Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Настоящий мужчина


Настоящий мужчина

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/580/3337272093.jpg

Тут вот разговор зашел про настоящих мужчин:

Stoker написал(а):

В моем понимании мужик тот, кто может дать в ебало и умеет это делать.

Ну, у кого чо болит, тот в том мужество и видит))

Как-то давно я читал статью про "Кто такой настоящий мужчина". Со статьей согласен полностью! Короче, три составляющих настоящего мужчины:

1. Осознанность. По-другому, контроль над ситуацией и над жизнью вообще. По принципу "Это моя жизнь, я ее хозяин и я ее контролирую". Например, у тебя кончились деньги, ты сидишь и дрочишь себе мозг по этому поводу... Вместо того, чтобы признать (осознать), что у тебя кончились деньги и пойти, занять у знакомых несколько сотен до получки. Или вот у тебя с пелоткой в последнее время отношения напряжные... Ты не закрываешь глаза на ситуацию, не оттягиваешь серьезный разговор, а сразу же разговариваешь с ней, выясняешь отношения. Короче говоря, осознанность- это когда ты не прячешь голову в песок, а конкретно решаешь возникшую проблему.

2. Ответственность. Ответственность- это когда ты в ответе за порученную тебе работу, дело, действия. Иначе говоря, взялся за что-то- доводи до конца или "сообщи остальным собутыльникам, что в Вивате коньяка нет, только водка по 0,7" =)) Пусть сами пиздуют за коньяком или пусть подскажут другой магазин. Подробнее об ответственности- вот здесь: Почему ответственный сотрудник получает в два раза больше?>>

3. Отсутствие одобрения. Т.е. тебе похуй, будут ли одобрены социумом твои действия. Захотел- подошел познакомился, например, когда тебе хочется, а не когда ситуация позволяет. И похуй на чужое мнение. Захотел наблевать прямо посреди улицы- наклонился и наблевал. И не чувствуешь за собой вины.

Применительно к пикапу:

Осознанность. Замечали наверное, что у новичков нет Осознанности. Пелотка им мозг ебет, допустим, а они не могут расставить все точки над и. Вместо того, чтобы осознать "Да она ебет мне мозг, сука!" и начать решать эту проблему, прячут голову в песок, как-будто ничего не происходит.

Отношения стали напряжными- поговори с бабой! Выясните ИЗ-ЗА ЧЕГО все стало хуево! Может, проблема в тебе... Большинство пелоток- трусливые курицы. У них Осознанности точно также нет, как и у ТФН-ов! Они скорее перестанут отвечать на твои звонки, чем первыми сделают шаг на "откровенный разговор". У них инициатива отбита напрочь! Не у всех. У большинства. Поэтому ТЫ должен контролировать всегда ситуацию. И при знакомстве и на свидании и при соблазнении и потом, когда у вас будет ЛТР.

Ответственность. Ответственность видна уже на первом свидании. Не пришел вовремя и не предупредил, что опаздываешь- уже понятно, что ты безответственный. Многие пелотки, кстати, тоже безответственны. Они считают, что это в порядке вещей, что "Раз я девушка, то могу себе позволить опаздывать, не перезванивать, забыть купить хлеба домой... Ой, я забыла! Я такая тупая пизда, бла-бла-бла...".

Ответственные люди НЕ забывают. У ответственных людей в органайзере записаны не только встречи, но и даже такие мелочи, как "Сегодня купить: хлеба, яблок, зубную пасту, краски для сына, презервативы...". Потому что если муж утром пойдет в ванную и не обнаружит зубной пасты, то жена получит пропиздон за свою забывчивость! Ответственные люди всегда все помнят! Потому что у них это записано! Взялась покупать зубную пасту- купи! Не можешь/забыла- хули тогда бралась? Я бы сам купил, дура!

Обычно в органайзер не записывают и забывают те дела, которые не считают важными. Допустим, мамка тебя попросила сходить в гараж, принести картошки на ужин. Ты "Да-да, принесу, ладно!"- на отъебись так сказал... И в результате забыл, потому что тебе похуй на картошку. Цель навязана. Эта картошка на ужин тебе и в хуй не уперлась.

В результате вечером мать открывает холодильник- а где картошка-то?.. Картошки нет. Спрашивается, нахуя было обещать, если тебе это не нужно? Это уже указывает на первый пункт- Осознанность. Вернее, на ее отсутствие. Если цель в тягость, так ты так и скажи человеку, что тебе эта картошка не нужна и идти за ней вообще лень! И похуй, что мать забьется в истерике "Как это картошка не нужна!!! Дома жрать нече, а ты картошкой брезгуешь??? СвинОта!!!".

Потому что тебе должно быть похуй на мнение окружающих (см. пункт 3: Отсутствие одобрения). Не хочешь- НЕ делай! Потому что навязанных целей быть НЕ должно! Потому что навязанные цели ты всегда будешь делать спустя рукава и из-за этого в глазах окружающих НЕ будешь выглядеть настоящим мужиком! А будешь выглядеть, как распиздяй, который делает все хуево!

Отсутствие одобрения. Вот не похуй тебе на то, кто чо там о тебе подумает? Ну знакомишься ты с бабой... что о тебе думают? Что ты знакомишься с бабой! ..больше ничего! У тебя внутренний отклик должен быть "Эй, долбоебы! Посмотрите! Я знакомлюсь с бабой!". Пусть все смотрят! Ты знакомишься С ЖЕНЩИНОЙ. И это заебись.

А еще ты ее будешь драть! Да. И, возможно, при родителях, которые уже специально в соседней комнате включили телик погромче. И правильно! Можно крикнуть "Эй вы там! Навалите сильнее, у меня чика сегодня горячая! =)))". И не надо никого стесняться. Как один веселый чувак говаривал: "Захотел бабу- отъеби! Не дала- извини, подруга =))".

Чем лучше у вас будут прокачаны эти 3 пункта, тем более настоящим мужчиной вы будете. Домашнее задание: в течении недели жить по этим правилам: 1. Осознанность. Всегда контролировать и сразу решать возникшие проблемы. 2. Ответственность. Держать ответ за то, что делаешь. А если не хочешь делать- сразу откажись, не еби мозг себе и людям. 3. Отсутствие одобрения. Забить хуй на мнение окружающих, не ждать, когда тебя по головке погладят, дескать, "Уже можно! Давай! Иди пикапь! Таможня дает добро, мамка одобряет!". Ты уже взрослый блеадь! Будь мужиком!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/947775.html

Теги: самцовость,убеждения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+10

2

Мужчина обычно не слушает того, что ему говорят — он прислушивается к тому, что собирается сказать сам.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

Plane написал(а):

Мужчина обычно не слушает того, что ему говорят — он прислушивается к тому, что собирается сказать сам.

Это какой-то мужчина с неразвитыми коммуникативными навыками )) Чтобы убедить собеседника, выиграть спор, например, нужно не только слушать, но и слышать. А не просто гнуть свою линию.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Согласен)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Верняк написано! +1

Преступник №1 написал(а):

Домашнее задание: в течении недели жить по этим правилам: 1. Осознанность. Всегда контролировать и сразу решать возникшие проблемы. 2. Ответственность. Держать ответ за то, что делаешь. А если не хочешь делать- сразу откажись, не еби мозг себе и людям. 3. Отсутствие одобрения. Забить хуй на мнение окружающих, не ждать, когда тебя по головке погладят, дескать, "Уже можно! Давай! Иди пикапь! Таможня дает добро, мамка одобряет!". Ты уже взрослый блеадь! Будь мужиком!

Обязуюсь в течении недели придерживаться этих трех пунктов, поскольку они у меня практически не развиты :)

0

6

FROST написал(а):

Обязуюсь в течении недели придерживаться этих трех пунктов

Во! :cool: Малорик!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

В теме! Обязуюсь поддерживать 3 правила со вчерашнего дня!!!

Отредактировано slystans (10-10-2011 17:48:16)

0

8

бадричком!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

2 недомужика блеать xD
Нече мы вас догоним xDDD

0

10

Ну чо? Домашнее задание получается выполнять? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Начинаю выполнять)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

12

моя прошлая ЛТР тупая курица была - я с ней тыщу раз пытался поговорить - она начинала пиздить мол я заебал её отношения выяснять. в итоге рассттались)) и в рот ебать - слава богу)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

13

"Преступник №1" написал(а):

У тебя внутренний отклик должен быть "Эй, долбоебы! Посмотрите! Я знакомлюсь с бабой!"

Гениально  !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 09:49:14)

0

15

Паяц написал(а):

С ЛТР общий язык нашел. Теперь все просто с ней.

Ну вот. Все гениальное - просто :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

если ты идеш над обрывом ты береш на себя ответственость за возможные риски, принимаеш как есть, а на работе немного другая отвественность, где хотят чтобы ты был "удобным" сотрудником, что лично меня угнетает. Поэтому тут надо не перегнуть палку с отвественостью,я выполняю условия контракта значит все заебись, идете по этому на хуй товарищь начальник.

И в прицыпе я не понимаю зачем быть "ответственным" типо если обещал позвонить, то все блять даже если не хочу уже обязан чтоли?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Ну чо? Домашнее задание получается выполнять?

Да. теперь с этими пунктами проблем не возникает)

0

18

впринципе понятно нехуй обещать.

Однако если настроение сменилось то все кажеться не таким важным

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

19

777 написал(а):

И в прицыпе я не понимаю зачем быть "ответственным" типо если обещал позвонить, то все блять даже если не хочу уже обязан чтоли?

Дык если ты согласился, например, приехать на дачу, привезти жрачку жене и подгузники ребенку, а сам не приехал и не звонишь, то как это называется? Это называется разгильдяйство! )) На работе за такое увольняют. И правильно делают. Нахуй нужен такой сотрудник, который косячит? А в отношениях - разгильдяйство портит отношения. Так трудно чтоли позвонить? Тебя люди ждут, жрать-срать хотят... А ты волоебишь неизвестно где и не звонишь. Не можешь приехать - позвони и скажи, что не можешь. Чтобы они на тебя не расчитывали, чтобы сами пиздовали в магаз, покупали все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

понятно,нехуй обещать,попробую взять в привычку

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Настоящий мужчина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно