Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Пикап во благо планеты!)))


Пикап во благо планеты!)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

дохуй я смотрю всяких длбоебов развелось вокруг,которые кричат бляяять все эти пикаперы суки и нихуя им больше не надо как поебатцца,и вообще они эгоисты ААА,пздц короче блять,сделали пикаперов врагами народа,а вот на таких как мы какраз вся земля и держится)))) ну а хули? как люди на земле выжить смогли?правильно!знакомились,ебались и развивались ))))

Теги: пикап

Отредактировано AXE (26-05-2011 18:16:25)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

2

Просто общественность не любит читеров.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Просто общественность не любит читеров.

просто общество - это зомбированное стадо,которое мается хуйней всю жизнь,в большинстве своем

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

+1

4

Люди НЕ любят перемен, и НЕ любят наблюдать за переменами в других людях. Народ в своей массе ленив, и поэтому твое окружение будет сопротивляться любому твоему развитию. Тебя могут называть эгоистом, хамом и мерзавцем, выдумать девяносто девять других слов для обозначения твоего развития. И все это только потому, что они уже определили для себя твои рамки, рамки привычного, и любой твой выход за эти рамки будет вызывать естественное сопротивление. Поделать с этим ничего нельзя. Можно только развиваться дальше. Еще дальше. В конце концов выйдя за рамки общества,и действуя так, как хочешь только ты.(с)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

5

AXE написал(а):

всяких длбоебов развелось вокруг,которые кричат бляяять все эти пикаперы суки и нихуя им больше не надо как поебатцца,и вообще они эгоисты ААА

Так говорят дрочилы и неудачники, которые считают, что в пикапе у всех с самого начала всё прёт как по маслу и статусные девки ложатся в пикаперские постели по щелчку пальцев... И своей нормальной личной жизни не имеют, "и другим не дают" таковую иметь.

Ещё, пожалуй, они тупые, раз никак не понимают, что на первых порах пикап - адски сложный, затратный материально и морально, требующий много времени и сил путь.

0

6

развели демогогию))))я конечно говорю,что людям не нравится,но в основном хотел сказать,что мы во благо развиваемся,а не потому.что все вокруг плохие люди,и давят нам на горло))

Отредактировано AXE (26-05-2011 18:51:54)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

7

AXE
эта цитата больше для личного роста подходит, согласен, но пикап тоже часть личного роста

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

8

Преступник №1 написал(а):

Просто общественность не любит читеров.

Я сам на люблю читаков, но пикап для меня исключение во всем и для всех)))

Pilate написал(а):

Ещё, пожалуй, они тупые, раз никак не понимают, что на первых порах пикап - адски сложный, затратный материально и морально, требующий много времени и сил путь.

Им похуй. Они не хотят становиться на наше место.

AXE написал(а):

развели демогогию)))

А ты что хотел?)) Думал, что это тема останется без ответов?)))

skud написал(а):

пикап тоже часть личного роста

Я бы сказал, что пикап - это, как правило, начало личностного роста, его первый этап, в большинстве случаев.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle написал(а):

Я сам на люблю читаков, но пикап для меня исключение во всем и для всех)))

Есть целая субкультура, стиль жизни которых "читерить по жизни". Они называются лайфхакеры. Вот тут, например, интересно про них написано: http://fritzmorgen.livejournal.com/386727.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Есть целая субкультура, стиль жизни которых "читерить по жизни". Они называются лайфхакеры. Вот тут, например, интересно про них написано: http://fritzmorgen.livejournal.com/386727.html

:cool: А это, оказывается не только охуенно и весело, но и полезно. Буду юзать и развивать тему ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

А еще люди не понимают , нахуя ты пошол на танцы или курсы актерского мастерства.Да просто развиваешся: скажут ебанько -я вот гебу закончили себе жигули купил,а ты типа хуетой страдаеш .

0

12

Я пару лет был лайфхакером)

0

13

Чё это за хуйня такая лайфхакеры? :-)

0

14

LoveT написал(а):

Я пару лет был лайфхакером)

ссылку на их клёвый ресурс какой дай http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

Про лайфхакеров завел отдельную тему: Коллекция лайфхаков

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Mels написал(а):

ссылку на их клёвый ресурс какой дай

подфорум ушел вместе с прошлым провайдером сетки((

я гляну кто остался в теме и кто где сидит)

Кста Прест, тот прикол про справку - это не совсем чистый лайфхак)...если кто знает что такое Социальная инженерия - это больше туда)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Пикап во благо планеты!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно