Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » СМИ, или промывание мозгов пропагандой.


СМИ, или промывание мозгов пропагандой.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Последнии месяцы я активно занимался изучением методов воздействия пропаганды на общественные массы. Это помогает не только улучшать ораторский навык, но и очень сильно развивает + появляется иммунитет к промыванию мозгов.
Начнем с того что любая пропаганда субьективна и направляет общественное мнение в Нужном Ей Направлении.
То есть всегда вам будут показывать только то, что выгодно им.
Первое правило пропаганды - она должна воздействовать на чувства, а не на разум или логику.
Если вы считаете что вы не подвергаетесь пропаганде - вы относитесь к 95% людей, кто ей больше всего подвержен.

Каких людей выращивает пропаганда в России в 21м веке?
В первую очередь - тупых животных, которым похуй на их условия жизни и кто будет терпеть коррупцию и нерусскую власть. Методы: реклама алкоголя, наркотиков (скрытая). Вторая часть: отупление с помощью ТВ (например людям внушается что у нас глупое правительство - по цепочке, люди винят антироссийскую деятельность в глупости правительства) - то есть полный контроль над мышлением общественных масс в важных сферах.
Я сделал вывод что с помощью СМИ уничтожается целый народ. Темпы гибели поражают: 15 млн. за 10 лет. Сейчас в стране менее 120 млн. Русских людей. И темпы только растут.
А причина в целенаправленной работе по уничтожению Русского народа.
Как решить эту проблему?
Есть только один верный способ борьбы - повышение рождаемости.
При этом жестком отборе выживут только лучшие представители Русской нации. Вы обязаны размножить свои лучшие гены максимально широким образом.
Пропаганда призывает жертвовать рождением детей ради комфорта и сиюминутных желаний. Я призываю одуматся, ваш долг - пожертвовать комфортом ради детей.
"Мы продолжаем жить в своих детях"

Только сильный народ, на деле доказавший свое право на существование достоен жить. Все слабые народы освобождают место сильным.
Наши предки уже тысячи лет доказывают право нашего народа на жизнь не для того, чтобы мы вымерли от алкоголя и наркотиков. Наш долг перед ними - продолжать следовать естественным природным законам выживания и размножения.
1. Начните планировать детей, начните готовится к максимальному размножения. Можете завести 5 детей - рожайте 5, можете 10 - рожайте 10.
2. Отвественно относитесь к выбору матери своих детей. Она должна быть здорова физически и духовно. Помните: выбирая жену - вы несете ответственность за жизнь ваших детей, их здоровье и счастье. И от вашего выбора зависит их будущее.
3. Старайтесь сделать себя и своих детей как можно успешнее (деньги, здоровье, ум) - это повышает нетолько условия жизни, но и шанс на дальнейшее продолжение вашего рода и ваших лучших генов.
4. Полностью откажитесь от СМИ, алкоголя и всего, что убивает вас, ваших детей и портит вашу наследственность (алкоголь, никотин, наркотики, вредноое питание типа кока-колы)
Следуя этим простым советам вы можете не только подарить жизнь новым людям (детям), но и выполнить свой долг перед предками - продолжать существование.

+1

2

soblazn написал(а):

Как решить эту проблему?
Есть только один верный способ борьбы - повышение рождаемости.

Чувствуется пропаганда рождаемости  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Очнись, демографический кризис исчез 2 года назад! Сейчас деторождаемость на уровне! Да и не было никакого демографического кризиса. Снижение рождаемости было, да. Но не кризисно. Это все СМИ раздуло.

А вообще, хорошую пропаганду ты ведешь. Продолжай в том же духе!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

soblazn написал(а):

Каких людей выращивает пропаганда в России в 21м веке?
В первую очередь - тупых животных, которым похуй на их условия жизни и кто будет терпеть коррупцию и нерусскую власть.

:cool:
Хорошо подготовился!)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

ахахах. чотко я на какую то долю секунды прям реально захотел повысить рождаемость. а так да вся эта хуита аля "я слез с наркотиков поэтому расскажу вам как это хуёво" внатуре нифига не пропоганда по борьбе с ними а даже наоборот

0

5

soblazn написал(а):

Следуя этим простым советам вы можете не только подарить жизнь новым людям (детям), но и выполнить свой долг перед предками - продолжать существование.

Долг перед Родиной, долг перед предками... Еще есть "долг перед детьми и женой" (типа обеспечивай их, работай), еще есть "супружеский долг"... Можно еще напридумывать с три короба задолженностей...
Настоящий мужик НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

soblazn написал(а):

1. Начните планировать детей, начните готовится к максимальному размножения. Можете завести 5 детей - рожайте 5, можете 10 - рожайте 10.

начинаю с завтрошнего дня, записал в блокнотике сделать 50 шт детёнышей до 20го года =))))
я готов к максимальному размножению! даёш тренинг ТОТАЛЬНОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ )))))))))

Отредактировано Mels (13-06-2011 02:07:48)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Даю!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Кто наклепает больше пизденышей до 20-го года, получает награду в статусе "Ловкий сперматозоид"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

soblazn написал(а):

Последнии месяцы я активно занимался изучением методов воздействия пропаганды на общественные массы. Это помогает не только улучшать ораторский навык, но и очень сильно развивает

Интересно....
Ты кто такой, мил человек?....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Почему то я уверен что это не его статья..но если она твоя ( в чем я сильно сомневаюсь ) я за тебя истинно рад :)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » СМИ, или промывание мозгов пропагандой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно