Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Из песни слов не выкинешь. 4 составляющих успешного пикапа>>статья


Из песни слов не выкинешь. 4 составляющих успешного пикапа>>статья

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Из чего же все-таки складывается успех в пикапе?.. Давайте разберемся. Результативно пикапить ты будешь, если у тебя будет наличие 4-х составляющих:

1. Прокачанность по Т100Б
2. Навыки соблазнения, фишки
3. Мотивация, Действие
4. Наличие свободной хаты

Теперь по порядку.

1. Прокачанность по Т100Б. Ты можешь быть каким угодно мотивированным, с хатой, пройти мега-трениг, чтоб получить навыки соблазнения... НО! Если ты элементарно выглядишь как ебан, говоришь дурацким голосом и по статусу БОМЖ. То пелотка тебе не даст. Уродам в штопаных свитерах и рваных "адидасах"-не дают. Материалов на тему прокачки по Т100Б дохуищща, поэтому рекомендовать тут ничо не буду. Частично об этом писал в книге "Грязный пикап".

2. Навыки, фишки. Это то, что отличает пикапера от простого смертного пацика. Если пацык мотивирован, действует (постоянно знакомится с пелотками, предпринимает какие-то усилия, чтоб соблазнить их), имеет свободную хату для секса. То секс у него будет, да. Но если б он знал всю эту пикап-кухню, знал как эффективно знакомиться, как привозить домой и разводить, то результаты были бы гораздо выше! За навыками и фишками- на пикап-тренинг.

3. Мотивация, Действие. Даже если у тебя все заебись с навыками соблазнения, научили тебя там как разводить на фаст за 15 минут, имеешь хату, чтоб привести туда пелотку и с Т100Б все гуд: выглядишь и общаешься как Джеймс Бонд... То что ты будешь со всем этим добром делать, если нет Мотивации??.. Нет мотивации- нет и Действия. Все умеешь, все заебись. Но сидишь дома никуда не выходишь....)))

Как мотивировать себя?.. Во-первых, нужно иметь необходимое внутреннее состояние. А именно: нужно хотеть ебаться! (об этом читай в статье Основной инстинкт). Когда есть нужное внутренне состояние, то, соответственно, появляется и Действие: пойти в поле, в клуб, выебать кого-нибудь.

Во-вторых. Мотивируй себя через общение с единомышленниками. Если в твоем городе есть пикап-туса, то обязательно вращайся там, чтоб получить мотивационных пинков. Это работает как эффект "соревнований": ты видишь как они делают, получают какие-то результаты, тебе тоже хочется также. Мотивации появляется еще больше.

4. Свободная хата для секса. Почему я этот аспект вынес в отдельную категорию?.. А потому, что знаю очень много пикаперов, у которых с этим напряг. Да, они умеют подойти познакомиться, да, выглядят, общаются нормально, язык подвешен, выучили хуеву тучу шаблонов, умеют подстраиваться под походку, пиздато применяют НЛП... ВСЁ заебись! ХАТЫ- нет! ))))

Да, можно и на секс в подъезде развести пелотку. И в туалете Чикена. И в клубе. НО! Наибольшее количество зачетов делается ДОМА, в свободной хате! Поэтому, если ты хочешь трахаться как можно чаще (а ты хочешь трахаться как можно чаще, иначе бы ты это не читал, т.к. статья про то, как иметь РЕЗУЛЬТАТ), тебе просто необходимо иметь постоянное МЕСТО для секса.

Это может быть:

* Гостиница
* Хата на сутки (снять)
* Бляд-хата, которую ты вскладь снимаешь с другими пикаперами

Если ты живешь с предками, то подробнее я писал об этом тут: Пикап: Родительский и общественный барьер.

И после того, как ты осмыслишь все 4 составляющих успешного пикапа и сделаешь все возможное для их осуществления, вот тогда и будет РЕЗУЛЬТАТ! А не так, что "А вот щас блять тренинг пройду, все сразу заебись будет!" или "Да я вроде как не урод, телки мне дадут, похуй, что хаты нет". А на практике- обломчики! )))

Одному не дали- он хуево выглядит, общается как ебан и весь в прыщах. Второму не дали потому, что навыков у него не достаточно оказалось: пелотка вроде как и не против была, но вот не сумел дожать, съебланил. Третьему- пелотка уже готова была отдаться (ну понравился он ей за красивые глазки и соловьиную речь), но ебать было негде, хаты не было. Поэтому она теперь его тормозом считает и больше не вызванивается...У четвертого- вообще все есть, сверх-гуру блять пикапа с внешностью Арнольда Шварценеггера, но сука сидит дома, играет в Контер-Страйк и дрочит периодически на монитор...))) Мотивации нет, нет желания пойти и отжарить пару пелоток.

А вот когда это все ееееесть.....))) И мотивация и хата и навыки с прокаченностью по Т100Б, тогдаааааа....)))

Короче, всем удачного съема! ; )))) Домашнее задание давать не буду. Сами проанализируете чего из этих 4-составляющих вам не хватает : )

Оставить камент можно и в моем ЖЖ!

Теги: пикап,Т100Б,мотивация

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

мдаа о5 большая кучка соли упала мне на рану)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

ты про хату? )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

про неё родимую)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

5

Это у большинства такая трабла )))
Результаты опроса Какая у меня проблема в пикапе?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Спасибо за статью!! У меня уж давно вертелась в голове вся эта мозаика. А Преступник как всегда все упорядочил, респект! =)

0

7

Трахнуть-конечный результат и если делать это негде-это труднорешаемая проблема

0

8

Wild Cat написал(а):

Трахнуть-конечный результат и если делать это негде-это труднорешаемая проблема

можно к ней домой поехать... или в гостиницу...
хотя, подъезды и туалеты Чикенов еще никто не отменял :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

хотя, подъезды и туалеты Чикенов еще никто не отменял

в этом ты прав, но если у новичка мало опыта, то развести в туалете или подъзде очень и очень трудно...у этих баб столько тараканов и новичок с ними не справится, и что тогда надо пахать столько пока не трахнешь ее в подъезде? я уже 3 раза пытался в этом ебаном подъезде, ничего не выходит, а они все говорят я тебя хочу но только не сдесь...и что тогда делать? дома у меня ремонт

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

10

Качни мою книгу Грязный Пикап, там есть глава от Разбивателя Сердец "Разводки на секс в подъезде".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Так и хочется добавить- отсутствие внутренних ограничений. )
Когда фишки знаешь, и хата есть, и мотивация, и прокачан по т100б, а в голове одни тараканы, типа "что подумают другие", "а чо если ЛТР спалит", "а чо, я такой пиздатый парень и так мОдно одеваюсь- хули я буду подходить к этой охуенной сучке с пиздатой жопой, которая носит такие чмовские джинсы- еще с такой ходить буду )))" и т.д. - врят ли будет большая результативность.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

12

Тараканы вписываются в Т100б =)
Или ты можешь себе представить крутого мужика с тараканами типа "что подумают другими"?)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Шанин написал(а):

Тараканы вписываются в Т100б =)

Ога. Параметр Т100Б- внутреннее состояние. Нужное внутреннее состояние, без тараканов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Насчёт хаты слава богу нормально более менее. Мои предки хорошие дети да да мои предки хорошие дети! Всей семьёй Почти Каждые выходные мы ездим в деревню к бабулькам и дедулькам. И если есть пелотка и нужна хата я просто не еду с ними и остаюсь дома.
Кстати отдельный СПАСИБ престу за то что натолкнул меня на мысль типа сделай защёлку в комнате и вруби погромче музон! защёлка есть музон есть!
И есть идея типа как хоть както сгладить удивление родаков:
Я в совершенстве говорю на Японском и приведя девушку домой  Я заявлю вот моя ученица гачнём с самого простого японского алфавита ( а их три) хирагана попрошу нам не мешать в комнату не заходить и вообще мы наверно на замок закроемся чтобы ничто не помешало   :writing:  :canthearyou:  "образовательному ПРОЦЕССУ  :crazyfun:   :rofl:

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

+1

15

Да ладно, они же не маленькие... понимают, что ты ее ебать привел )))) Да и ты не маленький поди... чо мазаться?..)) Привел и привел. Еби-сношай http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

NATAN
На востоковедении учишься?

0

17

ПИЗДЕЦ СЕНЯ НОЧЬ  не сплю. хочу попробывать  тольный похуим.

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

18

Pilate написал(а):

На востоковедении учишься?

Да нет Я хотел стать АРХИТЕКТРМ,,, по образованию экономист-налоговик, А работфю НА заводе по выпуску локомотивов и ВАГОНОВ. там по электронике,,, долго объясть колроче. А Японским занялся давно. посмотрел фильм последний самурай понравилась культура самураев их дух отвага готовность умереть в любую секунду за слолво честь ну и тд. и както сам начал ходить постепенно постепенно! Сейчас уже 4 года занимаюсь! Я там сверху привриил слегоньков НЕ в совершенстве знаю конечно, но свободно веду беседу на любые темы.

"Преступник №1" написал(а):

Да ладно, они же не маленькие... понимают, что ты ее ебать привел )))) Да и ты не маленький поди... чо мазаться?..)) Привел и привел. Еби-сношай

Ладно там посмотрю по ситуации! планировать неохото!

       ごせいちょう ありがとう ございます

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

19

Пиздец, а я и счастлив и несчастен одновременно. Не на родине..

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Из песни слов не выкинешь. 4 составляющих успешного пикапа>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно