Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопросник от Xotab'a


Вопросник от Xotab'a

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Для начала о себе.
Пришел в пикап недавно(в феврале).Прошел пикап тренинг в Новосибирске. 20 лет. Фишка в том что у меня за все это время не было секса. Прочитал просто охренительное количество книг за все это время (19) Сначало пытался по Лесли чето кого то делать. В итоге получалась такая хренота, да и щас получается херота...и тут мне попалась книга всеми нами любимая "Грязный пикап". Я почему-то понял что мне нехватает именно этого) Когда я только пришел на тренинг, мне задали вопрос "Зачем ты пришел?" Я ответил - "Делать фасты, ибо меня неприкалывает заводить девку..я хочу просто выйти в поле, снять девку, оттрахать и разбежаться". Прошло время и я ничего так  не добился. Ну коноеблюсь я в полях. Ну и что? результативность нулевая. Мне кажется что я сильно зассал себе мозг всякой теорией (17 книг не считая ГП1 и ГП2 просто так не испаряться из башки).
В общем секса так и не было.  Когда я прочитал ГП - я понял что я хочу именно этого. И что показатель мастерства это умение делать фасты(это я знал еще до тренинга и вообще до сливания в тему).
И вот я зарегался на форуме где надеюсь избавлюсь от всякой ссанины в голове, от всяких креативных оупенеров, рутин,метафор,стратегий вызвона, негхитов...и прочей хренотни. Т.к все это напрягает. А хочется чтобы было легко и в кайф!) И фасты, а то на тренинге только дали толчек для развития(за что благодарен) но дальше дело не движется. Как результат(а точнее его отсутствие - небыло секса...был недозачет - ну там по девственности мандраж пошел и решительности нехватило)
Надеюсь сможете мне вправить мозг и поставить на путь не пикапа а бекапа, а то тусовка и квестовки это коненчо хорошо. Но как правило если соберается народ - то начинается пиздешь за жизнь да за пелоток. А о них разговаривать нада меньше а нужно больше ебать мне кажется!)))

0

2

Фотку покаж для начала. Позырим ВВ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Так?

0

4

Основной инстинкт - если ещё не смотрел. По поводу книг - русские кроме ГП и ГП2 лучше вообще не читать, тебе сейчас нужно хуй забить на время на весь этот бред из 17 книг на некоторое время, вообще не думать о них, заниматься там чем-нить, форум смотреть, а после перечитать ГП и ГП2, это как мне кажется.

0

5

Основной инстинкт - я начал уже неделю как проходит, решил еще дополнить таблами дейли формулы по 2 через 1 таблеток в день. Для лучшего самочувствия=)
Из результатов - очень сильно понизился голос, мне страшно становиться медленно говорить в помещениях с эхо)

0

6

Xotab написал(а):

таблами дейли формулы по 2 через 1 таблеток в день.

Какие ещё таблетки

0

7

Это витамины Daily Formulа, широко известная штука среди посетителей тренажерного зала.

0

8

А, понял )

0

9

Xotab
Не совсем понимаю по фоте - очки "имиджевые" или у тебя стрёмное зрение?

0

10

Зрение(( (линзы в топку)

0

11

Xotab
Очки в топку, братиш! Подгони качественные линзы и нормуль средство для ухода за ними. Очки штрафуют ВВ, тянут книзу. Отвечаю, сам ооочень долго носил их на постоянной основе. Никакую они интеллектуальность не выражают, друг: они рождают у окружающих впечатление, что ты ботан. Мне и тёлка отказавшая сама сказала, что мои очки лишь вредят.

0

12

Про очки я слышал, про линзы тоже. Фишка в том что я заметил что зрение можно восстановить. Пока что сессия и диплом - ношу. Летом постараюсь поправить зрение без операций.

0

13

Очки надо сменить на более "нормальные", а лучше линзы.
Меня интересует: с какими телками ты общаешься? как ты общаешься с телками? как знакомишься? что говоришь? как говоришь? как свиданки проводишь? где гуляете, чо делаете? присутствует ли кинестетика и какая она? какая реакция на нее?
В общем, расскажи обо всем более подробно. Тогда тебе тут смогут дать развернутые ответы.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

По моему, очки нихрена не делают человека ботаном.
Веселым просто надо быть - ботаны обычно забитые такие, скромные, а если быть веселым и раскованным, похуй на очки.
Но лучше зрение поправить - это и для здоровья и для ВВ круто.

0

15

Фишка в том что я с девками необщался 20 лет. Комп появился в 7 лет и понеслось 13 лет задротства. Опыта общения так и незаложилось. Поэтому тяжко все это осваивается. Общаюсь с разными, я не берусь оценивать девок по 10 бальной системе(а может еще недорос). Оцениваю по принципу нраивться не нравиться.
1. Как знакомлюсь - начитался всякой хреноты и открываю обычно оупенером с подарком "Привет, стой, мне нужна твоя помощь, я сейчас ходил по центру в поиске оригинального подарка девушке и нихрена не нашел и дальше бла бла бла" Почти всегда так подхожу и почти везде (везде - подразумевается что я хожу в поля - парк и метро). Пытался в директе подходить, но как уже много раз сказано - директ канает для хорошо одетых или которым видно что девка кидает ССС.
2. Как я с ними общаюсь, я человек неэмоциональный, и лицо у меня почти всегда такоеже как на фото(ну кроме случаев пьяного угара, но и там бывает такоеже иногда). Бывает конечно когда пробьет на эмоции то трэшусь и настроение прет, но редко. Я знаю что они любят получать эмоции разного рода, что нужно их кормить разными эмоциями(хотя возможно это все из той ссанины что у меня в голове и это не правельно)
3. Что говорю - за все время я понял что на свиданках неважно что говорить в плане слов. Есдинственное что недолжно быть - допроса. Для себя выделил что нужно ее подъебывать на ее же высказываниях. Конечно нужно и истории какие-нибудь интересные рассказать..но не рутины а то что действительно было.Фальш мне кажеться палится на раз. Игра интонацией и.т.д
4. Что делаю - сначало гуляю по парку на этапе квалификации(этокогда нужно узнать друг друга получше) Потом в кафешку, там дальше еще большая кинестетика и возможно поцелуй.
5. Кинестетика начинается с самого подхода. Обычно это ненавящивые касание тыльной стороной ладони, троганье за руку, легкое касание спины(выше талии). Стараюсь чтобы выглядело естественнее и как можно более плавно.
6. Кстати по поводу самих свиданок - телефоны горят со страшной силой. Т.е свиданок с разными девками с февраля было всего 7 из них я проканал 2 фаста и 1 закрылась поцелуем и потом с ней же был недозачет после 3 свиданок...печаль видимо я покачто полный профан.
7. По поводу возбуждения есть у меня такое наблюдение. Пока-что значимость девок для меня высока,хотя уже не печалюсь если девка не приходит на свиданку (пофиг стало уже). И когда я вижу что девка ведется и нада бы ее уже возбуждать. В голове пролетает мысль "Да лаааадно, да вы гоните, неужели все так хорошо? Хмм, а если я щас полезу к ней и она отморозиться? Не не буду кайф ломать" И все в таком духе...
Из всего этого можно сделать вывод что я могу только подойти и заговорить с любой (не хоть где) но с любой.Возможно это изза моего печального пессимистического мировозрения. А может потомучто мозг зассан по полной программе. Но факты есть факты.

В плане место для секса - есть сауна. Но не хата. Сам студент работаю младшим разпиздяем широкого профиля в одном из институтов академ городка в Новосибе.

0

16

Лучше бы тебе папа в 7 лет подарил 2 девочек))) чем комп)

0

17

Заметил, что у тебя присутствует перфекционизм не только тут -

Xotab написал(а):

Стараюсь чтобы выглядело естественнее и как можно более плавно.

, но и в других моментах.

Xotab написал(а):

если девка не приходит на свиданку (пофиг стало уже)

И чо ты дальше делаешь если не пришла? Идешь домой с унылым видом? Или продолжаешь гулять в поле?

Xotab написал(а):

Хмм, а если я щас полезу к ней и она отморозиться?

А ты полезь и "пусть она отморозица и в рот ее ебать!" - так думать  надо. Ты пробуй, а не думай. Думать будешь после того, как трахнешь ее.

KENT 4 написал(а):

Лучше бы тебе папа в 7 лет подарил 2 девочек))) чем комп)

Нее. Рановато. А вот пиздюлей можно было подарить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif . Чтобы сын привыкал воспитывать себя.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Я знаю что они любят получать эмоции разного рода, что нужно их кормить разными эмоциями(хотя возможно это все из той ссанины что у меня в голове и это не правельно

вообще-то - это правильно, емоции бабы любят, зануд не любят - ну разве что прокачанных по Т100Б невъебаться как
суть в том, чтобы не кормить их специально по алгоритму - тут емоцию дам, поржет, так - ага, теперь тут постебу, потом устрою крышеснос, расскажу парочку рутин... и пойду домой дрочить(((
Оно должно идти само по себе - на автомате, а чтобы выработать автоматизм, нужно каждый день хуярить в поле, но только не делать одно и то же постоянно. А смотреть, что и как - то есть после поля или свиданки, если бабу не ебешь, конечно - включаешь мозг и думаешь, если долго что-то не получается, нужно отступить, подумать, что-либо изменить в поведении или в ВВ. Если делать одно и то же безрезультатно, то в голову на автомат встраивается хуйня, которая не дает вообще толку.

Стараюсь чтобы выглядело естественнее и как можно более плавно.

Вот я когда стараюсь, нихрена не получается так, как я хочу. Забитый болт - залог успеха! Но не во всем, суть в том что нужно делать, это как поток - действие просто идет, а результат похуй - я этого полностью не понимаю - вроде и стоит постараться, а получается наоборот, стараешься - хуйня, с похуизмом - все круто получается.

Отредактировано Veselchak (08-06-2011 00:40:00)

0

19

Veselchak написал(а):

вроде и стоит постараться, а получается наоборот, стараешься - хуйня, с похуизмом - все круто получается.

Тоже верно  :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

аффтор, ты слишком дохуя думаешь, будешь и дальше столько думать никого в жизни не трахнешь.
вот читани выдержки мот поможет статьи, темы, переводы зарубежных PUA>>
линзы купи и наси тогда когда в поля ходишь. Что бы стать эмоциональным запишись на курсы актёрского мастерства там в роль ромэо вписваться научат, а что бы реально эмоций прибавилось вали на какое жосткое БИ=))

Отредактировано Mels (08-06-2011 02:41:35)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопросник от Xotab'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно