Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг на развитие креатива. Учимся сочинять истории на ходу!


Тренинг на развитие креатива. Учимся сочинять истории на ходу!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

работал в прошлой фирме дизайнером, и там часто приходилось фотографировать всякую хуйню, товары новые, косяки в них и т д и т п. короче я постоянно вертелся с фотиком, и потому когда замутили корпоратив, меня припрягли ходить всех фоткать. ну я взяял фотики зарядки, ноутбук с собой захватил, чтобы фотки на него перекидывать, когда карточка заполнится. И там типа пригласили какую то группу, которая всякую хрень пела. их сейчас по телеку еще показывают часто, но я в русской музыке не очень разбираюсь, потому не знаю точно как их там зовут. а у них там перед выступлением какая то хуйня случилась с ноутбуком, типа на нём какие то важные файлы должны были запускать, а он не включался. и я не знаю почему, но один из этой группы чувак обратил внимание именно на меня, попросил помочь. ну хули - я человек добрый, чеб то и не помочь (а я тогда и не знал что передо мной шишка какая то) пошел, ковырялся с ихним ноутбуком, нихуя не понял, там с ним какая то джигурда стрслась совсем. ну и дал им свой типа ноут погонять, мол у них все файлы нужные на внешнем жестком диске были.
потом благодарили меня люто, бешено. вот такой я молодец, спас праздник!
какая группа говоришь? даааа хрен знает. я их по муз тв видел несколько раз, но название запомнить не могу. я русскую попсу не слушаю, если увижу то скажу :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

22

Както раз мне было скучно и я не знал чем заняться. Оценив ситуацию понял что все что можно делать это посидеть за ноутом. Сев за него я решил попробовать чтото необычное. Я открыл блокнот и начал писать статью о всем что в голову придет. Слова сами появлялись в моей голове и я печатал абзац за абзацом. Закончив етот процесс я перечитал текст и понял что это интересно, ведь мало кто  писал о проблеме миграции ушастых сов на юг :D . Дальше я по привычке разместил статью в блог. НА следующий день я зашел в блог и увидел что статья пользуется огромной популярностью и фонд защиты животных приглашает меня быть их репортером. Подумав над етим я решил согласится и поехал к ним в офис. В офисе я встретился с начальником и он предложил мне солидную работу в арабских емиратах, я должен буду писать про природу вокруг. Не дав мне хорошенько поразмыслить он озвучил что там я буду жить на берегу океана в двухэтажной вилле, мне предоставят машину и будут солидно платить. Меня все устроило и я согласился ведь давно думал сьездить отдохнуть, а тут такой шанс, за который еще и платят.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

23

Расскажу одну интересную историю.

Был я проездом в Москве как-то. Остановился у приятеля на пару дней. Хотел отдохнуть, на город посмотреть да и просто отвлечься немного.

Пошли мы с ним  шататься по столице. Пивка выпили в баре, по манежке прогулялись, в метро покатались, в общем страдали херней всякой от безделья…

Ну и проходим мимо возле какого-то ресторана. Приятель встретил тут своего знакомого, стоим общаемся. И тут выбегает из ресторана пьяный мужик с криком «Вот он! Хватай его!», а за ним толпа людей. Хватают меня на руки и заносят в ресторан. Я в ахуе, ничо понять не могу.

Заносят меня в зал. Ставят на ноги и тут у всех ступор. Кто-то из присутствующих говорит: «Это же не жених…» Забыв про меня, все снова разбежались кто куда. А я остался посреди шикарного зала понимать что происходит.

Тут ко мне подошел чувак и говорит: «Тебя с женихом видать перепутали))) схватили без разбору и принесли)) Ты не вникай, пойдем выпьем.»

Мой приятель забежал за мной следом и сел рядом с нами за стол.

Пообщавшись с этим чуваком я выяснил, что я очень похож на жениха одеждой и внешностью. А я просто захотел себя в тот день почувствовать солидно и надел белую рубашку, брюки и туфли, ну, а с внешностью своей я никак не мог угадать. Природа нас такими сделала )))

Раз уж мы с приятелем попали так случайно на свадьбу, то решили остаться. Да никто и не был против. Гостей было человек пиццот, никто и не понял кто мы тут такие))) И мы ни разу не пожалели, что остались.

В течение вечера меня еще несколько раз путали с женихом. Но самые веселые и удачные моменты были когда невеста подошла ко мне на танцполе и ухватила меня за задницу, подумав, что я ее возлюбленный. Потом долго извинялась за это))) Похоже этого никто даже не заметил.

И второй момент – самый охуенный, когда ко мне за столик подошел Владимир Лисин, это который один из самых богатых людей в России, и говорит – «А ведь ты и в правду чертовски похож на моего племянника. У меня к тебе будет одно деликатное предложение, от которого ты не в праве отказаться…» Мы отошли в бар, где беседовали с ним больше часа один на один и с того момента я стал незаменимым помощником его племянника, который и был женихом на этой свадьбе. Позже мы с ним тоже познакомились.

Общаемся сейчас с ним время от времени по телефону и на днях звонил мне, к себе в гости зовет. В хороших отношениях с ним, я бы сказал, больше в приятельских, чем в деловых.

После его свадьбы ездил к нему, помог ему кое с чем. На заработанные деньги отдыхал в Германии.

Вот такая у меня была первая моя веселая свадьба )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Поехал я с друзьями отдыхать на море. В первый вечер нашего отдыха пошли в местный паб  опробовать местное пиво. Сидим, выпиваем понемногу и тут администрация заведения обьявляет, что такой же паб открывается гдето еще и нам раздают подегустировать новые напитки, которые будут представлены в том пабе. После дегустации нам объявляют, что ето еще не всё  и они хотят разырать какойто приз. Выбирать победителя будут случйано. Вывезли барабан, засыпали туда номера столиков и расскрутили. К барабану подошла очаровательная блондинка, доставла и озвучила номер... Ето был мой номер и я встал и пошел под аплодисменты в центр зала узнавать что же я выиграл. Призом оказалось фото которое будет установлено как лицо их заведения, а также абонемент на один бесплатный ужин. На следующий день я наблюдал своё лицо на плакатах рядом с етим заведением, а также на всей рекламе етого паба. Это маленькое приключение сделало меня знаменитым на весь курортный городок, меня узнавали все, фотографировались со мной, знакомились и предлогали выпить, ведь думали что я модель). Придя в наш отель нам сказали что лицу самого популярного паба и его друзьям предоставят бесплатно самый роскошный номер.  Наблюдая за морским берегом с балкона своего номера, я понял что жизнь прекрасна и полна приятных сюрпризов.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

25

Взял я у знакомого фотографа его фотик на пару дней природу пощелкать. Встал пораньше утром и пошел в парк. Хожу фотографирую животных, людей и всякие мелочи. Когда надоело это дело, зашел к корешу домой фотки обработать. Сидим смотрим и тут на одной фотке он узнает какогото парня и кидается к телефону, звонит кудато, кричит, на вопросы мои не отвечает, а собираеться и убегает из дому кудато.  Ну я сижу в непонятках, думаю может по работе в УМВД вызвали. Так прошло пару часов и мне пора домой, а друг всё гдето ходит. Фотки доделал, включаю телек, а там криминальные новости и обьявляют что только что взяли самого крупного маньяка нашего города, которго не могли найти несколько лет и всё по наводки какогото фотографа. И тут я вьзжаю что я бля маньяка помог словить.  Вечером вернулся дург и рассказал что его взяли в том же парке, он там в кустах прятал оружие, а меня приглашают на собрание высокопоставленных чиновников и прочих больших шишек. Ну я не расстерался, одел свой костюм и пошел. Придя на место увидел репортеров, которые начали чтото спрашивать, много известных на весь город лиц. Оказалось что вызвали меня чтоб наградить орденом и выделить денежную награду. Вот так вот я спас наш город от кровавого террора маньяка.)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

26

Alviz
ты чо такая заеба и лентяй ? мент молоко ... я и то блять помню название темы ... ТЫ ЧО ДОеБАЛСЯ ? ..... разуй глаза блять .... сто лет и теме и способу!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

27

Mixa написал(а):

ты чо такая заеба и лентяй ? мент молоко ... я и то блять помню название темы ... ТЫ ЧО ДОеБАЛСЯ ? ..... разуй глаза блять .... сто лет и теме и способу

я чето вообще не понял что ты имееш в ввиду...

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

28

По моему такое может написать только бухой человек, я тоже не понял:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

Микса в этот момент целовался взасос с баночкой водочки, не иначе.

0

30

Он вот эту тему имеет ввиду: Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>
))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Ну так эта тема отличается от той, тут нету ключевых слов, тут свободный полёт фантазии направленный на придумывание охуеных историй про себя.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

32

номер раз

Мы во дворе всегда много дрались. Школа на школу - район на район, но несмотря на то что я был не такой уж большой и сильный по сравнению с другими, у меня получалось вести довольно жесткие переговоры и пиздить других, когда это было необходимо, незнаю напором уж уверенностью, но чем то мог брать. Так что во взрослой жизни мне эти навыки очень часто пригождаются, когда надо отсвоять какую нибудь позицию. Однажды отдыхали мы с девченками в парке нашем. Сидим, пьем, на гитаре играем. Мир, покой, весело. Тут какая то компания мимо проходила - тоже ребята девченки, говорят - о можно с Вами посидеть музыку послушать - мы пивом угостим. Ну че, мы не жадные - садитесь говорим... Бла бла бла... Сидим отдыхаем, все пьяные уже. И тут смотрю в кустах какой та кипеш происходит - мы туда. Смотрю там, Волк, друг мой, с пацаном из этой компании пиздица, че та они не поделили. Ну хули разняли их. Че такое, оказывается Волк с сестрой его только что в кустах трахался. Вообщем все успокоились вроде - вернулись на место. Дальше сидим. А пацан этот пропал. А через 5 минут пацык этот возвращается с ножом в руках. Я незнаю где он его взял. "Я тебя убью", говорит "сскука". Хрен его знает, какой то вообще на голову дурак. Я говорю - " да  убери нож, мы все друзья здесь никто не хочет проблем ". Он на меня внимание переводит, "заткнись пидор" говорит он мне "тебе тоже пиздец" и опять к Волку поворачивается. Тут я думаю пиздец, надо действовать - резко кинулся скрутил ему руку и положил на землю. А дальше уже ребята помогли.
Ребята из его компании нормальные оказались, все поняли - взяли его, извинились съебались.
Ну и у нас уже настроения особого небыло - пошли в кабак наш местный. захотелось сменить обстановку.

0

33

Чем я занимаюсь? А ты? ладно, у меня все просто
Мы с друзьями два года назад компанию новую открыли. Бизнес консалтингом занимаемся, фирма "ЛеГКо" если в этой теме варишься - должна была слышать. Про нас когда то, около полу года назад в Камерсанте писали (газета такая) Что мол новый подход к бизнесу. Мы как раз новую модель управления компаниями разработали и успешно внедрили нескольким клиентам, которую мы разработали, KPI там ERР
Интервью у нас брали, мол как так, откуда взялись. Мы с ребятами как раз универ закончили экономический, ну и хуле, (у меня был уже небольшой опыт работы в консалтинговой конторе) решили свое дело мутить, хули на дядю та работать. Вон в PriceWaterHouse у аналитиков работа пиздец - ответственность огого - а зарплата как у грузчика в Пятерочке. Повезло, нам дали кредит по программе поддержка малого бизнеса. свого та капитала на тот момент не так много было. Первое время конечно пиздец был... клиентов нет, перспективы не ясны, приходилось пахать часов по 16 без выходных... Работа сон работа сон ... была даже идея таблетки специальные жрать для работоспособности..слашала?.. ими одно время спецназ кормили... Типа три-четыре дня работаешь без перерыва. ни сна ни усталости, но блядь испугался за здоровье - наверняка же они че та калечат... потом скажется.
Зато через пару месяцев появились уже первые клиенты, а к концу года мы уже отбили весь кредит. Радости было пиздец - не ожидали на самом деле, так как расчитывали на два года. По этому поводу гуляли пиздец. На новый год всей командой в бразилию поехали - хули гулять так гулять.

0

34

и три
Че делал в выходные?
Не поверишь - в самолетный симулятор сидел игрался все выходные. я щас этим занимаюсь. :) Просто пробил можно самолет купить - относительно не дорого 500 000 баксов всего. И я прям загорелся. На курсы "летальные" уже записался, в УГА (ну это университет гражданской авиации),  .... тем более у нас бизнес расширяется... клиенты во Владивостоке тоже есть. Мож буду на собственном самолете к ним летать с нашим логотипом. :)  и тебя бабушке в омск отвезу...

0

35

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

История из жизни - дубль четвертый

У тебя есть хобби? Да конечно есть - музыка. Раньше более профессионально занимался, а сейчас все - времени нет, только так когда грустно. для души. Гитара и клавиши. А в школе да - мы на концертах школьных выступали, на выпускном играли, последнем звонке точнее. Даже группу создали "Мажоры ЮВА" с ребятами со двора. Было весело. Я правда сейчас уже не сними, "ушел в науку" так сказать :), но все равно до сих пор с пацанами в хороших отношениях. "Мы ж с первого класса вместе". А они серьезно, играют еще, на сборы всякие ездят, концерты. Прикольно однажды было для меня, когда "приключения электроников" в баре Б2 играли, а потом после концерта с ними вместе с ними бухать пошли. Прикольно, когда там все, Андрей Шабаев, Олег Иваненко, Даша Давыдова за одним столом. И никакущие они смешные. Я еще ее играть на гитаре учил :) ну песню одну прикольную, которая мне по наследству от папы досталась - ща подожди тебе наиграю, где тут ля минор...

+1

37

Ого. Леха-то серьезно взялся за тему. Каждый день тренируется. Уважуха, плюсую!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Спасибо прест

Мамба намба файв

Сейчас новый год скоро. Рождество.Надо добрые дела делать, чтоб было тебе счастье. Самому быть веселым и другим хорошее настроение дарить. Когда получаешь - нужно отдавать. В прошлом году мы в компании решили часть денег на благотворительность отправить. У нас есть один детский интернат один в городе. Мы вызвались организовать новый год там. Причем не просто деньги отправили, а именно организовывали участвывали, несколькими людьми из нашей команды. Купили елку большую такую пиздатую, с игрушками, звездой - все как полагается. Нарядились, я дедом морозом был, первый раз кстати, а Светка секретарша моя, снегуркой. Пришли - поздравили, вручили подарки разные. Столько счастья было на лицах. Директор потом большое спасибо сказала. Вообщем было весело и интересно. Я вспомнил школьные годы, как мы там все делали. И после всего этого на душе такое хорошее чувство осталось. Всетаки мы молодцы - сделали хорошее дело...не пиара ради... Кстати кто хочет пожертвовать средств - ПРИСЫЛАЙТЕ НА МОЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ :)

0

39

6

Ездил тут кататься в Альпы в Италию. Было супер. Неделя пролетела как одна секунда. Так там класно, воздух чистейший, сразу же чувствуется разница с Москвой, горы красивые красивые, аж завораживают. Солнышко яркое, вообщем ощущение от поездки сложно передать. Как всегда чудили там веселились. Хотя в последний день не до смеха было. Качусь себе вниз нормально и тут На моих глазах на огромной скорости девченка проносится мимо меня, не справиляется с управлением, и летит кувыркается - жесть, я такое только на ютубе видел.  Я думал ей вообще пиздец, подъехал к ней. Только я главное, народу вроде много, но все мимо проезжают почему-та ... Всем как то похуй... Ну как всегда. Смотрю лежит дышит хорошо - живая думаю. а потом смотрю - нога у нее вывернута конкретно, а она кстати даже не кричала особо- болевой шок видать у нее был. Вообщем стал звать на помощь - в конце концов пришли эти спасатели, я помог ее перевернуть уложить. Удался видно у нее отпуск. Я теперь более аккуратно стал кататься... Быстро но не теряя головы

0

40

7

Клиент мой к себе на праздник приглашал в прошлые выходные. У него день рожденья было. Он ФСБшник бывший в ковычках, -  организовал компанию, деньги отмывать хуле... Так, ниче особенного напольные покрытия - купил-продал. А мы помогаем им ее крутить.. Хорошо посидели. И народ интересный ... очень: депутаты, фсбшники, менты, и др., - приличные люди, а как напьются :) Пообшался с ними, был в шоке небольшом если честно. Страшно мне за Россию. А вообще интересные люди. Мне кстати фсбшник обещал любой прослушать если надо, пока незнаю, но думаю пригодиться

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг на развитие креатива. Учимся сочинять истории на ходу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно