Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопросник от Xotab'a


Вопросник от Xotab'a

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Схуднуть тебе надо
Причесон другой сделать
Очки убрать нахуй
Цепочку убрать. Цепочки с рубахой- щас не в моде. Можешь кулон вместо нее захуярить
Улыбайся

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Ясно, очки в топку, прическа у меня постоянная - под 12 миллиметров стригусь с 7 класса. На цепочке висит наконечник копья зеленый...выглядит с одной стороны интересно, с другой стороны цеопчка серебрянная а на ней какаято хренотня. Хочу себе взять клык с веревкой или ее подобием.
Мне нужно выработать похуизм я так понял, а дальше все само собой пойдет?
По поводу улыбок, я люблю легонько подъебывать девок. Они смеются и мне становиться смешно.
Если есть сдесь Новосибирские бекаперы...именно бекаперы то можно сходить в поле на выходных.
Мне нужно знать ради примера или видеть как делается. А то как подходят тренера с тренинга я видел всего 1 раз от каждого. И то это было не показательно.Да и балы девок там не сказать что 7. Один тренер вообще ЛТРкой отмазывается от подходов(когда я ему предлагаю подойти).

0

23

Xotab написал(а):

прическа у меня постоянная

Постоянно хуевая, ну ))) Нужно чо-нить менее "пацанское".

Xotab написал(а):

Хочу себе взять клык с веревкой

С веревкой лучше будет, однозначно.

Xotab написал(а):

Мне нужно выработать похуизм я так понял, а дальше все само собой пойдет?

Для начала ВВ поменяй, потом видно будет...

Xotab написал(а):

все само собой пойдет?

Читай: Из песни слов не выкинешь. 4 составляющих успешного пикапа>>статья

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Xotab написал(а):

есть сдесь Новосибирские бекаперы

Мартовский лис тут есть. Обратись к нему, может поможет чем.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Xotab написал(а):

прическа у меня постоянная - под 12 миллиметров стригусь с 7 класса.

измени всё что у тебя постоянно, я думаю это не тока причесон

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

26

Причесон замути типа с переходом,нахуй тебе эти 12 мм на всю голову?! Очки нахуй-бери линзы,однозначно пиздатей будет!Запишись в качалку или хотя бы на брусья с турниками ходи,а также бегай!)Дальше качайся по Т100Б-умнож все описанные факторы и ВС у тебя повысится)Желаю удачи ;-)

0

27

А вы матюгаетесь когда идете с девкой вместе или нет?)

0

28

Xotab написал(а):

А вы матюгаетесь когда идете с девкой вместе или нет?)

Я делаю это тогда, когда хочу. Если не хочу - не матерюсь, хочу - матерюсь. И мне похую чо там пелотка будет мне пиздеть.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

29

Посетила интересная мысль по поводу соблазнения в целом. Все здесь знаю много фишек,читают и обмениваются опытом для затаскивания девок в постель или развития отношений(кому как).
Но мысль заключается в том что, весь этот навык привлечения и соблазнения противоположенного пола заложен в нас изначально. С рождения, в генетическом коде. Иначе мы бы не родились. Т.е пикап тренинги как таковые помогают лишь определить чего ты хочешь от девок, и снять тормоза которые поставленные разными факторами (пиздили много в детстве, невезт с девками или девки не те попадаются). Танцы в метро, пение песен на РМЭСе, оупенер с предложением секса и.т.д. Это все лишь преодоление страха подхода.

Вобщем, мысль - все это в нас есть, осталось спустить тормоза, но не выходить за грани адекватности. А они кстати тоже особо ничем не нормируется.

0

30

Xotab, по моему ты себе противоречишь.

Танцы в метро, пение песен на РМЭСе, оупенер с предложением секса и.т.д. Это все лишь преодоление страха подхода.

но не выходить за грани адекватности

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

31

Xotab меньше думай :canthearyou:
и выпей пивка в следующий раз как пойдешь на свиданку http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif чтоб меньше заморочек было)
а в остальном присоединяюсь ко всему вышесказанному http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

-1

32

DrBodja написал(а):

Xotab, по моему ты себе противоречишь.

Расчитано на то, что ученик сделает неадекватную хренотень, поймет что его не повесят, не сожгут, не порвут за это.
и с мыслью в голове "блин я же делал вот такое, а тут всего лишь девка" пойдет к ней.
Хотя может смысл в другом.

0

33

Люди, вопрос очередной.
Стоит ли в первый раз топать к индивидуалке? Найти хорошую не ниже 6-7(если итакие есть) и с полной теоретической и практической выкладкой на всю ночь так сказать))

0

34

Xotab написал(а):

Стоит ли в первый раз топать к индивидуалке?

Канеш стоит! :) И уламывать не надо, и трах будет что надо, и мозг не будет ебать. Но самое главное - ты наконец осознаешь, что ты теряешь, не ебя тёлочек.

Xotab написал(а):

Найти хорошую не ниже 6-7(если итакие есть) и с полной теоретической и практической выкладкой на всю ночь так сказать))

Есть, только долго выбирать надо! :) И не стрематься нахуй слать, если в реале окажется совсем не такой.
А вот насчёт "на всю ночь" - ну это ты ебать олигарх! :D

0

35

Pilate написал(а):

А вот насчёт "на всю ночь" - ну это ты ебать олигарх!

Так это я от того что не знаю сколько времени нужно на все про все, и с какого времени счетчик тикать начинает, с встречи или со секса.
От незнания сказанул)
Подскажите сколько времени требуется на такой тренинг :-D (с теорией и практикой) =)

0

36

Xotab
Советую не повторять моей ошибки и не жадничать. Не бери столько, сколько "схавать" не сможешь. Тебе часа за глаза хватит. Нормально с ней поласкаешься и трахнешь её за это время.

0

37

Ясно,спасиб,  пару часов возьму. А счетчик то с какого момента включается?))

0

38

С момента встречи.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Потому, что хуй его знает, когда там у тебя хуй встанет и встанет ли вообще... Не будет же она ждать два часа...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Прест, а ты что скажешь? Стоит снимать иль нет?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопросник от Xotab'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно