Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как прокачать "холодность"??


Как прокачать "холодность"??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну как бы  стала в душе похуй на все ее чары, не действовала  ничего!!! Что бы стать не доступным, что бы она сука сама бегала , хотела сама)))

Бывает такое состояние иногда после секса.. но не всегда! Как это чувства прокачать? Советы, делитесь опытом!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

2

Я думаю, что тут не чуство нужно развивать, а самому такому ставать. То есть когда ты знаешь, что у тебя есть минимум 5 девушек для потрахаться. Их значимость намного ниже, чем если бы у тебя была одна.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

3

Flap Jack!
Недавно ж разбирали:

Что делать, чтобы телка сама вешалась и бегала за тобой?
Как понизить значимость пелотки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Flap Jack!
Недавно ж разбирали:

Ну холодность ))   Блин не могу высказать , как это! Ну говорят же пелотки.. типа он такой загадочный, холодный ... типа хочу его!   :blush:

Отредактировано Flap Jack! (06-04-2011 09:25:41)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

5

Значимость низкая, поэтому и холодный.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Значимость низкая, поэтому и холодный.

Ок! Спс

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как прокачать "холодность"??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно