Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Speed dating

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вчера возвращаясь из тренировки решил просмотреть афишу мероприятий на ближайшее время. Тут в коледже на постой какие-то пьянки, вечеринки и т.д., думаю займу себя чем-нить в вечер воскресенья.  Из всех меня больше всего заинтересовал спид-дэйтинг, ну и решил сходить вечерком. Спид не от болезни, а от английского "скорость" :) .
Правда под вечер что-то ломарь разбил, еле себя заставил пойти, потому и пришел одним из последних. Когда вошел в двух концах зала уже стояли 2 толпы - пацаны с номерками и пелотки. Примерно рыл 40. Посередине - столы со свечами и номерками. Подошел, взял номер и встал в толпу.
Короче кто не знает, концепция состоит в том, что ты знакомишься и разговариваешь с бабой 5 минут, потом ведущие дают сигнал и ты пересаживаешься за следующий столик к другой бабе и знакомишься с ней. И так пока не перепиздишь со всеми. В конце вечера всем выдают анкеты: парням - с номерами столов, пелоткам - с номерами пацанов. Надо отметить номера, которые тебе понравились и с которыми ты бы хотел продолжить знакомство и если тот, кто понравился тебе тоже выберет тебя, - вам пришлют контакты друг друга.
У меня вообще в плане попиздеть с бабами особой проблемы нет, но иногда замечаю за собой, что вбухиваю в них слишком много ресурса. И хоть у меня как раз этим вечером особо не было настроения и ресурса, я всё равно с первыми пелотками во время разговора старался.
Эффект наступает минут через 15, после 3-4 пелоток. Ты понимаешь, что их тут дохуя, а ты один и если ты будешь в каждую вкладываться, то тебя хватит максимум на 4-5. Короче после 4 пелотки я уже забил хуй, расслабился и начал получать удовольствие. С симпатичными пелотками просто говорил что в голову приходило, но т.к. бредогенератор уже был разогнаный получалось без напряга и охуенно; с некоторыми через 2-3 минуты уже на темы ебли переходил :playful: , некоторым сразу предлагал поебаться, одной кафешку на следующих выходных забил. Со страшными прикалывался, причём абсолютно не напрягаясь типа "а что они подумают?", "мне же с ними еще год в одном колледже жить" и т.д. Начинал говорить с ебанутым акцентом. Одну тупо грузил разговорами про бокс не давая вставить слова :crazyfun:   . Очень жестко стебал, в основном воспринимали как шутку, но одна выматерилась, послала и начала втыкать в телефон. К одной подсел, сказал, что мне очень нравится неловкое молчание и мы 5 минут неловко молчали :D . Пацанов было больше и когда я "простаивал" без бабы, начал пиздеть с ведущей, хоть она и 6 и не в моем вкусе.
Короче, если у кого-то есть возможность сходить - советую. Особенно новичкам. Это можно считать как выход в поле, только очень повышенной интенсивности. Ты понимаешь, что пелоток много, и все они здесь для того, чтобы познакомиться. И деться ни им, ни тебе некуда - надо 5 минут говорить. То, что пропадает волнение, мысли "а что сказать?" и завышение значимости каждой - и так понятно.
Если прикинуть, выход в поле очень похож по формату. Большинство пелоток не против познакомиться с пиздатым парей). У тебя почти полюбасу будет как минимум 2-3 минуты на разговор, т.к. большинство бап чисто из вежливости будут отвечать на твои вопросы, даже если ты ебаный квазимодо. И на улице их намного больше и ТЫ выбираешь с кем пиздеть а с кем нет.

Извините за многабукаф

Отредактировано Smart (29-11-2011 04:13:07)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

2

Полезная инфа для новичков и имеющих проблемы с "о чем поговорить".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Ого круто и сколько ж запали на твои сладкие речи??? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif
Сколько тебя вибрали???
Кстати земеля а что за коледж и где? мож когда опытом поделишся))))

Отредактировано Падаван (29-11-2011 03:59:04)

Подпись автора

Зло побеждает

0

4

Падаван написал(а):

Ого круто и сколько ж запали на твои сладкие речи???

Сладкие пиздец :D . Я так с некоторых стебался! А результаты еще не пришли. Этим ленивым сукам-организаторам по ходу впадлу потратить 5 минут на то, чтобы результаты в Excel.

Падаван написал(а):

Кстати земеля а что за коледж и где? мож когда опытом поделишся

Учусь щас в Англии. Тут колледж - это что-то типа студгородка при универе, только поразвитей. .

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

5

Эх какая Англия лучше Родины нету)
Ты там хоть когда караеш то викрикивай за Родину за Сталина шоб знали откуда прилетело... буржуям)))

Отредактировано Падаван (29-11-2011 04:21:22)

Подпись автора

Зло побеждает

0

6

не, ну это в англии такое практикуется, у нас и не слыхивали про такое, все по старинке - дискотеки устраивают)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

ну это по принципу  как в филме " быстрые свидания .. там все так же проходило ) не много завидую автору что на такую игру попал )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

8

Мы в Перми подобное хотели замутить.. но потом забыли)) А идея заебательская!
Посему несколько вопросов:

1. Свои контакты оргам заранее даешь или потом вписываешь в анкету?
2. В каком порядке меняются пары? Наугад или в определенной последовательности?

3. На 40 человек, получается 20 столов- так?

4. Насколько большое помещение было? Столы стояли впритык или было много свободного места?

5. Вход платный?

6. Пускали только тех, кто из колледжа или любых людей?

7. Народ был одинакового возраста?

8. Реклама только в колледже была или еще где-то?

9. Орги контакты потом бесплатно присылают?

10. Куда присылают контакты? На мыло?

11. Можно ли указать, что ВСЕ пелотки тебе понравились или можно выбрать только нескольких?

ЗЫ: Баттл, давай организуем в Перми! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

Ох пиздатая идейка, был бы в перми мутил бы с вами)))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

"Преступник №1" написал(а):

ЗЫ: Баттл, давай организуем в Перми! ))

Я в теме, братан!!!  :cool: ЛЮТО ПЛЮСУЮ ЗА ИДЕЮ!!!

Гоу в аську прям щас. Обсудим чо по чем.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Я уже спать лег, с телефона сижу... утром обсудим))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1" написал(а):

1. Свои контакты оргам заранее даешь или потом вписываешь в анкету?
2. В каком порядке меняются пары? Наугад или в определенной последовательности?

3. На 40 человек, получается 20 столов- так?

4. Насколько большое помещение было? Столы стояли впритык или было много свободного места?

5. Вход платный?

6. Пускали только тех, кто из колледжа или любых людей?

7. Народ был одинакового возраста?

8. Реклама только в колледже была или еще где-то?

9. Орги контакты потом бесплатно присылают?

10. Куда присылают контакты? На мыло?

11. Можно ли указать, что ВСЕ пелотки тебе понравились или можно выбрать только нескольких?

Это делалось на уровне колледжа, поэтому с точки зрения организации были изьяны. Типа регистрация на месте, диспропорция полов и т.д. Моё видение как это должно быть такое:

1. Заранее. Чтоб не получилось диспропорции и пацаны не сидели ждали своей очереди с завтыком в телефон.

2. В последовательности. Чтоб не запутатываься.

3. нас было больше, у меня лично был номер 26. А в идеале да: 40 чел - 20 столов

4. Зал был достаточно большой. Места должно быть много, чтоб столики друг другу не мешали и пелотки не слышали как ты заганяешь им одни и те же оупенеры и бородатые анегдоты http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

5. Да. Правда учитывая то, что это делали студенты и не ради бабла, а ради развлечения, сумма чисто символическая(2 фунта - один бутерброд по их ценам). За альтернативные мероприятия в Киеве, например, берут куда больше бабла.

6. Другие не знали - только из колледжа.
Если делать масштабнее, то можно естественно кого угодно набирать. Правда я бы делал через контакт, чтоб отсеивать страшных и не демотивировать начинающих пикаперов разговорами с откровенными крокодилами.

7. Поскольку все с колледжа - то да.
Опять таки если серьезно браться за организацию, то возраст можно подбирать, чтоб был примерно одинаковый. Я бы лично ебал знакомиться с закадычной подруженцией моей бабушки Клавдией Захаровной :)

8. Только в колледже.

9. Ага. Платишь типа только за вход.
Опять таки у нас слышал, хитрожопые пидорги не присылают контактов, даже если вы с бабой вписали друг друга. Типа чтобы приходил еще и, естественно, платил еще.

10. На мыло. Мне вот час назад пришло 6 имейлов и номеров)). Из 8 баб, которых я отметил. Учитывая то, как я строил диалоги с ними, это очень хорошо http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif , я чесгря аж охуел

11. Ну хз, нас не ограничивали, но некоторые там внатуре были из разряда "я лучше подрочу". Типа что даже на пожарный вариант бы не брал :x . Правда у меня слегка сдвинутая шкала, но всё же...
А вообще думаю логично ограничить макс. выбор хотя бы 40% пелоток.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

13

Smart написал(а):

большинство бап чисто из вежливости будут отвечать на твои вопросы, даже если ты ебаный квазимодо.

ты ёбаный квазимодо? вопрос риторический.

0

14

Пивняк знает всё написал(а):

ты ёбаный квазимодо? вопрос риторический.

Да ты, малолетнийий школьный трольченок еще даже не выучил значения употребляемых тобой елементарных понятий, не говоря уже о том, как свою незрелую маленькую залупу в пелоток засовывать.
Риторический вопрос имеет всем известный и очевидный ответ, так что когда ты после вопроса обьясняешь, что он риторический, ты тем самым подтверждаешь неочевидность ответа, а поэтому и факт нериторичности самого вопроса. Более того, риторический вопрос предполгагает употребление вопросительной структуры в контексте, который ее не требует, о чем в порнушке в которую ты залипаешь приходя из своего 5-Б после уроков, видимо не расказывают.
Кстати поаккуратней там будь: вдруг мама встанет в 3 часа ночи поссать, спалит тебя изрыгающего тонны олигофренской убогой пародии на осмысленный текст в монитор, и вломит пизды.
И еще, наслаждайся эксклюзивом - это уникальный случай, когда я решил потратить 10 минут своей жизни на подкармливание толстенного недоразвитого 12-летнего тролля.
P.S. Кстати, Батл, форум поддерживает бан по IP? Это я так, между прочим спрашиваю, чисто из интереса. Абсолютно никакой связи с предыдущими постами :)

Отредактировано Smart (30-11-2011 05:44:49)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

15

ты стока много и долго писал а я даже читать небуду твой высер, недостоен ты моего внимания.

0

16

Smart написал(а):

Кстати, Батл, форум поддерживает бан по IP? Это я так, между прочим спрашиваю, чисто из интереса. Абсолютно никакой связи с предыдущими постами

ДА ДАВНО БЛЯТЬ ПОРА   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  еблан на еблане долбоебом-задроченным погоняет, остопиздели уже (100500 ников = 1 человек) !!!
а вобще я тоже, просто так  )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

17

Smart
+1

а еще вопрос:

12. Там темнота была, общались чисто при свечах?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Народ! Поучаствуйте в опросе: Сколько бы ты заплатил за вход на "Speed Dating"? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Там темнота была, общались чисто при свечах?

Нет, был свет. Свечи по ходу чисто для атмосферы интимности. Но я чесгря на их месте немного бы притушил свет, такой тусклый красноватый сделал, например. Чтоб усилить атмосферу, но чтобы и ебало в то же время было нормально видно

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

20

Smart написал(а):

Народ! Поучаствуйте в опросе: Сколько бы ты заплатил за вход на "Speed Dating"?

поучаствовал, видать в голову Андрея идея о бизнесе пришла))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно