Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как вызванивать


Как вызванивать

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Фигня такая получается что вызванивать не получается ,хотя телефоны дают легко!                 Звоню : привет , это максим мы с тобой общались там то там то , давай увидимся !  Тока состояние типа для меня это важно!   Бля че сделать в следующий раз и как ?

Теги: вызвон

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

2

maksimkas написал(а):

привет , это максим мы с тобой общались там то там то , давай увидимся !

Нужно поболтать минуту-две, а потом уже предлагать увидеться. Так лучше будут вызваниваться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Мой последний вызвон был.
- Приветик
- Привет
- Как жизнь?
- Хорошо. А у тебя?
- У меня всё нормально, но будет просто супер если сегодня увижу тебя.
- бла-бла
- Во сколько ты сегодня освободишься?
- Еще не знаю, вечером.
- В пять, в шесть, в семь?
- Думаю, в шесть.
- Отлично, где тебе удобно встретиться, в центре, возле стадиона?
- Нууу не знаю.
- Значит в центре?
- Лучше возле стадиона.
- Оки, в 6 возле стадиона, я позвоню когда буду выходить. До встречи.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

4

Сейчас как раз пишу пост про вызвон. На днях как-нить выложу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Напишите про какие нибудь нлп -наебки или фишки при вызвоне !типа -где тебе удобней встретиться в центре или возле стадиона ?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

6

maksimkas написал(а):

Напишите про какие нибудь нлп -наебки или фишки при вызвоне !типа -где тебе удобней встретиться в центре или возле стадиона ?

та ну ёб если тебе тёла дала номер то какие в пизду нлп... я обычно по телефону темболее с едва знакомой пелоткой ваще не тошо на автомате а какбы не парюсь так как это телефоный разговор могу начесать чё угодно для прикола чёнить уматовое зарядить, проверить реакцию хули не палучиться встретиться можна зато на будущие выводы сделать чё не то пизданул...

а ваще последнее время када на кафешках по сине беру номера то начинаю дурака включать мол типа заново знакомлюсь, распрашую про все (не то что мне интересно знать де она учиться или еще чтото в этом роде) просто чтобы подержать разговоро, а патом уже можна и о встрече добазариваться,

maksimkas написал(а):

Фигня такая получается что вызванивать не получается ,хотя телефоны дают легко!                 Звоню : привет , это максим мы с тобой общались там то там то , давай увидимся !  Тока состояние типа для меня это важно!   Бля че сделать в следующий раз и как ?

в таком случае я незнаю смс никто еще не отмееял... проста напиши "привет" представся (ща у всех есть бесплатные смс по крайней мере в украине у любого оператора) с смсками замути чуток, дахуя не пиши думаю после 3-5 смс можна будит уже и созваниться и будит проще пиздеть...

я кстати раньше так и делал))) после гулек к утру с кафэ дамой присуну посплю, проснусь с пахмелона, настроения званить нет никакова, даже не точто званить а пиздеть нет настроение и хуярю смс "прет, помниш меня я там такойта такойта вчера знакомились и тд" начинают званить скидую и пишу мол обстановка не та чтобы пиздеть и ото затягиваеться смс общение, патом ресзко срезаюсь под каким либо предлогом... проходить время и званю...

хули може я чёта сам не так делаю то поправте я всегда рад критике=)))

0

7

Vizzi написал(а):

в таком случае я незнаю смс никто еще не отмееял... проста напиши "привет" представся (ща у всех есть бесплатные смс по крайней мере в украине у любого оператора) с смсками замути чуток, дахуя не пиши думаю после 3-5 смс можна будит уже и созваниться и будит проще пиздеть...
я кстати раньше так и делал))) после гулек к утру с кафэ дамой присуну посплю, проснусь с пахмелона, настроения званить нет никакова, даже не точто званить а пиздеть нет настроение и хуярю смс "прет, помниш меня я там такойта такойта вчера знакомились и тд" начинают званить скидую и пишу мол обстановка не та чтобы пиздеть и ото затягиваеться смс общение, патом ресзко срезаюсь под каким либо предлогом... проходить время и званю...

Аська- это дрочь! Примерно то же я могу сказать про СМС.
Назначать свиданку по СМС  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Ты когда станешь каким-нить бизнесменом, тоже будешь деловые встречи по СМС назначать, если башка варить не будет?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

Назначать свиданку по СМС  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

я пробовал - иногда прокатывает, но даже если прокатывает твой Сошиал пруф падает у телочки, так что лучше звонить.

maksimkas, Сначала корешу звонишь и пиздишь с ним. Потом телочке. Улыбайся во время телефонного разговора (так в сетевом маркетинге делают) и всегда помни, что если эта попиздулинка не вызвонилась, то вызвонится другая, или третья. баб то много хули))))), а ты один такой))

зы: еще можно позвонить когда состояние заебатое ( рубашку там себе новую купил или кино пиздатое посмотрел, Прест ваще советовал во время гулянок с друзьями... тебе на нее как бы по хуй, потому что тебе и без нее заебись))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Leave написал(а):

Прест ваще советовал во время гулянок с друзьями... тебе на нее как бы по хуй, потому что тебе и без нее заебись))))

:flag: верняк!!!

Leave написал(а):

я пробовал - иногда прокатывает, но даже если прокатывает твой Сошиал пруф падает у телочки, так что лучше звонить.

Я не пробовал и даже не хочу пробовать. Это глупо как-то, по моему мнению.
Картина такая. На улице второпях с телкой знакомится симпатичный парень, ведет себя адекватно, улыбается. Потом он назначает ей свиданку по СМС (она чо подумает? прально, что позвонить смелости не хватает у него. значит и дальше к тебе будет по дрочерски относиться).

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Хуй его не парюсь, составишь компанию в прогулке, да да , нет нет! Пох как то, когда про запас естЬ ))

Бывает как вы говорите дрочку- строчку могу написать, да и так вытаскивались! 

Если не втаскивается , то ты не интересен, ну нах время на ущербных телок тратить )))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

11

Battle написал(а):

Назначать свиданку по СМС

та не свиданку по смс назначать. а разговор завести...

0

12

Vizzi написал(а):

та не свиданку по смс назначать. а разговор завести...

да не)

пусть лучше она охуеет от твоей наглости, берешь и звонишь ей)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Vizzi написал(а):

та не свиданку по смс назначать. а разговор завести...

Какой нахуй разговор по СМС? Бери и звони!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Battle написал(а):

Какой нахуй разговор по СМС? Бери и звони!

да я и так званю, просто можна начать разговор с смс а патом позже перезванить...

0

15

Vizzi, так в чем смысл сначала писать смс? Тратить свое время на это, деньги, ждать ответа. Когда можно сразу позвонить и в течение 2-х минут договориться обо всем на берегу.
Да и вообще. Лично я на смс мало внимания обращаю. Мне может смс придти утром, а отвечу я на нее только вечером, и то, если посчитаю нужным.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

так в чем смысл сначала писать смс?

хотябы от нехуй делать)) хотя бы спросить помнит ли меня или нет

Battle написал(а):

Тратить свое время на это

када делать нех можна уделить минуту написанию смс

Battle написал(а):

деньги

смс бесплатные уверен что у половины населения украины они есть)))

Battle написал(а):

ждать ответа

похуй)))) утром написал к вечеру ответила можна и поднабрать)) не ответила можна и набрать...

Battle написал(а):

Когда можно сразу позвонить и в течение 2-х минут договориться обо всем на берегу.

ну фиг ево еси дето в состоянии алкогольного опьянения познакомелся в заведении уматовом то както лень ей по телефону обьяснять кто это...

Battle написал(а):

Лично я на смс мало внимания обращаю.

може уже старееш?))) и круг твоего общения старше... меня например интересуют от 17 дето до 22 максимум, а еси еще прально написать смс то ответ будит палюбому , а то еще напишит и сама будит ждать от тебя ответа или звонка)))

0

17

Vizzi, дружище, сорри, но я твои рассуждения оцениваю как рассуждения восьмиклассника. Возраст тут не при чем и ничего личного. Но твои слова и в правду глупо звучат.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Бля парни спасибо! Вот сделал вызвон !  Привет , помнишь с тобой общались там то! - не помню говорит ! (бля пару деталей перебрал в итоге вспомнила)              -что то попиздел бла бла !                             -она че та там говорила что выходные дома будет, никуда не валит ! Говорю давай увидимся на выходных - отвечает - не знаю,не знаю !        Договорились потом созвониться !     Парни че сделать походу я так понял она ломается ?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

19

Об этом писал Преступник и я. Читай.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Парни напишите здесь ! Я бля на эмоциях,доволен! С телефона залес ! Че делать  с этой ломкой её ?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как вызванивать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно