Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Про загадывание желаний


Про загадывание желаний

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/514/9302254250.jpg

Как это работает? Нужно пожелать чего-нибудь очень сильно и потом забыть про это, отпустить, хуй забить. Например, недавно я се МТС-овский модем купил. Чтоб на даче в тырнете сидеть. На даче включаю его- хуй, нихуя не ловит. Пробовал с ноутом ближе к Каме сходить (там обычно связь лучше, на речку полдеревни ходит, чтоб позвонить- такая вот глухомань, да)- хуй! На речке тоже не берет. Обозлился я, психовать начал. Провайдеров матом крыть, все дела...

Потом хуй забил. По принципу "Я отдыхать блять приехал или глаза в монитор пялить?". Ну и даже к ноутбуку перестал подходить, не то чтобы к тырнету пытаться подконектица. Ну и хули вы думаете? Через два дня узнаю, что МТС строит тут вышку! Причем в 200 метрах от моего дачного дома! =))) Вышку уже поставили. В пятницу съезжу на дачу, уже будет работать, наверное.

Вот такие дела. Вобщем, нужно найти план Б (а можно и В и Д...). А на план А забить большой и толстый хуй. И тогда план А сам собой реализуется, без всякого сознательного вмешательства. По принципу "Э, алё! Ты куда блять? Я же просто для вида ломалась! Иди назад, бери и еби!" =)))

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/925882.html

Теги: целеполагание

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Научное объяснение этому можно найти?

0

3

Pilate написал(а):

Научное объяснение этому можно найти?

Чтобы убедить сознание? Твое сознание хуй чем убедишь))) Так что просто поюзай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Чет похожее Бурхаев тоже писал. Книга у него есть - модель везения и там я видел похожую технику.

0

5

Да фигня это все

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

6

Veselchak написал(а):

Чет похожее Бурхаев тоже писал. Книга у него есть - модель везения и там я видел похожую технику.

Про эту технику много кто писал )) Просто у Бурхаева более разжеванное описание.

hiphop33 написал(а):

Да фигня это все

Фигня- у задротов в голове. А это- техника загадывания желаний ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Провайдеров матом крыть, все дела...

Я каждые 15 минут нахождения в инете это делаю. Потому что без "Ёбаный интырнет блять! Суки! Злоебучий мегафон! Чтобы у вас там у всех хуй во лбу вырос!" он ну никак не хочет работать. А скажешь "волшебные слова", так на 15 минут хватает)))))) Кто со мной по скайпу общалсо, тот знает))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
И никакие загадывания желаний с ним не канают, ведь в новостях не было грандиозных новостей о том, что у всех сотрудников компании Мегафон выросли хуи во лбах  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Так ты постоянно это повторяешь! Надо один раз выругаться было и забыть! ))) Потом может в новостях бы показали сюжет, как раздулся скандал из-за того, что сын олигарха нарисовал на стене дома сотрудника Мегафона с хуем во лбу...)) Не буквально же это должно исполниться, правильно?..  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Вчера ночью пошли с пацыками за бефком. А денег чо-то ни у кого не было... Решили взять чо-нить недорогое, типа Туборга. Денег в обрез. Всё просчитали. 1 бутылка- 42 рубля. Ровно по 3 бутылки каждому выходит.

Пошли в ближайший киоск- а там закрыто. Ну ёбаныйврот блеать! Ладно, хули делать... Поперлись через одну остановку в круглосуточный магаз. Приходим, хуяк- а там акция на Туборг! В результате купили Туборга и еще на сэкономленные деньги сухариков взяли )))) Вобщем, ушли довольные ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

сложность там забыть, у меня тоже канало такое, чет хотел и забыл, потом получил.
а если чего-то хочешь пиздец как и не можешь забыть, то хуй че сработает, если и будет желаемое, то отнюдь не благодаря загадыванию

0

11

Veselchak написал(а):

а если чего-то хочешь пиздец как и не можешь забыть, то хуй че сработает, если и будет желаемое, то отнюдь не благодаря загадыванию

Могу заметить, что часто у меня бывало так, что я рушил всё дело из-за того, что слишком сильно хотел его осуществить.

0

12

Еще мысля появилась по поводу загадывания желаний... Иногда кажется, что "судьба" потащила тебя в ненужную сторону. А потом смотришь- это был всего лишь переход, мостик, к одну из твоих желаний. Из вчерашнего:

"Вчера еще подфортило слихка))) Короче, ночью пошли с пацыками за бефком. А денег чо-то ни у кого не было... Решили взять чо-нить недорогое, типа Туборга. Денег в обрез. Все просчитали. 1 бутылка- 42 рубля. Ровно по 3 бутылки каждому выходит.

Пошли в ближайший киоск- а там закрыто. Ну ёбаныйврот блеать! Поперлись через одну остановку в круглосуточный магаз. Приходим, хуяк- а там акция на Туборг! В результате купили Туборга и еще на сэкономленные деньги сухариков взяли )))) Вобщем, ушли довольные ))))"

Ну это так, мелочи жизни, конечно =)) Но даже ИХ нужно подмечать!!! Потому что если нихуя не подмечать, то нихуя и не будет =)

Щас вот начал анализировать разные свои повороты жизненные... Вспомнил, что как-то давно работал на заводе Свердлова. Нихуя понять не мог, "Какого хуя я здесь делаю, ведь я хотел интересной жизни? Что бы на полную катушку!". Но на этом заводе я познакомился с одним чуваком, который меня в сетевой маркетинг пригласил. Ну и с этого все завертелось. Публичные выступления, стал разные тренинги посещать, потом в пикап попал, начал пелоток перепихивать пачками. Веселая жизнь, короче, началась =))

Так вот оно работает. Просто не за один день это может быть, а месяца черед два начнет обороты набирать...

Знакомый один все мечтал свой бизнес открыть. Да никак не решался... Вскоре его с работы уволили. Все, пиздец! Денег нет нихуя, работы нет. Жопа! Но зато свободное время высвободилось и он поехал к старому корешу на дачу бухать. Пока бухали, соответственно, общались. Ну и кореш предложил ему совмесочку ебануть! Бизнес! Щас вот они продажами одежды занимаются. Реализовалось желание-то! =))

Короче говоря, не ссыте! Если вам кажется, что происходит пиздец и непруха в данный момент, то это не непруха, а просто переход к одному из ваших желаний (или может к нескольким), которое вы когда-то загадывали! ; )

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/926375.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Veselchak написал(а):

а если чего-то хочешь пиздец как и не можешь забыть, то хуй че сработает, если и будет желаемое, то отнюдь не благодаря загадыванию

Pilate написал(а):

часто у меня бывало так, что я рушил всё дело из-за того, что слишком сильно хотел его осуществить

Если знаешь, как желание осуществить, то нужно через целеполагание хуярить. Потому что если желание все время вертится в голове (и никак не забывается), то ты ЗНАЕШЬ способы его осуществления! Типа "к сентябрю прыщи убрать, купить новую куртку, на это все нужно 8000 рублей, еще вот надо перед зеркалом каждый день тренировать улыбку по 20 минут и тогда с телками попрет!", то в этом случае нужно расписать все, расставить в органайзере подцели, найти золотую середину и регулярно пинать себя! И тогда все будет : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Прям фильм "Секрет" тут обсуждаете.

0

15

Не, не... Реально работает секретовская методика =)

0

16

Работает. Просто замечать за собой надо. А то некоторые дальше носа своего не видят ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Очень похоже на книжку Энтони Роббинс "Разбуди в себе исполина" кто хочет в это углубиться, читать обяз! :cool:

0

18

Кстати, та самая вышка. Специально зафоткал : ))

http://easycaptures.com/fs/uploaded/522/6587187076.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Да и со мной случалась такая же хуйня

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

20

рихтовал тачку битую,и перед и зад в гавно,короче ебался с передком,всё шло заебись,и тут ступор,нихуя зазор по левой фаре не становится,я сней часа 3 угандошил,психовал.Тут дед подходит и говорит чтоб я переключился на задок,а сутра пришел и снова за перед взялся,точно получится,ну убедил хуле %-)
Пришел утром,и через пол часа выставил не то что левую фару а весь передок со всеми зазорами,я у деда спрашиваю КАК? o.O  Дед -а хуй его знает :rofl:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Про загадывание желаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно