешал её ресторан типо вот он или не стоит её этого говорить

Лучше скажи, идём ко мне домой, ебаться. И такой, вправду, привозишь её домой ебаться. Она охуеет 100%.

З.Ы. Чувак, увереннее будь. Всё получиться. Не парься по мелочам =)

0

997

возможная ситуация:

мне нравица пелотка, к ней подходит парень(пикапер опытный) + я знаю что он пикапер

вопрос:
если я скажу  телке что он пикапер и его лучше избегать, то возможно ли

- это подогреет, увеличит интерес к нему( я в проигрыше)
- это оттолкнет ее от него( я в выигрыше)
- надо ли вобще говорить что он пикапер или лучше молчать?

что вы сделаете в такой ситуации? а телка мне нравица!

Отредактировано erjcan (14-04-2012 18:20:42)

0

998

erjcan
Повышать свою значимость опуская другого не покажет тебя с лучшей стороны.  Если ты стуканешь что он пикапер, то значит ты покажешь себя как подлого человека, а его как парня, который умеет обращатся с бабами и тут уже 2 варианта:
1) она не захочет с ним общатся (но не факт что и с тобой будет), что бы избежать того, что он её выебет и бросит.
2) наоборот пойдет к нему ибо знает, что он хорошенько её выебет, а потом мб попробует привязать его к себе.
Но точно тут сказать нечего, я понятия не имею какой там у кого характер и убеждения.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

999

"Но точно тут сказать нечего, я понятия не имею какой там у кого характер и убеждения."

это довольно точный ответ - все варианты для этой ситуации расписаны

"привязать к себе " - вот это 100% , когда баба видит качественого мужчину, она будет его старатся привязать!

спасибо

0

1000

спасибо у нас в плюсах выражается))
помог чем мог, дальше думай уже сам и расскажешь что сделал)

создал (2)Вопрос - Ответ

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно