Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалка + турник/брусья + бег. Верный путь к перетрену или прогресс?)


Качалка + турник/брусья + бег. Верный путь к перетрену или прогресс?)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот чо удумал в последнее время. Решил не ограничивать себя только спорт залом. В зале занимаюсь пару лет делал в основном только базу, щас перешел на программу Спасокукоцкого( тут нашел) прет заебись. Скока не качаюсь, пресс качаю но сука пузо все равно растет. Жру не особо много. 3 раза в день( по желанию в общем). С турниками с самого детсва были проблемы подтягиваться не умел, отжиматься на брусьях тоже. Щас подтянусь раз восемь, широким хватом раза 2 в лучшем случае. Отжимаюсь на брусьях 10 раз. Хочу больше отжиматься на брусьях и больше подтягиваться широким хватом ибо широчайшие отстают) Ну и для сжигания пуза думаю бегом заняться по вечерам. Тоесть качалка ПН СР ПТ, а ЧТ СБ бег и турники.
Тут вся запарка в том, что любой качок-натурах особенно почитавший Макроберта или ещё кого сразу скажет что перетрен схлопочешь через пару дней и в любом случае результаты нихуя не пойдут в зале. Но сука сосед недавно дембельнулся после спецназа поздоровел сука, а когда спросил чо они там делали он говорит что и бегали дохуя, и силовые у них были и на турниках въебывали. Вот так вот))
Хуй знает может этот чел не показатель, но мне интересно сильно ли турники с бегом помешают качалке?

0

2

FROST написал(а):

программу Спасокукоцкого

http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/gramercy.gifВот это совпадение
Фрост Юрий спасокукоцкий шарлатан. он тренировал моего друга по скайпу несколько месяцев..... к сожалению результат нулевой.Друг выдержал а вот его кошелек нет
ПО посту:турник это хорошо а насчет бега сомневаюсь(имхо)Я сам закачиваюся,на разминки использую скакалку вместо бега.Так что турник необходим
УДАЧИhttp://gn.ucoz.ua/im/deystviya/training.gif

Подпись автора

Слушай себя а не тех кто тебе писюн в ухо вкручивает!

0

3

Турник по сути это и есть качалка.

Пузо убирается не бегом, а правильной диетой. И не 3 раза в день, а 5-6, но меньшими порциями для разгона метаболизма.

Бег нахер. Разве что от спринтов толк будет.

0

4

zadira написал(а):

Юрий спасокукоцкий шарлатан

Интересное заявление.

zadira написал(а):

он тренировал моего друга по скайпу несколько месяцев..... к сожалению результат нулевой

Во-первых, ты делаешь вывод об общем из частного, а, во-вторых, результаты зависят в основном от спортсмена, а не от тренера. Методика рабочая - это факт. То, что она не сработала у друга может означать либо:
1. Он не чётко придерживался программы. То ли по части питания, то ли тренировок, то ли отдыха. Ты вряд ли ходишь за ним 24 часа в сутки, чтобы быть на 100% уверенным, что дело не в нём.
2. Он - прирожденный дрищ и его судьба бегать марафоны. В мышцах большое процентное соотношение медленных мышечных волокон к быстрым и ему нужна другая программа
3. Он уже достиг своего потолка(но вряд ли, т.к. не искал бы тренера по инету)
Но денег за скайп-тренировки я в любом случае не платил бы))

FROST написал(а):

пресс качаю но сука пузо все равно растет

Пузо убирается диетой. А под ним появляется пресс. Иначе никак

FROST написал(а):

сильно ли турники с бегом помешают качалке?

Зависит от твоих целей и интенсивности. Если хочешь больше подтягиваться - делай в качалке 2 подхода в упражнении(+1-2 разминочных) с 85% макс.веса чисто на поддержание силы, а на турниках выкладывайся больше.

Отредактировано Smart (29-07-2011 18:43:06)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

5

Диеты придерживаюсь поэтому ем 3 раза в день. Сладкое и углеводы особо не жру. Насчет 5-6 раз по чучуть это может прокатит для дрыщей. Я тупо набирал жир когда так питался. Я сам к дрыщеванию не склонен, никогда за всю мою историю худобы у меня не было, и жирным тоже не был так может немного плотным)
Бег думаю поможет. Один мой знакомый только бегал. И пресс у него заебок, кто-то даже говорил что жирные бока только бегом и сгоняются.
Не знаю в чем Спасокукоцкий шарлатан, программы у него толково составлены + неполная амплитуда радует (особенно в присяде). А вот все заявления качков мол 'делай только базу" или "никаких аэробных нагрузок", "жри по 8 раз в день" думаю пиздец полный. Потом они всем с пеной у рта доказывают, что из 5 набранных килограмм три килограмма жира это нормально)) И ходят все похожие на шмат сала) Ну это лично мое ИМХО ничо против любителей макроберта и его программ не имею :)

0

6

FROST написал(а):

Диеты придерживаюсь поэтому ем 3 раза в день

А я ем 5-6 раз и дохуя) . Но 3 раза тоже как вариант, правда между ними желательно хоть небольшие перекусы делать.

FROST написал(а):

кто-то даже говорил что жирные бока только бегом и сгоняются

Только диетой как раз. Бег - не больше чем сжигание дополнительных калорий. Ну и жиры мобилизирует, правда эффект не длительный и только если не жрать после бега. Диета кстати включает в себя не только 5-разовое питание, а, что не менее важно, правильное соотношение белки-жиры-углеводы и их видов.

FROST написал(а):

'делай только базу

и правда херня

FROST написал(а):

из 5 набранных килограмм три килограмма жира это нормально)) И ходят все похожие на шмат сала

ИМХО, при наборе соотношение жир\мышцы должно быть таким, чтобы ты постепенно начинал казаться здоровее, а не просто больше и уж тем более жирнее. Чтобы эффект от набранного жира перебивался набранной мышечной массой

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

7

Ну в общем каждый дрочит как он хочет :)
А я заюзаю эту тему. Посмотрю буду ли расти/ схлопочу ли перетрен)

0

8

Прест вылаживал книгу "Анаболизм без стероидов". Может ошибаюсь с названием точно.

Так вот в ней писалось что БЕГ - это природный анаболик! То есть реально ускоряет рост мышц. Кто что думает по данному поводу?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

FROST у тебя реально каша в голове.

И зачем совета спрашивал, если все равно по-своему поступать собирался?

FROST написал(а):

А вот все заявления качков мол 'делай только базу" или "никаких аэробных нагрузок", "жри по 8 раз в день" думаю пиздец полный.

Наверное потому что это заявления по поводу набора массы, а не  сушки и убиранию пуза?

Все таки главное в твоей проблеме это диета. Часто и правильно (меньше углеводов, больше белков) - и будет тебе счастье. Прест тут это уже кучу раз расписывал.

На тренировках нагрузки интенсивные многоповторные (так, чтобы пот ручьем); бег, раз уж хочешь, - по километру на максимальной скорости (кроссы - унылы и бестолковы). Сброс лишней массы тренировками - весьма изматывающее занятие, так что будь готов.

0

10

Hero_of_the_day написал(а):

Так вот в ней писалось что БЕГ - это природный анаболик! То есть реально ускоряет рост мышц. Кто что думает по данному поводу?

Спринтерский бег - да. А вот  у кенийцев-марафонцев мышцы чего-то не очень прут. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

0

11

Don Cassano написал(а):

Спринтерский бег - да. А вот  у кенийцев-марафонцев мышцы чего-то не очень прут. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

ну ты тоже сравнил, сколько у них марафоны то идут? часа 3?
никто не будет столько бегать, для похудания минут по 30 бегают обычно

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

lolchto написал(а):

ну ты тоже сравнил, сколько у них марафоны то идут? часа 3?
никто не будет столько бегать, для похудания минут по 30 бегают обычно

Марафонцы это для наглядного примера.  Самые накачанные и мускулистые - спринтеры; стайеры - худощавые и сухие; марафонцы - вообще дрищи. Вот и смотрите, какой бег является природным анаболиком и приводит к росту мышц.

0

13

Don Cassano
я спросил сильно ли бег и турники будут мешать качалке и судя по ответам думаю не особо сильно) Поэтому и решил поступить как задумал:)
По 3 часа бегать все равно не собираюсь. Это скорее как легкая аэробная нагрузка. Как только дистанцию будет преодолеваться легче буду бегать чуть дольше. Просто хочу научиться нормально бегать + много подтягиваться ибо никогда не умел ни того ни другого, а кач бросать не хочется)
На счет диеты впринципе определился. Буду жрать столько, сколько организм хочет но углеводов поменьше)
Кстати про бег как анаболик впервые слышу надо зачитать)) Я всегда думал что бег наоборот сушит мышцу

0

14

FROST написал(а):

Скока не качаюсь, пресс качаю но сука пузо все равно растет.

Чтобы были кубики, нужно сушиться/сбрасывать лишний жир. От скручиваний толку не будет. Чтоб похудеть, диета (низкоуглеводная) нужна.

FROST написал(а):

+ турник/брусья

А для чего разделять понятия "турник, брусья" и "качалка". Турник и брусья- это тоже качалка! В программе Спасокукоцкого есть подтягивания (в день спины). Если нужны брусья, то вставь брусья в день груди (замени, например, горизонтальный жим брусьями).

А если выделять отдельный день на турник и брусья (спину и грудь), то получится, что эти основные группы мышц будут тренироваться дважды в неделю -> прогресса (роста силы) не будет.

FROST написал(а):

Жру не особо много. 3 раза в день

Желательно 6 раз в день. Так гормона роста (соматотропина) вырабатывается гораздо больше -> рост мышц больше.

FROST написал(а):

Ну и для сжигания пуза думаю бегом заняться по вечерам

Лучше займись диетой )) Я вот тут писал: Качалка с нуля
Бег (кардио-тренировки, аэробика)- это вспомогательная необязательная часть похудения/сушки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалка + турник/брусья + бег. Верный путь к перетрену или прогресс?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно