Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Почему так важно быть пикапером. Часть 1


Почему так важно быть пикапером. Часть 1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если ты не умеешь соблазнять девок- ты задрот! : ) Хаха!

Соблазнение состоит из двух частей:
1. Выебать бабе мозг.
2. Выебать ее тело.

Не веришь?.. : ) А ты попробуй перейти сразу ко второй части. Подходишь на улице к девке, достаешь хуй и ебешь ее. Получится, не? : ) Вот и я про тоже. Сначала ее нужно выебать в мозг!

-Чо это значит?
-Ебля в мозг. Сюда можно отнести и опенеры. И дальнейшее общение, когда ты ее разводишь, лапаешь, возбуждаешь, рассказываешь всяку хуйню, за жисть пиздаболишь. Это все ебля в мозг.

И, когда ты ее уже развел на еблю, то тогда уже переходишь ко второй части. Ебешь ее тело. Вот почему так важно изучать различные камы-сутры, массажы, продвинутые техники секса и т.п.

Ебля в мозг бывает двух типов:
* Old Style Seduction. Старинный стиль. : )))))))) Это когда ты даришь девке цвиточки, брюлики, прочую поебень, всячески за ней ухаживаешь кароче...
* Speed Seduction. Научный подход. Это Фаст. И трех-свиданка.

Я лично больше заморочен на ЛТР. И поэтому мне интереснее проводить 3-х свиданки и создавать гарем. Мне приятнее трахать постоянных семерочек, нежели фастить четверок-пятерок : ) Ну вот уважаю я семерочек, хули поделаешь... :)
А Фаст- он, по умолчанию, считается трахом на одну ночь. Поебались и разбежались.
Фастер- ему нужно постоянно выходить в поле, коноебиться, делать различные опенеры, пить ресурс, потом телок раскручивать, прожимать на поебаццо. Я так не люблю. Я люблю комфортный пикап :) Когда ни за кем не нужно бежать. Подошел к мирно сидящей семерочке, попиздаболил. Взял телефон, проводил ее до дома, пососались, пообнимались. Вызвонил на свиданку, увез в "приятное уютное местечко". Выебал. Перевел в разряд ЛТР. Все. Звони в любое время, ебись : )

Ну, старинный стиль соблазнения знают все. Знакомишься на какой-нибудь днюхе с девушкой (!). Не с пелоткой, не с телкой. А с девушкой! : )) гыгы)) Это так принято называть их в Old Style. Соблазняется такая девушка исключительно методом 23-х свиданки. Здесь главное- иметь бабло на рестораны. Гы.

Это хуйня все- для лузеров. Пикаперы используют только стиль Speed Seduction. Все остальные- лузеры.
Тут чисто "Теория 100 баллов" рулит. Если горе-пикаперу телки не дают- значит он хуево прокачан по Т100Б. Вот и все.

-А как прокачацо по Т100Б?
-Самое простое- пиздуй в магазин и купи нормальных шмоток. Пикаперы всегда оценивают девок по 10-ти бальной шкале. Типа вон там шестерка идет. А вот там- семерочка прикольная стоит мороженое кушает. А вон там вот- пятерка в автобус садится.

Здесь прикол в том, что ДЕВКИ ТОЖЕ ОЦЕНИВАЮТ ПИКАПЕРА ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ. Неосознанно, конечно. Если ты выглядишь на 4 балла, то какие пиздатые рутины ты бы не ебашил, какие крутые опенеры бы ни говорил- ты будешь отшиваться НАХУЙ! Хаха)) Будь ты хоть трижды крутым трансером, но если ты выглядишь как чмо, то и ебать будешь только беспонтовых четверочек.

Если ты выглядишь пачотно, постоянно жжошь, на позитиве всегда. То девка сама будет за тобой бегать! : )

Еще один секрет. Большинство девок- несчастливы. Они бля принца ждут! : ) Они ждут когда ты пизданешь какой-нить знатный опенер и фастанешь их в подворотне.
Но большинство задротов начинает лечить их всякой хуйней. Цветочки дарить, открыточки, рутины, в любви признания... Да им НАХУЙ НЕ НУЖНЫ твои цветочки-открыточки!!! Они ЕБАТЬСЯ хотят!!! Они хотят ебнуть "Tuborg Green", расслабиться и чтоб ты им напихал и в рот и в жопу. А ты блять начинаешь им метафоры-рутины рассказывать...

Но они бля никогда не скажут типа: "Выеби меня, приятель, я такая развратная сука!" Они всегда будут ломаться. Как целочки :) Это нормально. Если телка ломается, то это нормально. Так и должно быть по умолчанию. Мне, например, ваще не интересно пикапить, если телка не ломается... Мне интересно поразводить, поиграть с ней, мозг поебать... : )

И поэтому ты должен быть прокачан по Т100Б. Девки- они, конечно, ебаться-то хотят. Но им гордость не позволит отдаться какому-то чмошнику-еблану в штопаном свитере. Им просто перед подружками будет потом стремно...

Вот ты, уважаемый пикапер, когда идешь под ручку с бабой- всегда же приятно повыебываться перед другими пикаперами, что, мол, вот смотрите какую зачотную пелотку я склеил. И потом кореша пишут в каментах "зачот!", "уважуха, корешок!", "отжог!".

У девок тоже самое. Девка лучше будет чувствовать себя ущербной и неудовлетворенной, чем гулять с каким-то прыщавым ебланом под ручку и чтоб подруги над ней смеялись. Когда "окружение" одобряет твоего сексуального партнера, то все заебись. Когда неодобряет- получается лажа.
Короче говоря, рекомендую всем пикаперам быстрее качать себя по Т100Б и бежать в поле клеить девок! : )

Как ебать им мозг в стиле Speed Seduction.
Есть такая хуйня, как Бредогенератор. Всем известно, что для головы думать вредно :) Чо это значит? Отключаешь мозг (свой) и пиздаболишь за всю хуйню. С телкой лучше всего пиздаболить просто за жизнь. Без всяких там заумных математических синхрофазотронов... Представь, что ты- Мистер Попизделкин. Человек, который "любитель поговорить за жизнь"... : ) У меня раньше на удаффкоме статус был "Пачотный пиздабол". Бугага)))

-Как отключить мозг?
-Просто выключи "внутренний диалог".
-Как это сделать?
-Посмотри на свою левую руку. Теперь- на правую. Теперь- на обе руки вместе смотри 1 минуту.

Ну как? Какие мысли были в голове, когда ты смотрел на обе руки? Не было мыслей? : ) Это значит, что ты все сделал прально и ВД был отключен на тот момент. Если этого не произошло, то ты еблан! Сделай еще раз!

Перед выходом в поле сделай это упражнение несколько раз, отключаюя ВД минут на 5-10. Или больше.

Все. Теперь беги в поле скорее знакомиться с зачотными пелотками. Ибо ебать мозг ты уже научился :)

To бля continue...

Все 3 части "Почему так важно быть пикапером" были написаны еще весной-осенью 2007 года ))) И остаются актуальными до сих пор. Просто я сука забыл их выложить сюда..)))

Теги: пикап,внутренний диалог,упражнения,ЛТР,Т100Б,бредогенератор

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Соблазнение состоит из двух частей:
1. Выебать бабе мозг.
2. Выебать ее тело.

+1 :)

Преступник №1 написал(а):

У девок тоже самое. Девка лучше будет чувствовать себя ущербной и неудовлетворенной, чем гулять с каким-то прыщавым ебланом под ручку и чтоб подруги над ней смеялись.

Многие до сих пор не понимают, что нужно нормально выглядеть, чтобы знакомиться с красивыми девочками

0

3

MaksC написал(а):

Многие до сих пор не понимают, что нужно нормально выглядеть, чтобы знакомиться с красивыми девочками

Либо понимают, но денег нет. Либо есть, но тратят на не то  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Вот и я блять понимаю,что т100б надо качать.
Так-то всем доволен.Шмотьё осталось,причесончик и солярий!Весь мой прогресс в совращении баб встал колом из-за денег.
Бабы реагируют нейтрально во многих случаях,так что ищу работёнку,чтобы прокачаться насколько могу на данный момент.
Наверно,не я один такой.

0

5

просто некоторые не понимаю что не нужно ждать когда у тебя разом появиться много денег и ты сразу купишь себе хороший прикид, если с деньгами напряг, откладывай потихоньку, скопил, купил например рубашку, потом брюки, туфли или что нибудь ещё, постепенно соберешь образ. Это лучше чем сидеть и ждать. Я когда студентом был, примерно так и делал.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

а я жирный прыщавый и лысый а тёлочек красивых поябываю хоть и денег нет даже на нормальные шмотки и член всего 14см, неважно это выглядить хорошо

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

7

Все прально себя любимого надо собирать по кусочкам :) в плане т100б ... Я например год назад совсем другим человеком был , как внешне, так и внутреннее

0

8

pivnyaki
Че за хуйню ты несеш,? чем круче ты выглядиш тем проще процесс знакомства- соблазнения.   Чем хуевее ты выглядиш тем у тебя меньше шансов ))) не неси хуйни блядь

0

9

да я ещё и каратышка как дени девито а бабы всёравно дают, может потому что похож? ну ты может  береш тока внешностью а мне как то бабы всегда не за внешность давали и дают, нравлюсь я им наверное харизмой

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

10

Судя по аватаре, он кот http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Преступник №1" написал(а):

Судя по аватаре, он кот

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

12

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0701/31/0f1fcf92dda985a902bd9c31401c6b31.jpg

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

13

а чё...КОТ прав! я просто после работы...потный..грязный...прихожу пить пиво в клубы, забегаловки... попеть песни, нажратсо, пошалить с друзьями! И в детстве был уверен что такие типы-вызывают у девушек отвращение! Но!! Чё они толпами прут за мой столик? без приглашения...без взглядов...без намёков! Будьте собой и только тогда найдёте ту -которая должна сделать вас счастливыми!! А потом можно и прокакчатся)) чтоб вообще сума свести если захочешь постоянки)) Я не пикапер и никогда не интерисовался....и просто смешно с этого))) вот залез...почитал эту бредятину...)) такое впечатление что вам по 14 лет тут... Всё что надо-это быть уверенным в себе) не делать вид что уверен)) а БЫТЬ!!! и нравится СЕБЕ! Сейчас тем более такое время что девушкам надоели смазливые педики из солярия)) им мужики нужны!!! и всегда нужны были!!! так что хуйню людям впариваете!!!!
БЕГИИ!!! ТРАТЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ!!! ПОКУПАЙ ШМОТКИ!! ХОДИ В СОЛЯРИЙ!!!!! ахахаха)))

0

14

Елисей Бльо написал(а):

я просто после работы...потный..грязный...прихожу пить пиво в клубы

самому то не противно?))
у нас бы хуй в клуб зашел грязный)))

Елисей Бльо написал(а):

Будьте собой

Тут все остаются собой и любят себя, просто кто то остается собой грязный и потный, а кто то опрятный и ахуенный)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

15

а чё...КОТ прав! я просто после работы...потный..грязный...прихожу пить пиво в клубы, забегаловки... попеть песни, нажратсо, пошалить с друзьями! И в детстве был уверен что такие типы-вызывают у девушек отвращение! Но!! Чё они толпами прут за мой столик? без приглашения...без взглядов...без намёков! Будьте собой и только тогда найдёте ту -которая должна сделать вас счастливыми!! А потом можно и прокакчатся)) чтоб вообще сума свести если захочешь постоянки)) Я не пикапер и никогда не интерисовался....и просто смешно с этого))) вот залез...почитал эту бредятину...)) такое впечатление что вам по 14 лет тут... Всё что надо-это быть уверенным в себе) не делать вид что уверен)) а БЫТЬ!!! и нравится СЕБЕ! Сейчас тем более такое время что девушкам надоели смазливые педики из солярия)) им мужики нужны!!! и всегда нужны были!!! так что хуйню людям впариваете!!!!
БЕГИИ!!! ТРАТЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ!!! ПОКУПАЙ ШМОТКИ!! ХОДИ В СОЛЯРИЙ!!!!! ахахаха)))

Ну я думаю педики не буду качаться и т.к ,пикап- это средство общения,а не наука быстрого насаживания(хотя есть такой момент :D ),у некоторых это лайфстаил (Мистери),одеваться по моде круто и выделяешься и чувствуешь себя   пиздато ,по мне так лучше быть красивым и подкачиным   ,чем "альфачом" в абибасах и керзачах и говорить ,что все в пидоры .

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

16

Как там Азиз говорил: "хейтеры пусть хейтят"/ 8-)

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

17

Елисей Бльо написал(а):

я просто после работы...потный..грязный...прихожу пить пиво в клубы, забегаловки... попеть песни, нажратсо, пошалить с друзьями!

А если бы пришел чистый, то КПД был бы еще выше.

Елисей Бльо написал(а):

БЕГИИ!!! ТРАТЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ!!! ПОКУПАЙ ШМОТКИ!!

Ага. Еще кредитов понабери и все на шмот спусти )) Покажи хоть одно пикапера, который потратил все до копейки на шмот и потом сидел на хлебе и воде и покажи, где на нашем форуме было написано, что все деньги на шмот надо спускать? Если парень совсем хуево одет, то нужно подкопить бабла, пойти по магазинам и собрать хороший лук для пикапа. Летний прикид - 10 000 рублей за глаза хватит. Зимний - 20. И потом периодически обновлять гардероб. Так все нормальные люди делают, не только пикаперы.

Елисей Бльо написал(а):

Сейчас тем более такое время что девушкам надоели смазливые педики из солярия)) им мужики нужны!!!

Именно этому мы и учим. Читай статью Настоящий мужчина
"Гламурные педики" - это к Ортеге, Олегу Горячо.

Елисей Бльо написал(а):

Всё что надо-это быть уверенным в себе)

Если у тебя прыщи во весь ебальник и изо рта несет перегаром, то будь ты трижды Чаком Норрисом, с тобой даже знакомиться не будут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Почему так важно быть пикапером. Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно