Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » "Грязный пикап". Книга по пикапу готова!


"Грязный пикап". Книга по пикапу готова!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Гггг.. Сказал же- к концу сентября будет готова.

А насчет пропуска- я ниибу как там чо у кого, мне и так заебись ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Запросто. Только ты не узнаешь новые фишки. Бугага))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Пацанов-то хоть не обламывай ; )  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Не доросли еще )))) Тока текстовый формат воспринимают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

К Н И Г А. так вроди?))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

26

по поводу предложений, от себя могу предложить:

ааа я хотел бы увидеть в книге раздел про прокачку личности )) ещё мне очень понравилась статья из первой книги, про родительский и общественный барьер, так может продолжить похожую тему и во второй?
+ хотел бы узнать пикап в клубах =)
ну и несколько позитивных мотивационных статей никто не отменял )) и я думаю выйдет идеальная книга.

потому, что первая была очень заибись ))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

27

TiolkY написал(а):

я хотел бы увидеть в книге раздел про прокачку личности

Что такое "прокачка личности" в твоем понимании?

TiolkY написал(а):

родительский и общественный барьер, так может продолжить похожую тему и во второй?

Чем именно дополнить?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

В моём понимании это - развитие позитивности, гибкости, тона голоса, внутренней харизмы, внимательности, расширение своих границ, уничтожение своих страхов, создание броненепробеваемой уверенности в себе итд итд итд итд итп.

Можно попробовать написать про страх бекапить при знакомых, страх осуждения. как его преодолеть.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

29

TiolkY написал(а):

В моём понимании это - развитие позитивности, гибкости, тона голоса, внутренней харизмы, внимательности, расширение своих границ, уничтожение своих страхов, создание броненепробеваемой уверенности в себе итд итд итд итд итп.
            Можно попробовать написать про страх бекапить при знакомых, страх осуждения. как его преодолеть.

согласен.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

30

А я хотел бы узнать побольше о соблазнении в клубах.
Вот многие пишут- соуш пруф+ ходишь по разным частям клуба, целуешь телок, потом выбираешь. Всё сложно как то. Вот с друзьями нужно отдыхать, между делом делать и т.п.
А по сути, если приходишь для съема и друзей кидать не хочется- то лучше одному прийти и уйти с телкой.
Вот хотел бы почитать. Как себя вести,если один приходишь? Как разговор с компаниями завязвать, чтобы с ними побухать, в кореши записать ? Как чтоб пи*ды не получить- если один; пьяных неадекватов много- еще компаниями по 5 чел ходят. )
В общем главное- как просто прийти, снять телку и уехать с ней домой. Как жарить её дома можно не писать-все знают))
Хотя, как прожимать, если она мало пьет и активно сопротивляется, если даже ты ей ху* в ладошку уже положил, она дрочит, а в трусы не пускает - типа не сегодня. Было бы интересно почитать.
Прест, с нетерпением ждём книгу. )

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

31

St Nik написал(а):

Вот многие пишут- соуш пруф+ ходишь по разным частям клуба, целуешь телок, потом выбираешь. Всё сложно как то. Вот с друзьями нужно отдыхать, между делом делать и т.п.

Мне лично влом сошл пруфы всякие накручивать. Я просто бухаю с друзьями. Получается половину времени мы за столиком сидим жрем, половину- на танцполе дергаемся. Когда на танцполе, танцую и одновременно подкатываю к бабам. Не повелась- пошла нахуй, больше я к ней не подхожу. Повелась- заебись, выясняю с кем она. Потом веду за свой столик, либо еще на танцполе некоторое время дергаемся.

Потом 3 варианта: 1) Фаст не прокатил, беру телефон. 2) Фаст в туалете клуба. 3) Фаст у меня дома. Иногда случается 4-й вариант: фаст у нее дома или где-нить в кустах или еще хз где...

Короче говоря, фаст в клубе- это тоже самое, что и http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=136 Только ты отвлекаешься на побухать и потанцевать. А остальное- все также : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Было бы интересно прочитать про кинестетику. На встрече. Т.е. вот ты встречаешься, потом ведешь "в кафешку", потом там возбуждаешь ее и т.д. А вот что нужно делать до кафешки. Т.е. не сразу же ее домой вести- а сначала покинестетить, засосать. Посмотреть по реакции . А не так, что домой привел, а она сосаться то не хочет.
Вот. Т.е. как свести свиданку, прежде чем вести домой, или , если сегодня не получится ее вести домой к жесткому петтингу. Чтобы не пиздеть с ней час, а потом целовать, а через 30 мин с ней уже возбуждать друг друга.
Т.е. сразу такой фрейм установить, что трахаться будете, чтобы небыло поебени всякой потом.
А еще, как ее прожать, если она ведется, но при поцелуе почмокается 1 мин, потом отстраняется, чтоб далеко не зашло- дроч такой- типа контролирует себя и тебя.

А тебе нах ее уже за пизду потрогать хочется, в подъезд ебать потащить- а она сука так делает, контролирует, чтобы никак не трахнуться с тобой на первой встрече.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

33

Прест, как пишится книга?  :writing:

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

34

Прест., про директ стайл напиши пожалуйста статью поподробней. :)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » "Грязный пикап". Книга по пикапу готова!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно