Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Алко-норма.Как вычислить свою дозу алкоголя чтобы не напиваться вговно


Алко-норма.Как вычислить свою дозу алкоголя чтобы не напиваться вговно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/390/0183912666.jpg

Как пить и не пьянеть- вы уже знаете. Но иногда хочется пить и пьянеть =)) Особенно на какой-нить пиздатый праздник, чтоб весело было :) Для этого жизненно важно знать свою алко-норму.

Вот у меня вверху ЖЖ видели "ДОСЬЕ .:: Выебал баб: >300. Жим лежа: 140. Рост: 190. Алко-норма: 0,5 водки или 4 л бефка. 28 лет ::."? Нахуя нужно знать свою алко-норму?

Вот школота как пьет? Редко но метко! Пьют, пьют... Меры нихуя не знают. На утро блюют. Зато бывалый олкаш выпьет свою норму и все, больше не вливает. Т.к. знает, что если перепить, то:

1. Отрубает память. На следующий день будут рассказывать, как ты жырную соседку бабу Валю клеил. Будешь охуевать. Или проснешься в трезвяке- тоже будешь охуевать.

2. Будешь блевать. На видео чувак явно перепил, жесть:

3. На утро будет хуево. Если у тебя похмелье- значит ты лошара! =))) Значит ты не знаешь свою алко-норму и пьешь, как школота =)))

У знатных пивняков не бывает похмелья. Потому, что они знают свою алко-норму =)

Как расчитать дозу?

1. Нужно ориентироваться на свой вес. Если ты дрищ, весом 60 кг, то твоя норма- 5 бутылок пива. Или 0,25 водки. Крупные самцы, соответственно, и выпить больше могут. До 10 бутылок пива /1 бутылки водки.

2. Частота вливаний. Если выпиваешь редко (раз в месяц по праздникам), то доза должна быть меньше, чем у твоего собутыльника с таким же весом тела. Потому, что с непривычки торкает сильнее.

3. На голодный желудок торкает в два раза быстрее и сильнее, чем на сытый. Это тоже нужно учитывать, если собрались "пить бефко без закуски". С пивка без закуски тоже можно напиться до беспамятства =))

Короче, если решить последние два фактора, то алко-норма расчитывается примерно так, по весу тела:

60 кг- 6 бутылок пива.
70 кг- 7 бутылок пива.
80 кг- 8 бутылок пива.
...и т.д. Каждые 10 кг- 1 бутылка пива.

На водку считается также: каждые 10 кг = 1 стопка:

60 кг- 6 стопок водки/коньяка
70 кг- 7 стопок
80 кг- 8 стопок
...и т.д.

Вобщем, пейте в меру! ; )

Оригинал поста у меня в ЖЖ: Алко-норма. Как вычислить свою дозу алкоголя, чтобы не напиваться вговно.

Теги: алкоголь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Бляяя, что то мне подсказывает что тут тоже все индивидуально+) если я 95 кг вешу и всосу 9 бутылок пива я просто ахуею, я после 5 бутылок пиваса уже не помню что бывает+) Зато с водки меня так не вставляет тока вот если я ее много выдую и спать пойду лягу то блевать 100% побегу. А витя давай эта ваще корь+) мы пиздец как то попьяни ржали над ней до блеваоты+)

0

3

Индивидуально нужно подбирать, конечно. Выше- я примерные расчеты привел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

А темп того, как пьёшь, решает? Просто интересно. Я тем летом впервые в жизни напился - от горя уговорил бутылку красного вина минут за 10. Так говорят, что я после этого ебать какой бред вслух нёс...

0

5

Преступник №1 написал(а):

алко-норма расчитывается примерно так, по весу тела:

60 кг- 6 бутылок пива.

Если с непривычки и без закуски, то для меня и эта норма будет жесть- буду вгавно. Если исключить эти два фактора, то эта норма для меня будет в самый раз - буду бодрый и веселый.
Кстати, если за день до этого много выпил, то алко-норма уменьшается на 1-2 единицы.

Pilate написал(а):

А темп того, как пьёшь, решает?

Ясный хуй решает. Разница большая, если выпил бутылку вина в течение вечера или за 15 минут.
Также еще решает из какой посуды пьешь. Если пить водку из горла, то хватит и 0,25 бутылки.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Сколько бы не пил, вот что интересно, на утро ВСЕ прекрасно помню...

Что интересно при моем весе в 80 кг с пива 1.5л, с водки гдето 200-300. Если выпить больше - потом будет хуже.

0

7

Fan-Mag написал(а):

Что интересно при моем весе в 80 кг с пива 1.5л, с водки гдето 200-300. Если выпить больше - потом будет хуже.

Ну ёпть!!!! Ясна хуй!!! 1,5 л бефка - это детская норма :D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Все еще от настроения зависит или вернее внутреннего настроя поднахуячицца  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Иногда и 150 нелезет .... а ИноГдА аа аа  ))))))))
Я лично (75кг)  пивка 1,5-ки 4 ушатаю!!! ну водки чтоб пьным прям быть - грам 400-500 ))) всреднем ... а если на природе - шашлыки там всякие +настроение+движуха .... да я всю ночь буду бухать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  еще и  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  шлифану ))))

ПРЕСТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ХУЙНЯ - КОГДА .... коньяк вискарь водочка .. шампанское ))))) похуй - но в конце дело заканчивается  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

9

У меня так если смешаю 2 вида пива, даже выпив 1,5-2 литра на утро перегар будет, а так и 4л и больше можно уговорить на утро бодрячком, зато перегар стойкий как с водки до после обеда, з наверно от организама зависит.
За руль хер сядешь. Так что стараюсь редко но метко бахать - кули деньги на ветер спускать по 1-2 бутылки пивка пить.

Как то попробовал коктель преста токо чутка измененный, водка-бейлиз-мартини-коньяк-шампань. На утро мне было пездец))

Пока не вышло все и пока не бахнул таблеток и поспал часа 3 лучше не стало.

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

10

Mixa написал(а):

ПРЕСТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ХУЙНЯ - КОГДА .... коньяк вискарь водочка .. шампанское ))))) похуй - но в конце дело заканчивается

Это называется "Ёбаныйпиздецкоктейль".

Mixa написал(а):

Все еще от настроения зависит или вернее внутреннего настроя

Точняк! Когда настроение "Гуляем блять! В рот оно все ебись нахуй!"- нахуячицца можно быстро и вгавно.... А когда спецом держишь себя в руках, контролируешь ситуацию и кол-во бухла, можно выпить гораздо больше ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

а я вот заметил что кагда был моложе мог больше пива выпивать))) вот в 16 лет я с кентом по вечеру по 6-7 а то и 8л пива пил)) сидели на лавке пиздели и еще нормально дамой приходил...
щас мне 19 после 4л пива я чуствую себя пьяным... но как нестранно это не распространяеться на водку и коньяк...
думаю это связано с тем что стал часто травкой баловаться...

0

12

Прест, а какая алконорма для пелоток? Напиши такой же мануалик)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

13

я вот пол бутылки шампуня выпил. больше мне нахуй ненада))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

maks-fedorovka написал(а):

Прест, а какая алконорма для пелоток? Напиши такой же мануалик)

было бы очень интересно !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

maks-fedorovka написал(а):

Прест, а какая алконорма для пелоток? Напиши такой же мануалик)

Пару бокалов- и пелоткам уже пиздец весело... Полбутылки- вообще хорошо!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Полбутылки- вообще хорошо!

да банку страйка или хантера дать им ебнуть и в постельку) кто не знает хантер и страйк это энергет. коктейли алкогольные. короч как ягуар

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

17

Преступник №1 написал(а):

Полбутылки- вообще хорошо!

я при своих 80 от пол бутылки пиздец вечельчак, а девачка 50 кг мяяяясо ))))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

Нее, я вот чуть больше 70 щас вешу, а 7 бутылок семерки, к примеру, это уже начну вгавно. Не больше 5.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Алко-норма.Как вычислить свою дозу алкоголя чтобы не напиваться вговно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно