Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Файлы на компе и закон Парето


Файлы на компе и закон Парето

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/582/0207970953.jpg

Народ! Кто-то еще хранит развлекательный контент на компе? У меня вот видеоклипов на компе лежит на 60 Гб. Думаю ебнуть их или пока не надо? Один хуй все клипы, видеоролики в тырнете смотрю. Все новые и старые видосы есть ВКонтакте. Даже музыку в последнее время не скачиваю на комп, прямо из Контакта слушаю. Лень скачивать, совершать лишние клики...

Думаю вот ебнуть к хуям всю музыку на компе, которую больше года не слушал. Вообще, есть закон Парето. Парето опирается на гипотезу о том, что в реальности нередко 20% элементов обеспечивают около 80% результата. Я согласен с этим законом. Давно уже проанализировал: из своего гардероба я напостоянку юзаю только 20% вещей. Остальные висят. Непонятно зачем. С гардеробом я уже разобрался давно: все вещи, которые редко надеваю, выкинул. Некоторые подарил брату :))

Сейчас пришло время почистить комп от лишнего хлама. Книги я оставлю, т.к. периодически возвращаюсь к ним, перечитываю. Снесу все видео с компа и частично музыку. Также удалю все проги, которыми год не пользовался и в ближайшем будущем пользоваться не собираюсь.

Таким образом освободится много места. И комп начнет работать шустрее.

Я вот применял закон Парето к шмоткам (выкинул 80% неиспользуемых вещей и обуви), вещам (повыбрасывал огромное количество поеботины, типа старых документов, шнуров, деталек, стикеров, пакетов, коробок, которыми были набиты тумбочки).

А к чему еще можно применить закон Парето? Можно, например, проанализировать, где у тебя получаются наиболее удачные знакомства: в клубах, интернете, улице, скверах, транспорте... И знакомиться только в этом месте.

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/949001.html

Теги: интернет

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Закон действующий. :) Давно знал о нем.
Аля
20% мужиков трахают 80% телок. :) И наоборот - 80% мужиков трахают 20% телок.

0

3

20% прочитанного материала по пикапу дает 80% результата:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

80% денег имеются у 20% людей. 20% денег соответственно у 80% людей.

Продолжаем :)

0

5

Андрюха, а не проще скинуть всю нужную инфу на жесткий флеш-накопитель и хранить ее там? Я как ноут себе взял, сразу так сделал - все основное видео и музыку храню на нем (500 гигов хватает для этого за глаза), а в буке л\ишь небольшая часть инфы, которой я пользуюсь постоянно.
Так же я дублировал всю важную инфу на жесткий после этого случая - Про хранение важной информации>>

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle написал(а):

Андрюха, а не проще скинуть всю нужную инфу на жесткий флеш-накопитель и хранить ее там?

Если ты имеешь ввиду усб-винт, то он места занимает + слихка денег стоит. У меня на компе важных файлов, кроме паролей в текстовом документе и фоток, нет )) Тхт с паролями я на флешке храню, а фотки если наебнутся, так и хуй с ними ))

Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его (с) Шнур )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его (с) Шнур )))

:cool: А Сережа молодец! Правильно сказал))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Сережа-то знатный распиздяй http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

прочитал и ебнул фильмов с винта и всякой хуйни гигов на сто - давно хотел - но все руки никак не доходили)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

я частенько лишнюю хуйню удаляю с компа) просто места нет на компе и используется для инета в основном

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Файлы на компе и закон Парето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно