Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Форумчане, на помощь!


Форумчане, на помощь!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Познакомился с пелоткой в клубе - 9-ка 100%. До этого был сошиал пруф и пелотки уже сами начали вестись. В итоге переместил её от друзей в другую часть клуба, там интрига и глубокий рапорт. Целуемся - секунда и отмороз - грит что это силой и тдтп( После этого вернул её к подругам, а сам дальше стал телок клеить у неё на глазах. Телефон не брал. Затем (она учиться в моем универе) пробил её номер у общей нашей знакомой, заинтриговал, вызвонил. Встретились... Углубил рапорт, настроил комфорт, доверие и как мне кажется влечение. В кафе я заплатил, она самой предлагала за себя, но глубина рапорта подсказала что не динамо. Переместились на улицу, попробовал провести гамбит поцелуя с Мистери, сказала что не любит прямых вопросов, но целовать не дает больше секунды... Затем сказала что ей надо ехать и она сможет меня подбросить ( она приехала на Мазде 3). В машине музыка, я упал в даунтайм, думал что все идет на ДОД и на светофоре попробовал прожимать на поцелуй- безрезультатно.. Подвезла под дом, написал интрижку, по смс (Лесли) о её черте, которая не всем нравиться но я это уважаю. Заслала смс-сками - ответ толком не дал. На след день - явно поднялся холод. Наверное сделал бок, когда при переписке написал что может меня отшлепать за невнимательность - отмороз. Затем "когда сегодня кончаешь" - снова.

Хочу вернуть рапорт и по быстрее перевести в ЛТР. Чувствую подсаживаюсь(

Теги: помогите!

0

2

Возможно у нее кобелек какой есть, но ты по поведению, настойчивости, "пролез" так сказать ) возможно ща мечеться между ебанных ))) к примеру когда была в клубе - была в соре с ним, а сейчас ты вроде есть, но и сним помирилась )))
Второй вариант - если ты говоришь 9-ка - значит дохуя притендентов - выбирает ....
Тут наверняка твою заинтересованность заметила ... и фишками из книжек - ты вряд ли что-то изменишь!

/7apaNo1k написал(а):

Чувствую подсаживаюсь(

и она чувствует .... а раз морозилась уже ... то скоро ДОД реален!
Как бы не ХОТЕЛОСЬ ))) ибаццо ... делай ДАЛЬШЕ ... если интерес к тебе есть - отреагирует, если уже нет (ну т.е. ты просто попутное движение в клубе) то врядли изменишь что своими прожимами ....

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

3

А чо ты ждал после кафе? Что она сама ноги расставит? Раппорт он блять углублял...))) Вез бы домой и там углублял ))

Ты поменьше мистери-леслей читай, мозги не так загаженней будут ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

Mixa написал(а):

Возможно у нее кобелек какой есть, но ты по поведению, настойчивости, "пролез" так сказать ) возможно ща мечеться между ебанных ))) к примеру когда была в клубе - была в соре с ним, а сейчас ты вроде есть, но и сним помирилась )))
Второй вариант - если ты говоришь 9-ка - значит дохуя притендентов - выбирает ....
Тут наверняка твою заинтересованность заметила ... и фишками из книжек - ты вряд ли что-то изменишь!

Когда выходили курить на улицу, звонил паренёк которого она активно отмораживала, мы посмеялись и я проигнорил это...

Преступник №1 написал(а):

А чо ты ждал после кафе? Что она сама ноги расставит? Раппорт он блять углублял...))) Вез бы домой и там углублял ))
Ты поменьше мистери-леслей читай, мозги не так загаженней будут

Время на "хату" у неё не было. Тут другое дело, что сейчас будет эффективным сделать...?

0

5

Преступник №1 написал(а):

Вез бы домой и там углублял ))

+1 =)))))))))))))
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  "Углублял" )))))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

/7apaNo1k написал(а):

Тут другое дело, что сейчас будет эффективным сделать...?

Чот ты дохуя важности этой "девятке" придаешь (кстати, фотку покаж!). Чо обычно делают, когда нужно на свидание вытащить? Звонят! А на свидании домой заманивают и ебут! Все как обычно...

/7apaNo1k написал(а):

Хочу вернуть рапорт и по быстрее перевести в ЛТР

Какой нахуй ЛТР, если ты ее ни разу даже не ебал??? ))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Сконцентрируйся на ебле сцуко!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif И значимость понизь! А то по сообщениям видно, что ты стелешься перед ней.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Чот ты дохуя важности этой "девятке" придаешь (кстати, фотку покаж!). Чо обычно делают, когда нужно на свидание вытащить? Звонят! А на свидании домой заманивают и ебут! Все как обычно...

Звонил. Отмороз. Сейчас понимаю что лучше подзабить и включить недотрогу. Буду рад если кто-то подкинет фишек в этом направлении.

Преступник №1 написал(а):

Какой нахуй ЛТР, если ты ее ни разу даже не ебал??? ))))   Сконцентрируйся на ебле сцуко!   И значимость понизь! А то по сообщениям видно, что ты стелешься перед ней.

Ну в говоря о ЛТР я имел в виду еблю по умолчанию. Значимость - возможно. Если можно ссылки на топы.

0

8

Вот

0

9

/7apaNo1k написал(а):

Вот

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

/7apaNo1k написал(а):

9-ка 100%

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

/7apaNo1k написал(а):

лучше подзабить и включить недотрогу. Буду рад если кто-то подкинет фишек в этом направлении

Модель приза чтоли имеешь ввиду?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

/7apaNo1k написал(а):
Вот

/7apaNo1k написал(а):
9-ка 100%

а что смешного то...?

Преступник №1 написал(а):

Модель приза чтоли имеешь ввиду?..

Да.

0

11

/7apaNo1k написал(а):

Значимость - возможно. Если можно ссылки на топы.

Спэшал фо ю: Как понизить значимость пелотки.

/7apaNo1k написал(а):

а что смешного то...?

Да просто по моей карте она ни разу не девятка)))))))) А карта у меня правильная  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  6, не больше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Да просто по моей карте она ни разу не девятка)))))))) А карта у меня правильная    6, не больше.

Интересно тогда посмотреть на 9-ток и 10-ток в твоем понимании...)

Преступник №1 написал(а):

Спэшал фо ю: Как понизить значимость пелотки.

Спасибо

0

13

/7apaNo1k написал(а):

Интересно тогда посмотреть на 9-ток и 10-ток в твоем понимании...)

Ну вот например Бритни Спирс и подобные типажи для меня 10-ки.

http://easycaptures.com/fs/uploaded/377/3157813235.jpg

Еще люблю типаж Сальмы Хайек:

http://images2.webpark.ru/uploads54/100525/ssHayek_03.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Мне тяжело оценивать девушку если я её не видел в живую, потому и тех, кто были самые-самые считаю за 10-ток, и от них отталкиваюсь.
Вот еще одна фота. хз, но по всем параметрам это явно не 6-рка...

Отредактировано /7apaNo1k (18-03-2011 17:31:47)

0

15

/7apaNo1k написал(а):

по всем параметрам это явно не 6-рка

Да ты не гадай, а просто выеби ее и все. Если чо, спрашивай как.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Да ты не гадай, а просто выеби ее и все. Если чо, спрашивай как.

Сейчас идет отмороз с её стороны. Думаю не еффективно будет звонить и вытягивать на свиданку, т.к. это будет явный DLV. А просто посылать на хуй как-то не хочется, думаю что еще можно что-то исправить.

Планирую при случайной встрече её неплохо возбудить-подразнить, а там уже % и на хату любыми путями. Буду рад, если накидаете фишек, которые можно использовать в данной ситуации при будущей случайной встрече.

0

17

Если встретишь, тащи ее выпить в бар! Там она запьянеет и можно будет тащить домой и ебать!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Если встретишь, тащи ее выпить в бар! Там она запьянеет и можно будет тащить домой и ебать!

Хуёво что она постоянно на машине, на первом св. хотел это сделать. Надо будет выкручиваться...

0

19

Дык говори "Поехали, машину поставишь, пойдем в бар, выпьем пару стопариков за удачную неделю!"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Дык говори "Поехали, машину поставишь, пойдем в бар, выпьем пару стопариков за удачную неделю!"

Вот этот вариант неплохой. Осталось встретить случайно и попробовать развести на бар.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Форумчане, на помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно