Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! братья, помогите....


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! братья, помогите....

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Васямба, все будет заебись - ты тока флиртовать с ней начни и кинестетить)

Pilate написал(а):

Ко мне домой друзья не раз приводили известных на весь город блядей, которые почему-то ВНЕЗАПНО начинали со мной изображать из себя недотрог-недавашек. И это невероятно раздражало - чуть ли не стены ногами пиздил.

наверное вел себя с ними соотетствующе)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

42

Leave написал(а):

наверное вел себя с ними соотетствующе)

Скорее НЕсоответствующе. Вёл себя с ними как с леди, а надо было исключительно как с блядями.

0

43

AlexBoom написал(а):

Вынес мозг этой фразой!!! Тёлку пытаешься выебать и при этом дрочишь, пиздец, Основной инстинкт, не дрочи вообще никогда, тогда выебешь её в ближаешем кустике от нетерпёжки ))

. как можно не дрочиТь? КИДАТЬСЯ ЖЕ БУДЕШЬ НА КАЖДУЮ ВСТРЕЧНУ.... и в итоге выебешь какую нибудь страшную пилотку... не айс вообще ) ну мне так кажется, если не правильно думаю - поправте.

Отредактировано Вася (06-06-2011 04:45:15)

0

44

Leave написал(а):

Васямба, все будет заебись - ты тока флиртовать с ней начни и кинестетить)

кинестетить - значит прикосаться ? трогать?

ВОПРОС 1 - актуально это дело при встрече на улице знакомстве прилюдно. И есть ли смысл приставать в кафе ?

0

45

Battle написал(а):

Мдэээ. Тяжелый случай. Василий, ты в перми живешь?

ндауж )

Отредактировано Вася (14-06-2011 00:47:24)

0

46

Короче. виделся с ней еще раз она была после работы

Отредактировано Вася (14-06-2011 00:49:27)

0

47

AXE написал(а):

Друг,прочитал твой пост,у меня огромное желание тебе помочь,тебе предстоит еще много осмыслить и много,что поменять,скажу тебе сразу,я ахуел когда читал,как ты умудрился ее  не выебать?! как????))))
Она так долга ждала когда ты начнешь уже приставать,трогать целовать и наконец привезти домой,я уверен ,что даже если бы ты просто предложил поехать к тебе она бы согласилась,скажу,что она даже ждала этого момента до последнего,просто знай это,что она уже хотела с тобой ебатся,и в будущем не тупи нах,не надо бояться,что тебя отошью будь мужиком! Привыкай,если только захотел девушку потрогать,обнять,поцеловать,наебать и ты сомневаешься в этом,сразу делай,моментально и нехуй мозги ебать!
Так,что с этого момента меняй свое мышление в нужную сторону.

Спасибо Братан за понимание !!! :)

0

48

Вася написал(а):

Что говорить - подскажите пожалуйста !

читать форум от начала и до конца, а то так и будешь думать извенятся или не извенятся перед ей. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif
ps тут походу если прокурить весь форум вобще вопросов никаких возникак недолжно что, куда, чего и как. вот мою темку тож зацени http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1211
pps "Всякий раз, как захочешь написать об ОДНОЙ ДЕВУШКЕ, трахни 10 других вместо этого." :idea:

Отредактировано Mels (06-06-2011 05:20:46)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

49

Вася написал(а):

как можно не дрочиТь? КИДАТЬСЯ ЖЕ БУДЕШЬ НА КАЖДУЮ ВСТРЕЧНУ.... и в итоге выебешь какую нибудь страшную пилотку... не айс вообще ) ну мне так кажется, если не правильно думаю - поправте.

Желание кинуться на красотку 7-10 будет гораздо выше

Вася написал(а):

И есть ли смысл приставать в кафе ?

Вопрос глупый, но отвечу просто - ЕСТЬ!

Вася написал(а):

Вопрос - если телка после работы согласилась встречать говоря раньше что она тусит после нее всегда а я наивно подумал что она набухаться тоже хочет и второй шанс ее отжарить хотел ... Думаю ошибкой была то что я бухой был??

Ты с местом ебли определился? И сколько времени было до часа? Если времени было достаточно, то стоило после того стаканчика перетащить её уже в место ебли.

Вася написал(а):

ЩАС КАК ТО ХОЛОДНО ПО ТЕЛКУ ОБЩАМСЯ Я ДУМАЮ ЕЕ УЖЕ НЕКУДА НЕ ВЫЗВОНИЬ БУДЕТ ( А ДАЖЕ НА ДАЧУ СОБИРАЛСЬ..

Как мне сейчас с ней быть ? наяривать по телефону ? приглашать куда то ? Извиняться ?

Ты слишком много торозишь в отношениях с ней. Извиняться не вздумай, запишет в задроты, наяривать по телефону тоже, заебёшь девочку, я бы попробовал сделать перерыв в отношениях с ней, если канешь она действительно холодно начала общаться, либо попробовать вызвонить и договориться на какой-нить норм день чтоб время было

Отредактировано Лекс (06-06-2011 10:19:38)

0

50

Блядь, Васёчек, буду краток: я в охуе от того, что ты пишешь. Тебе надо или тотально менять убеждения свои, или форум ну просто до дыр штудировать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! братья, помогите....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно