Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Что такое НЛП


Что такое НЛП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя давняя (2007 год) статья про НЛП...

НЛП. Neuro-Linguistic-Programming. "Чо это за хуйня?",- спросите вы? "А вот пиздато!",- отвечу я. =)

НЛП- это прежде всего апгрейд. Апгрейд твоей, блять, сраной личности! :) И здесь есть одна фишка. Прежде чем все эти манипулятивные техники заработают, тебе придется поделать 6Шаговые рефрейминги, техники изменения на линии времени, другие техники личностного роста... Я не знаю сколько времени тебе понадобиться чтобы стать тем, кем ты хотел... Может быть это займет месяц постоянной шлифовки своей личности. Может быть два...

И только ПОСЛЕ ЭТОГО у тебя будут работать такие злобные техники, как Милтон-модель, Раскрутки, Мета-модель и психовирусы =) Это всё "Речевые стратегии".

Каждый человек в той или иной степени владеет и милтон-моделью и раскрутками. Просто он об этом не знает. И владеет не всеми паттернами модели... =) Гы))

Хорошо. Ты прокачал себя техниками личностного роста. Избавился от многих страхов и комплексов. Теперь для тебя не представляет труда подойти к незнакомому человеку и навести, например, транс на него. Или подойти к девушке и познакомиться =) (а кто пикап отменял?) Теперь ты можешь хуячить и речевыми стратегиями! =)

Опишу подробней:

"Милтон-модель". Возможно, многие из вас видели как человек погружается в транс... или в какое-то другое приятное чувство по мере прочтения моего жж прямо сейчас или спустя 10 секунд...

"Раскрутки".
-Быть пикапером- это плохо, потомучто этого не одобрят мои родители!
-А разве хорошо дрочить на монитор и думать что соблазнение- плохо? Что для тебя важнее: одобрение родителей или создание полноценной жизни и хороший секс?

"Мета-модель".
-Я вчера гулял с девушкой
-Где именно гулял? С какой именно девушкой? Во сколько часов?

Итак. 1.Милтон-модель- это косвенные внушения, также способствуют наведению транса. 2.Раскрутки- это 14 паттернов фокусов языка (15-й паттерн доступен только мне). Мета-модель- это способ вытаскивать из собеседника точную нужную информацию.

-Почему НЛП не работает у лохов?..
-Дак потомучто они начитались книг и сразу вкучу пробуют и подстраиваться и якоря ставить... и всё-всё-всё...

Для тех, кто не проходил тренингов по НЛП, рекомендую отрабатывать каждый элемент ПО ОТДЕЛЬНОСТИ до полного его ухода в бессознательную компетенцию =)

Т.е. берем, к примеру, подстройку под дыхание. И отрабатываем ее 2-3 дня. На улице, в автобусе, на работе. Когда почувствуете, что уже АВТОМАТИЧЕСКИ подстраиваетесь под дыхание собеседника, тогда начните отрабатывать чо-нить другое. И так- каждый элемент НЛП. По отдельности!

А то блять начинается... "Так, по позе я вроде подстроился к ней.... А чо бы мне ответить на вот эту ее проверку...? А когда якорь поставить..? А внушение уже сейчас давать можно...? или подождать пока раппорт наладится.... бля, чо-то ведение не получается.... может я хуево откалибровал...?"

И вот это пиздец! Вместо того, чтобы вести внешний диалог, горе-НЛПер начинает париться по поводу выполнения техник, заморачивается. А потом получает СМС-ку от девки: "Ты чо такой скучный был?"

НЛП- это апгрейд! Вот, допустим, хочешь ты на свой старый раздолбанный велик "Кама" движок мощный поставить, сделать мопед из него. Апгрейдить, типа =) Тюнинг провести. Ну и поставил сдуру движок от самолета =))) Здоровенный такой движищще!! Залил топливо. Завел. Как ебанул газу...!!! так и уебался в первое же дерево, или куда там...

А все почему? Дак потому, что ну не может сраный велик выдержать такой реактивной дури! =) Тока самолет может!.. Движок от самолета можно ставить только НА САМОЛЕТ! =))) А ты хотел бля сразу подойти и чтоб у нее транс был... каталепсия... вся хуйня.... чтоб дал директивное внушение: "Соси!" и сразу зачмокала бы... =)))

В чем тут дело?.. Движок хуевый? Да нет, движок нормальный, реактивный =) Просто велик раздолбанный! бугага))))... Сделай себе сцуко шестишаговый рефрейминг или выпей йаду!...

Да хуй ты там будешь какие рефрейминги делать! Дрочить скорее будешь... Личностный рост- это тебе не палкой в жопе ковыряться! Здесь время и усилия прилагать надо. А времени у тебя, уважаемый задрот, нет. И усилия тоже прилагать не хочется. А нахуй их прилагать?.... Пойду лучше на форуме хуйню напишу... или в монитор подрочу на фотки Бритни Спирс...

Вот так и вырастают ебланы и долбоебы. Ни на работу устроиться не могут, ни бабу зачотную выебать.

В заключение напишу что НЛП-Практик- это апгрейд, тюнинг. А НЛП-Мастер- это угон =) Угон чужой тачки =)) Там чисто моделирование. Взял и слямзил с кого-нибудь технику =))) А этот добрый чилавек даже и не знает и не подозревает... =) Ну об этом в следущий раз может напишу.

Вот такое вот ЭНЭЛПИ в Перми и по всей России. Всем превед! =)

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/28964.html

Теги: НЛП

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

http://mp3baza.net/mp3/Korol_i_Shut/Predstavlyayu_ya - Король и шут - "Представляю я". Песенка в тему о том, что нужно правильно использовать свои желания и постановку целей при использовании своего воображения и НЛП.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

что нужно правильно использовать свои желания и постановку целей при использовании своего воображения и НЛП.

Вот что нужно использовать: Про загадывание желаний

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

15-й паттерн доступен только мне

Ебни статью про 15й паттерн))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Дык вот тут писал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Порекомендуй чего по НЛП почитать, без воды.

0

7

Что посоветуете почитать по НЛП?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Что такое НЛП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно