Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалка с нуля


Качалка с нуля

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

во пасибо
пойду почитаю эту книжечку)

0

22

Сейчас жара (основной обмен веществ разогнан). Мышечной массы не наберешь. А вот похудеть очень даже можно. При похудении- в первую очередь рулит диета, а не тренировки. На днях статью по этому поводу ебану.
А осенью массу можешь набирать. Когда холода начнутся, масса попрет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

жду статью про диету тогда прест :)

0

24

Жди-жди )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

vanila написал(а):

если ли более мене е едорогой но так что бы ефективный был

Конкретного посоветовать не могу, т.к. никогда не пил. Эффект от всех примерно одинаковый - это просто еда, а не стероиды. Правда в некоторые додают хуевую тучу аминокислот, и они получаются дороже, но толку от этого не больше. Самый бюджетный вариант - попробивать по бодибилдерским форумам где ребята покупают в складчину глюкозу или мальтодекстрин(типа покупают мешок и разбирают на 10 человек, или кто-то один покупает и всем по 3-4 кг отсыпает). Самого форума посоветовать не могу, т.к. не знаю откуда ты. Точно так-же попробивай КСБ(концентрат сывороточного белка), купи пару килограмм, получится куда дешевле, чем протеин. Смешал 70(глюкозы\мальтодекстрина) на 30(КСБ) - вот тебе и гейнер. Существенно дешевле получится.

vanila написал(а):

зачем пить после тренировки если углеводы эт оэнергия а зачем она мне после тренировки

Углеводы после тренировки в первую очередь нужны для увеличения уровня глюкозы в крови, что в свою очередь стимулирует выброс инсулина в кровь, который является анаболическим гормоном. Также высокий уровень глюкозы в крови включает механизмы запасания в организме - ускоряет транспортировку аминокислот в ткани. Но вышеперечисленные эффекты будут полезными только первые 1,5 часа после тяжелой тренировки. Вообще углеводное окно(усиленное усвоение углеводов) - примерно 40мин -час после тренировки, белковое - 1,5-2 часа. То есть нормально сразу после тренировки ёбнуть гейнер, а через час-полтора - уже есть классическую курицу и рис. Через пару месяцев можно взяться за креатин - там чуть-чуть уже по другому будет
Прест прав - летом особо не понабираешь, я бы на твоем месте сейчас бы по чуть-чуть адаптировал мышцы к нагрузкам и поднимал силовые, чтобы с середины осени начинать набор. Худеть считаю толку сейчас нету, т.к. сушить нужно мышечную массу, плюс ты и так скоро на набор пойдешь.

Отредактировано Smart (27-07-2011 21:43:13)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

26

Slava90 написал(а):

блин у меня нет стока бабла чтоб тока и жрать без продыху :), либо какую-то дешевую еду некачественную поглощать часто, либо нормальную калорийную но как положено 3-4 раза в день. я по 2-му варианту ем.  :dontknow:

Бля )) Ну а как ты хочешь набрать килограммы, если нихуя есть не собираешься???)))))))))))))

А вот насчет цены и бабла - ты полностью не прав, посчитай. Сколько стоит овсянка? Хм.... Ахуеть как много, дааа.....

Вот мой любимый рецепт:

- Берешь большую чашку/миску.
- Сыпишь туда 75-125 грамм овсянки
- Добавляешь 1.5 столовой ложки меда, или просто сахара
- Добавляешь чуток масла, квадратик
- Заливаешь кипяченой водой
- Как только остыло, ешь.
- Соотношение воды/овсянки на вкус, но мне нравится, чтобы было пожиже, чтоб есть легко было.

Съедается быстро. Даже вкус какой-то есть. В день 2-3 такие съедай дополнительно к твоей обычной еде. Я вообще такой овсянкой забиваю те "дыры" когда нечего нормального поесть дома. Выходит примерно 1-2 таких мисок в день.

Отредактировано Зажигало (27-07-2011 23:43:14)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+1

27

Stoker написал(а):

Больше будешь жрать - больше будешь в туалет ходить.

хаха, эт точно_))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

28

Зажигало написал(а):

- Заливаешь кипяченой водой
- Как только остыло, ешь.

это какая-то овсянка быстрого приготовления чтоли? на обычной пачке с овсянкой написано варить 10-20 минут! :dontknow:

0

29

Smart написал(а):

Прест прав - летом особо не понабираешь, я бы на твоем месте сейчас бы по чуть-чуть адаптировал мышцы к нагрузкам и поднимал силовые

Да ладно. Покажи мне хоть одного натурала, который ЛЕТОМ в ЖАРУ увеличивает силовые!!!

Летом НИ силовые (и как следствие), НИ мышечная масса НЕ растут! ))) Да ты ПО СЕБЕ это должен знать, если качаешься!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Slava90 написал(а):

это какая-то овсянка быстрого приготовления чтоли? на обычной пачке с овсянкой написано варить 10-20 минут! :dontknow:

Ну да, есть и такая. Но ты бери ту, что сплющена раздолбленна. Она сразу готова.

В магазе найдешь точно, смотри как выглядит

http://ichliebemoncler.want2blog.net/fi … 0I64-1.jpg

http://www.gesundheitstrends.de/ernaehr … locken.jpg

продовщицу спроси, если че

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

31

Slava90 написал(а):

это какая-то овсянка быстрого приготовления чтоли? на обычной пачке с овсянкой написано варить 10-20 минут! :dontknow:

Кстати, забыл, я добовляю еще масла, квадратик, для вкуса, и жира)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

32

Зажигало написал(а):

Но ты бери ту, что сплющена раздолбленна. Она сразу готова.

ок завтра позырю в магазе, овсянку то я люблю, но тока готовить её не люблю по 20 мин, а этот рецепт очень даже ниплох+ко всему банка меда простаивает :)
п.с. а орехи туда можно замесить?

0

33

Зажигало написал(а):

Кстати, забыл, я добавляю еще масла, квадратик, для вкуса, и жира)

Лучше забудь ; ) Ибо зло.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Преступник №1 написал(а):

Лучше забудь ; ) Ибо зло.

Ну пусть зло) Для худых пох, для набрать вес не оч плохо, поззже можно уже урезать жиры.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

35

Преступник №1 написал(а):

Покажи мне хоть одного натурала, который ЛЕТОМ в ЖАРУ увеличивает силовые!!!

Вот смари, Федя Шухер, слева от ларька с сигами, он летом набирает http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif .
А если серьезно, я ж сам писал, что летом никто не набирает, согласен, это бред. Но если он новичёк, то чем страдать хуйнёй, мало жрать и тягать бабские веса по 20-30 повторений, лучше привыкать к диете и к большим весам. За первый месяц-два при правильном подходе веса у новичков ростут в полтора-два раза, и летом в том числе(сам жим начинал в августе делать, до октября уже + 30 кг жал). А там уже можно будет переходить к набору с нормальными силовыми показателями

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

36

Я считаю, что все таки против течения плыть- глупо.
Летом- сушиться. Зимой- набирать массу.

Так результаты (а значит и мотивация) выше будут. Тем более, как пишет автор, имеется пивное брюхо. Идеально бы было сейчас убрать его. А как холодно будет, набирать массу. Уже на нормальной пище. Без всякого пивка, пиццы, чипсов и прочих непотребностей ))

Сейчас сделать низкоуглеводную диету. А через месяц-полтора- безуглеводную на 1 месяц. А после- массу набирать. Так и похудеешь хорошо и, после безуглеводки, масса заебись попрет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Преступник №1 написал(а):

после безуглеводки, масса заебись попрет

Вот это, кстати, да.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

38

Прест и теперь вот приблезительно напиши сколько раз нао питатся и что нужно жрать

Сейчас сделать низкоуглеводную диету. А через месяц-полтора- безуглеводную на 1 месяц. А после- массу набирать. Так и похудеешь хорошо и, после безуглеводки, масса заебись попрет!
Сейчас сделать низкоуглеводную диету.
сделаем
сколько когда и что жрать
и как тренироватся)

0

39

Жрать желательно 6 раз в день. Преимущественно белки (курица, рыба, яйца, творог, кефир). Углеводы- только утром. Маленькая тарелка каши или риса.

Тренироваться- как обычно. Т.е. тяжело )) В каждом упражнении 2-3 подхода по 6-8 повторений с критическим(!) весом.
+ в конце тренировки добавить несколько подходов на пампинг. Например, качал грудь. И в конце сделать 2-3 подхода с легким весом на 15-20 повторений. Чтоб как можно больше калорий сжечь. НО можно и без пампинга обойтись. Главное- питание.

Таким образом начнешь быстро (около 2 кг в неделю) худеть. Через полторы-две недели прогресс застопорится (встаешь на весы- а там хуй: вес не уменьшается). Нужно урезать углеводы еще сильнее. Т.е. жрать кашу не каждое утро, а через день. Вес снова начнет уменьшаться.

Через неделю-две вес опять встанет. Теперь урезаешь и углеводы и жиры. Углеводы ешь утром только в тренировочные дни. А жиры исключаешь полностью. Т.е. если в начале похудения можно было позволять себе жрать жареную курицу и яйца, то сейчас- только вареную курицу, яичные белки и нежирный (2%) творог. Рыбу и дальше можно жрать жареную. Но лучше вареную- для печени комфортнее ))

Вес снова начнет падать. К этому моменту пивного брюха уже быть не должно ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

спасибо
будем пробывать :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалка с нуля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно