Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

"Преступник №1" написал(а):

А чо цвета? Цвета - они и в Африке цвета)) Надевай и смотри. В клуб - одно. На переговоры - другое.

я и в пир и в мир и в добры люди хочу... на гос защиту в костюме чтобы и чтобы потом в нем же гонять норм было... по пелоткам и по клубам  :glasses:  такое ваще реально?)

в этом сезоне вроде однопуговичные актуальны - такой и брать?

Отредактировано Leave (29-12-2011 15:31:31)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

362

Бери.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

363

когда будут консультации??))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

364

Консультации по скайпу с 7 января )) Записывайся!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

365

мне сначало надо разобраться куда деньги ложить))

Webmoney WMR: R288236286237
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Где и как пополнить кошелек вебмани (свой или чужой): http://keeper3.webmoney.ru/HtmlVer/ru/inwm.html
Как найти ближайший пункт оплаты в своем городе: http://geo.webmoney.ru/aspx/myCity.aspx
Терминалы, через которые можно сделать перевод на Яндекс.Деньги: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
Все способы пополнения ЯД: https://money.yandex.ru/prepaid/?from=imainbtn

это читал надо банкомат найти сначало)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

366

знакомый пикапер сказал - у тебя модель прикольная, типа тебе пох на все в клубе и девки сами знакомиться подходят, но ты с похуизмом по моему перегибаешь... надо показать девушке как ты ее хочешь...

я хз - он прав или нет и как это понять))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

367

Нашел, кого слушать))) Мне в клубе не только на баб похуй, но и на "знакомых пикаперов" и вообще на все)) Я туда отдыхать хожу))))

Кстати, чо за пикапер-то?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

368

"Преступник №1", приятель познакомил, из местной пикап тусы (РМЭС насколько я понял) в нлп шарит и вообще - позитивный малый))))

я хочу расти и ебать ахуенных девок 8,9... но с этим есть небольшие траблы)

показалось, что парень ОС дал)))) - которая в этом поможет.

кста с телкой пиздел, которая в лтр набивалась - меня в любимом клубе уже завсегдатаем считают, телки сами подкатывают, но уровень их - 5-6; 7 и 8 ни хуя почему то сами не лезут =D и ваще в хотелось бы поднять уровень пелоток, которых чпокаю - как это сделать?)

последний абзац похож на письмо дедушке Морозу)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

369

"Преступник №1"
Вот всегда было интересно вызвать нужное состояние в нужное время. Вопрос, якоря работают? Применял их на себе?

0

370

Leave написал(а):

ваще в хотелось бы поднять уровень пелоток, которых чпокаю - как это сделать?)

А в чем конкретно запарка-то?... Ты с 8-9 знакомишься хотя бы?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

371

Jesse Pinkman написал(а):

"Преступник №1"
Вот всегда было интересно вызвать нужное состояние в нужное время. Вопрос, якоря работают? Применял их на себе?

Да. Но лучше делать, чтобы ты сам был для пелотки одним позитивным сексуальным якорем. Она только подумала о тебе и уже течет )) Встретились и у нее сразу настроение поднялось, пизда потекла...))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

372

"Преступник №1" написал(а):

А в чем конкретно запарка-то?... Ты с 8-9 знакомишься хотя бы?..

подходы - контакт + клуб, ни там ни там успехов особых пока нет.

мб я недостаточно прокачан?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

373

Может быть. Запиши на видео какой ты сейчас, посмотрю))

Leave написал(а):

подходы - контакт + клуб, ни там ни там успехов особых пока нет.

Они даже номер тебе не дают или к тебе не хотят ехать?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

374

в контакте иногда даж не отвечают, номер не дают.

в клубе такие чики - малолетки в основном... а с малолетками у меня хуево - хз по чему)))) наверн выебываются много, а я этого не люблю. думаю мб места ловли сменить...)

"Преступник №1" написал(а):

Может быть. Запиши на видео какой ты сейчас, посмотрю))

ок

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

375

День добрый!
Проблема следующая - два месяца как расстался с девушкой.Завысил ее значимость до небес.Проработал проблемку с BSFF.Теперь появилось убеждение, что я - какой -то не такой.И что ни хрена у меня никогда не получится ни с девушками, ни с чем другим.Капец полный короче!
Как отсюда выбраться?

0

376

Прест привет, мы не знакомы, но да похуй на это, может когда нить... Вообщем я сюда за советом пришёл.
Сколько мне лет ты видишь слева, но говорю сразу - выгляжу я на 18 (пезды сами говорили) Количество моих зачётов там же, слева, но я их продублирую для полноты картины: 2 фаста в клубе под алко, 2 фаста на море опять под алко, 1 зачёт без свидания в другом городе в больнице и 2 зачёта но тоже без свидания. А проблема в том, что несмотря на свои 7 фастов, я пиздец как боюсь идти на свидание с пелотками в своём городе. скорее всего это вызвано тем, что свиданки я ни разу не проводил, а с моим возрастом, свободная хата естесно бывает редко и для начала нужно провести хоть 1-2 свидания. Можешь покалечить моих таракашек в моей голове и выбить нахуй всё дерьмо из обоих полушарий?
ПС: знакомлюсь я без проблем, секс тоже проблем не вызывает, а вот свидания блять, то есть вторая фаза пикапа/соблазнения меня парит. Вроде всё понятно написал, если что спрашивай - отвечу..

0

377

AleksanderR написал(а):

И что ни хрена у меня никогда не получится ни с девушками, ни с чем другим.Капец полный короче!

А в действительности это в чем выражается? Перестал с новыми бабами знакомиться? Перестал вызванивать или что?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

378

Старик написал(а):

а вот свидания блять, то есть вторая фаза пикапа/соблазнения меня парит

Так значимость свиданий завышена. Значимость понизь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

379

https://docs.google.com/spreadsheet/vie … c6MQ#gid=0

...Конец воздержания * Например: "18 января". Не рекомендуется воздерживаться более 2-х недель...

Почему не рекомендуется воздерживаться более 2-х недель?

0

380

"Преступник №1"
вот скажи, по твоей теории чтобы с пелоткой замутить отношения её хорошо нужно трахнуть, а если я в постели не очень, то с пелоткой у меня нечего не получится. поэтому нужно тренероватся набераться опыта, но если изза плохого секса у меня не получается с девушками, то как мне набиратся опыта. Что бы были девушки нужен хороший секс, чтобы был секс хороший, нужна девушка(опыт набрать). Какой  то замкнутый круг получается

Подпись автора

Все будет...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно