Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жму всего 50 кг. Нужно ли перестать качать ноги?


Жму всего 50 кг. Нужно ли перестать качать ноги?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем такая хуета. Приседаю 90 кг на 4 раза. А жму 50 кг 5х5. Походу мне вообще щас нужно забить на прокачку ног и подтянуть веса во всем остальном. Будет ли нормальный кач, если я вообще ноги перестану качать???

Нужна прога для прокачки верхней части тела - спина, грудь, плечи, руки.

Хожу 3 раза в неделю.

Теги: тренировки

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Не еби мозг! Естественно, присед всегда опережает жим. Потому, что ноги- самая большая и сильная мышечная группа. Я еще ни одного человека нее видел, у которого жим бы был больше приседа )))
Поэтому продолжай наращивать веса и будет тебе счастье )) Вот по этой проге хуярь: Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Для начала можешь начать заниматься по методике "Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого", потом сможешь смотреть что и как тебе больше нужно со временем.

0

4

организм развивается в целом, а ты хочешь однобоко его закачать. без базы вряд ли получится

0

5

Нормальный разброс весов)) нет повода для беспокойства!

0

6

Нормальная соревновательная разница между приседанием и жимом - около 30 кг. Т.ч. не парься. Качай всё, что душе угодно. От того, что забросишь ноги, руки быстрее не вырастут.

0

7

Karjala написал(а):

Нормальная соревновательная разница между приседанием и жимом - около 30 кг. Т.ч. не парься. Качай всё, что душе угодно. От того, что забросишь ноги, руки быстрее не вырастут.

понятно.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

8

Я еще ни одного человека нее видел, у которого жим бы был больше приседа )))

Если такой человек и есть, то у него руки реально могут быть объемнее ног по мышцам. Такому в цирке работать.

0

9

апну тему, я жму больше чем приседаю так как присесть не могу даже со свои весом.

0

10

Даже со своим весом не можешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Jericho написал(а):

присесть не могу даже со свои весом.

а шнурки как завязываешь?

Отредактировано stanum (30-03-2012 19:02:15)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Он имеет ввиду на штанге собственный вес ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Я вот с пелоткой на руках спокойно приседаю, летом хули каждый день по 1 км хожу с весом 20кг, на даче воду таскаю, там нету питьевой воды, я на родник хожу каждый день пол км без веса, пол км с весом 20кг, ноги вообще не пропорционально с верхом прокачаны, я кросс бегал с друзьями 3 км пробегаю, у меня дыхалка забилась, у друзей ноги, я 5 минут отдыхаю и снова 3 км бегу, они охуевают, бежать не могут, говорят ну ты зверь, ноги как у мужика 30 летнего выглядят, волосатые и накачанные, но все равно продолжаю их качать, еще на армейской площадке, на трубе для тренировки равновесия которая, на одной ноге приседал летом, друг приседал, а обратно встает и с трубы падает, несколько раз прям на яйца падал, я стоял угарал, :crazyfun:, а мне пох я раз 10 на каждую ногу приседаю и ниибет :glasses:

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жму всего 50 кг. Нужно ли перестать качать ноги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно