Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как много жрать и не усираться


Как много жрать и не усираться

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Smart написал(а):

Сколько калорий в день ты жрешь? Соотношение белков\жиров\углеводов?

В каллориях не знаю, ем тарелкой полной 4-6 раз в день. Соотношение белков, жиров и углеводов держу примерно 15/15/70 %

Smart написал(а):

И если ты со своим телосложением хочешь набрать массу, то турнички 2 раза в неделю - плохое решение. Иди в зал и ебашь базу

Ну у меня и так база: вторник подтягивания на турнике, четверг французский жим от пола. Если чаще заниматься или интенсивней, то через месяц цепляется простуда или какая-нить хрень и результат сходит на самое начало.

"Преступник №1" написал(а):

Напиши, чо вчера ел.

1) Картошка жаренная, с варенной курицей, чай
2) так же
3) макароны, варенная курица, хлеб с майонезом, чай
4) примерно также
5)чай, два куска хлеба с маслом

"Преступник №1" написал(а):

Почему бы ноги не начать качать? На ногах мясо быстро растет, быстро общий вес наберешь..

Для меня это будет слишком много.... :(

"Преступник №1" написал(а):

Бери нормальную программу тренировок и по ней ебашь.

ну у меня уже как бы есть программа тренировок, но даже при ней я умудряюсь простыть раз в 3-4 месяца и всё к чертям...
Программа примерно такая:
Вторник подтягивания широким хватом в три подхода 10/мах/мах между подходами 1минута
Четверг французский жим три подхода по максимуму, 3минуты между подходами
-----------------------------
P.S. так же пью витамины Алфавит, Йод-актив, настойка эхинацеи. ХЗ что не так

Отредактировано REALIST (31-12-2011 17:57:39)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

22

REALIST написал(а):

В каллориях не знаю

Желательно хотя бы приблизительно прикидывать. И жрать больше http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

REALIST написал(а):

четверг французский жим от пола

Это как? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

Диета в принципе ничё, только если не хочешь набрать жира, лучше вместо макарон есть каши и исключить из меню бутерброды с маслом\майонезом(статья Преста о жировых бомбочках - http://thunderbreaker.livejournal.com/931557.html). И побольше животного белка; чтобы росли мышцы даже по началу лучше есть хотя бы 1,5 грамма на килограм веса. Судя по всему 15% от твоего рациона вообще фонарь белка выходит, старайся мясо, творог, рыбу или яйца в каждый приём пищи впихивать.

REALIST написал(а):

ну у меня уже как бы есть программа тренировок, но даже при ней я умудряюсь простыть раз в 3-4 месяца и всё к чертям...

Вот тут хуй его знает, без тяжелой работы в зале мясо нихуя не нарастёт. Могу разве что посоветовать шапку одевать и витамины пить.

REALIST написал(а):

Программа примерно такая:
Вторник подтягивания широким хватом в три подхода 10/мах/мах между подходами 1минута
Четверг французский жим три подхода по максимуму, 3минуты между подходами

Базовые упражнения:
Становая тяга
Приседания со штангой
Жим лёжа
Подтягивания с весом\Тяги на тренажере\тяги штанги к поясу в наклоне

Для начала советовал бы ограничится этим набором упражнений, поставить правильную технику(!) и делать их с максимальной отдачей. Не больше восьми повторений в подходе.

У тебя еще есть своеобразное преимущество новчика: Если ты до этого не занимался, каждая тренировка будет очень эффективная и за ервые месяцы ты так нормально прибавишь в весе.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

23

Smart написал(а):

Это как?

это отжиматься от пола, руки ставишь очень широко, так чтоб в локтях получался прямой угол, так больше нагрузка на грудные мышцы и меньше на трицепсы.

Smart написал(а):

если не хочешь набрать жира

жир у меня не набирается, даже на животе, всё сгорает  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Smart написал(а):

15% от твоего рациона вообще фонарь

Мне не хватает калорий, я поэтому и постарался сделать больше углеводов на тот же объем желудка...,

Smart написал(а):

без тяжелой работы в зале мясо нихуя не нарастёт.

Возможно ты прав, с числа 10го пойду в качалочку, но заниматься буду так же по сплиту.
Из базовых буду делать жим лежа, подтягивания с оттягощением, и как посоветовал приступник добавлю на ноги упражнение, приседание со штангой.
Становую не разу не делал, она ведь на мышцы поясницы? И каковы ощущения после? Кстати поясница у меня быстро устает....

Smart написал(а):

за ервые месяцы ты так нормально прибавишь в весе.

Тоже раньше так думал, и ни тут то было, единственное что мышцы приходят в тонус, и постепенно силы становится больше.
---------
есть еще вопрос, чем поднять иммунитет? От эхинацеи толку нету, а в аптеке ничего другого не предлогают.........

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

24

REALIST написал(а):

Ну у меня и так база: вторник подтягивания на турнике, четверг французский жим от пола

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

REALIST написал(а):

Если чаще заниматься или интенсивней, то через месяц цепляется простуда или какая-нить хрень и результат сходит на самое начало.

1. Пей витамин С. Он в аптеке продается, называется Аскорбиновая кислота. Ебашь по 5 граммов в день (50 драже) и никакой простуды не будет. Профи перед соревнованиями до 10 г, например, ебашат.

2. Пей адаптогены. Например, Родиолу розовую. Или Лимонник. Они помогают адаптироваться к нагрузкам. И вообще самочувствие улучшается. От Лимонника, например, бодряк. Поэтому их с утра натощак нужно ебашыть.

3. Хуярь обливания холодной водой. Утром и вечером. Сначала руки обливаешь. Потом, по мере привыкания, ноги, потом все тело. Т.е. тазик холодной воды вылил на себя и бадричком )) Обливания анаболизм стимулируют + повышают иммунитет. Только не нужно стоять под холодным душем. Достаточно 1 тазик холодной воды на себя вылить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

25

REALIST написал(а):

1) Картошка жаренная, с варенной курицей, чай
2) так же
3) макароны, варенная курица, хлеб с майонезом, чай
4) примерно также
5)чай, два куска хлеба с маслом

Норм. Тока чай нахуй убери. Вместо него пей воду. 3 литра в день.

REALIST написал(а):

с числа 10го пойду в качалочку, но заниматься буду так же по сплиту.
Из базовых буду делать жим лежа, подтягивания с оттягощением, и как посоветовал приступник добавлю на ноги упражнение, приседание со штангой.
Становую не разу не делал, она ведь на мышцы поясницы? И каковы ощущения после? Кстати поясница у меня быстро устает....

Да ты чо? Спинку боишься надорвать?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Харэ самодеятельностью-то заниматься. От твоей самодеятельности у тебя ничо не вырастет. Бери нормальную прогу и хуярь по ней:

Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц>>
Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>

И постоянно увеличивай рабочие веса, насколько можно. Чем быстрее вырастет вес на штанге, тем больше мяса нарастет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

"Преступник №1" написал(а):

Пей витамин С.

Спасибо за совет :)
С адаптогенами знаком, элеутерококк пью иногда.

"Преступник №1" написал(а):

Да ты чо? Спинку боишься надорвать?

не боюсь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

27

Вопрос по теме, как сожрать много?  наедаюсь до тошноты, но чувствую что место еще есть

Отредактировано REALIST (01-01-2012 13:22:06)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

28

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

1. Жри легкоперевариваемую пищу.
2. Ебашь пищеварительные ферменты (Фестал, Панкреатин - таблетки). Они помогают пище быстрее и лучше усваиваться.
3. Ешь чаще. Лучше 6 раз понемногу, чем 2 раза до отвала.
4. Со временем желудок растягивается.
5. Ешь качественную массонаборную пищу. Лучше картофельное пюре с курицей, чем овощной салат, от которого толку 0. Комбинации белков + углеводов, чтоб вкусно пожрать и мышцу нарастить

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Понял всё! :) Ушел качаться....

Отредактировано REALIST (01-01-2012 17:48:00)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

30

Ебать тут поднабралось гуру))) Тоже насоветую)))

Вообще, вся проблема у дрыщей в том - что мало жрут, хуево отдыхают, и хреново занимаются.

В плане жратвы - жрать надо дохрена. Если масса не прет - значит надо жрать еще больше, и еще, но главно чтоб не блевать.
Не можете жрать - пейте углеводные коктейли - "гейнеры"
Бухать нельзя, курить тоже нельзя. Про наркотики воще молчу, даже легкие.

В плане отдыха - спать не меньше 8 часов за ночь. Больше можно - меньше нельзя.
И желательно придерживаться графика. Нехуй на дискотеке до утра тусить, и потом до вечера дрыхнуть.

В плане качалки - Занимайтесь два-три раза в неделю.
Упражнения - ТОЛЬКО БАЗОВЫЕ.
Разбейте упражнения на группы по дням, например в понедельник - грудь, в среду - спину, в пятницу - ноги.
Сиськи: это жим лежа, похую - штанги или гантелей. На горизонтальной или наклонной скамье.
Спина - это тяги, штанга в наклоне, гантеля в наклоне.
Ноги - это приседания, жим ногами в тренажере.
Хуярьте становую тягу, но блять не каждую тренировку - раз в две недели, не чаще. Можно раз в месяц воще.

Желательно бы сходить к врачу-эндокринологу, может проблемы с щитовидкой.
А вообще - ебите мозг тренеру в качалке, что-нибудь да посоветует.

0

31

Я с недавнего времени против качалки. Всё потому, что сначала сходил в качалку, потом вечером на тренировку по акробатике. И кааааак у меня на хуй потянулись мышцы, ёптваюмааааать. Две недели нихуя не мог делать на тренировках - резкие движения вообще не давались. Тренер сказал - долбойоп, нельзя сначала качать, потом тянуть. И вообще шли на хуй качалку - иначе придётся сделать выбор - либо скорость движений и гибкость, либо рельеф и ебашенье больших весов. Говорит, пиздуй и прокачивай мышцы естественым образом - отжимайся с хлопками, подтягивайся на скорость, бегай с ускорениями, отрабатывай взрывную сил, в общем, иначе однажды на тренировке шею свернёшь на хуй. Вот я так и делаю, короче. Сам он в качалку никогда не ходил, ну за исключением прокачки пресса и мышц спины, ну и пары других упражнений, а остальное - нарабатывал естественными упражнениями. Фигура у него вообще заебись, рельеф есть, все мышцы выделены, но все небольшие, крепкий такой, стометровку как въебёт за три секунды блеадь, дорожку акробатическую как пизданёт из начала в конец фляками, да ещё в конце пять сальто раскрывшись заебашит с винтом каким-нибудь. У баб так пёзды и текут. А ему уже 42. У моих коллег пуза пиздец висят в этом возрасте, все медлительные, а тут вот такой вот пример.

0

32

ключевые слова - мышцы маленькие
рельеф- содержание подкожного жира. От частых тренировок и необжорства.
Ну и конечно качалку с би или акробатикой не советует совмещать, не слышал во всяком случае советов таких)
вон в тренажерке которую хожу парни тоже занимаются которые с би- их тренер заставляет, но не с максимальным весом, как если бодибилдинг, а со средним, некоторым, чтоб мышцы определенные росли - с максимальным. Так что тут зависит от задач изначальных. Чтобы сделать тело - качалка - самое быстрое и эффективное.

А то, что ты посоветовал - это хорошо, но не так скажем людям с телосложением дрыща

Отредактировано stanum (01-05-2012 07:34:45)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

stanum написал(а):

А то, что ты посоветовал - это хорошо, но не так скажем людям с телосложением дрыща

Да по-моему с любым, просто дрыщи долго будут рельефа такими упражнениями добиваться. Зато выносливоть будет - пиздец какая. А так если срочно хочется рельефа - качалка. Только про растяжку нужно будет забыть, ибо забитые венозной кровью мышцы хуёво тянутся.

Отредактировано Маладой Кеп (01-05-2012 07:42:19)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как много жрать и не усираться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно