Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Развитие творческой жилки


Развитие творческой жилки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно читал что очень полезно для разминки мозгов и вообще для развития скила пиздеть безперестанку очень полезно писать сочинения или делать упражнение "чукотская говорилка" (Упр-е "Чукотская говорилка". Связываешь бессмыслицу в смыслицу с помощью союзов. Например
"Я сижу перед монитором и печатаю это пост, потому что люди нихрена не читают и пишут свои вопросы, не прочитав ничлена, и поэтому у меня включена лампа, и я жую жвачку, которая меня уже заколимела и меня начинает одолевать лень, значит жвачка мешает мне выключить лампу, т.к. если выключу лампу я не буду видеть буквы и не буду писать все это, а когда выкину жвачку я пойду жрать, а на переваривание мне требуется силы...........".)
Тут типа надо все связано говорить и не менять тему резко.
Ето полезно для тех кого волнует вопрос "о чем говорить" и тд.

Предлагаю тут писать либо сочинения, высказывать мысли влух либо письменно делать ето упражнение, можно вообще тренинг заебашить, типа на лучший креатив, судить вам, надеюсь не зря сидел и печатал ето всё. Можно ето и делать чисто для себя и хранить на компе, но кажись лучше когда тебя оценивают другие, типа стимул дополнительный будет

Теги: бредогенератор

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

2

Alviz
Тем по бредогенератору тут уже дохуя и больше. Посмотри внимательно эти темы и, если хочешь, организуй тренинг. Но только не пустую болтовню разводить, а по делу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Чукотская говорилка- это ближе к технике псевдологики, которая в продажах применяется. Для развития попизделки лучше подойдет техника забалтывания.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

это ближе к технике псевдологики

чего!? :D

Battle написал(а):

Тем по бредогенератору тут уже дохуя и больше

знаю, потому и решил создать одну там где всю будут бредогенерировать

Battle написал(а):

если хочешь, организуй тренинг

не в моих правах раздавать звезды и тренинги организовывать. Я вообще хз как ето сделать :D
Но впринципе тренинг можно замутить модераторам) ну или обьяснить мне как и чо

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

Battle написал(а):

Но только не пустую болтовню разводить, а по делу.

само собой, только организовать надо с умом всё

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

Alviz написал(а):

ну или обьяснить мне как и чо

Читай соседние темы, смотри как проводили твои предшественники и бери все в свои руки. Звезды раздавать ты не сможешь, да и не нужно тут это, а вот организовать тренинг ты в праве. Ну что, ждать от  тебя чего-нить интересного или тема загнется через неделю как обычно?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

на выходных попробую чето придумать

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

заебашил тренинг 
тык

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Развитие творческой жилки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно