Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » всё будет - стоит только расхотеть


всё будет - стоит только расхотеть

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

то что написал Прест насчет штанов так это называется концетрация внимания.Впервые вычитал это в книге Почему мужчины хотят секса а женщины любви.там говорилось что чтобы тебе чаще встречались женщины,которые для тебя супер надо четко расписать ее критерии и тогда ты станешь постоянно их ЗАМЕЧАТЬ.тоесть они как бы и до этого всегда встречались тебе,только ты не концетрировал свое внимание на них.это как с машиной (реально проверил на себе!работает!) вот жил жил,не интересовался машинами впринципе ,тут вдруг беха 3 понра.насморелся в инете на нее,почитал форумы и бля напостой теперь в городе замечаю эти бэхи.хотя как казалось раньше,их просто не было у нас в городе.

а насчет желаний...тут такую фигню для себя заметил,что это желание должно прежде всего быть внутренним и соглосоваться с сознательным желанием ,а не  чисто навеяно сознанием.
вот я себе сколько раз ставил цель машину,дом.ну и че?да ниче.вот вроде сознание говорит что да мол надо,круто тачка и классно дом.вприницпе да,я с ним согласен.но меня никогда особо машины не интересовали.да и дома тоже.вроде есть где жить и пох.
зато помню как то забыл я пароль от контакта и думаю ну пох.а там потом уведомление на почту приходит что мол телочка одна мне лс оставила.бляяя,я так захотел его прочитать что ппц.я как сча помню что у меня как будто аж внутри все активизировалось и я его вспомнил!причем в этот момент я себя даже чувствовал как то иначе.

мутная тема в общем)полна неопределенностей

0

22

Прест, юзер 93 в своем изначальном посте спрашивает, как сделать так, чтобы и сбылось загаданное, и чтобы удовольствие не пропало, чтобы потом насладиться и посмаковать полученное. Ты в ответ говоришь, что надо следить за знаками внимательно и идти к цели, иначе если идти без знаков, то мотивация пропадет полностью. Т.е., я так понимаю, мотивация пропадет, но желаемое сбудется, но будет уже не значимо. И сразу же приводишь пример, который призван подтвердить сказанное. Но в примере Вася, который не следует знакам, в результате квартиру так и не получил! Ты что хотел показать примером-то?

Отредактировано puhher (08-12-2011 15:03:11)

0

23

Знатный пацык) написал(а):

я как сча помню что у меня как будто аж внутри все активизировалось и я его вспомнил!причем в этот момент я себя даже чувствовал как то иначе.

Дааа..Если бы так же сильно хотел дом/машину, то сбылось бы уже!

0

24

puhher написал(а):

Прест, юзер 93 в своем изначальном посте спрашивает, как сделать так, чтобы и сбылось загаданное, и чтобы удовольствие не пропало, чтобы потом насладиться и посмаковать полученное. Ты в ответ говоришь, что надо следить за знаками внимательно и идти к цели, иначе если идти без знаков, то мотивация пропадет полностью. Т.е., я так понимаю, мотивация пропадет, но желаемое сбудется, но будет уже не значимо. И сразу же приводишь пример, который призван подтвердить сказанное. Но в примере Вася, который не следует знакам, в результате квартиру так и не получил! Ты что хотел показать примером-то?

Значимость НЕ нужно убирать в 0. Нужно снизить вот этот вот эмоциональный пиздец "АААА!!! КВАРТИРА!!! АААА МАШИНА!!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!". Потому что это мешает.
А Вася- дубовый хуй, который отметает все варианты и видит только единственный способ получения квартиры: заработать потом и кровью. Сознание у него так настроено. Хотя подсознание- всегда умнее, оно подкидывает наиболее выгодные варианты. А по самому невыгодному варианту подсознание работать не будет, ему нахуй не нужно, чтобы Вася усирался. Потому что подсознание любит своего хозяина и не работает по принципу "рви и метай", а работает по принципу "где пижже, туда и надо".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Про желания еще вот здесь обсуждали: Про загадывание желаний

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Да, но Вася в примере квартиру так и не получил...

0

27

Схуяли он должен был ее получить, если сам себе все выгодные возможности блокировал?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Ок.

0

29

Судьба подает знаки гришь? дак хуй там пока видеть их не научишься толку не будет. вот я седня купил сигарет, закуриваю и тут мне чета прогуляться захотелось. я хуй забил пошел короткой дорогой, а навстречу мне лтрка. хуяк куришь гондон вот такие предъявы короче) надо еще учиться видеть знаки только как блеать?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

30

Несмотря на наличие техник и способов загадывать желания, я тут обнаружил, что ничего не хочу :)

0

31

>>> купил сигарет,
закуриваю и тут мне чета
прогуляться захотелось. я хуй
забил пошел короткой дорогой,
а навстречу мне лтрка. хуяк
куришь гондон вот такие
предъявы короче)

А ее вообще какое дело, куришь ты или нет? Это тебе знак, что нужно учиться ставить баб на место. Ты ж загадывал пару месяцев назад быть терминатором. Так вот, тебе Вселенная возможности подкидывает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

"Преступник №1" написал(а):

Так вот, тебе Вселенная возможности подкидывает.

дык как их видеть, возможности то? как будто по накатанной все.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

33

Так ты задай себе вопрос "ДЛЯ ЧЕГО это сейчас со мной происходит?" и поймешь для чего.

Одного мужика с работы уволили за опоздания. Он психовать начал «Как так??? За опоздания!!! МЕНЯ!!! ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!». Весь на говно изошел. Хотел судиться с работодателем.

А потом посидел, проанализировал ситуацию... И вспомнил, что пару месяцев назад с корешем хотел мясной магазин открыть, но смелости не хватило все бросить и вложиться в магазин. И вот его уволили - отличная возможность начать свой бизнес. Тем более деньги уже были, помещение уже давно нашли... надо было только вложиться. Что он и сделал. И теперь заведует своим магазином, имеет бабла полные карманы и в хуй не дует.

Я ведь уже где-то писал, что неудача - это на самом деле не неудача. А путь к одному из своих желаний, которые когда-либо загадывал : ) Просто тебе СЕЙЧАС кажется, что это неудача. Но если включить мозг и подумать хотя бы пять минут, то поймешь, что на самом-то деле тут целый полигон для удачных маневров.

В пикапе и в БИ включать мозг не нужно. Даже противопоказано. А вообще по жизни - полезно. Так что не строим из себя ебланов, а думаем иногда! ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Прест, ты считаешь, что загадывание не зависит от "мощности веры"? У Березы написано в книге: "Если бедный учитель загадает миллион долларов, то голову даю на отсечение, у него ничего не получится". Т.е. веру с т.з. автора надо развивать, делать сильнее :)

0

35

Зависит, конечно. Но мощность и значимость - разные вещи. Мы вот седня с женой думали, что неплохо бы в кино сходить, давно уже в кинотеатре не были... И тут хуяк- на глаза попадается акция от Групон.ру: http://groupon.ru/perm/octoberperm2 "Годовой абонемент на 48 сеансов в кинотеатре «Октябрь». Любые фильмы в любое время. 990 рублей вместо 7200". Купил 2 абонемента, хуле))

Свезло? Свезло! При том, что значимость низкая была- загадывал как бы между делом... А насчет веры- у меня всегда позитивное мышление, что мне повезет. И мне обычно везет))

Вчера еще на сайте H&M футболку присмотрел, начал заказывать в совместных покупках. А седня на этом же форуме читаю: там мужик пристраивает эту футболку- ему по размеру не подошла. И как раз мой размер)) Завтра съезжу, померяю. И ждать полмесяца не придется и цена ниже, чем на сайте )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Прест, то ты про штаны говоришь, то про билет в кинотеатр. А что-нибудь более серьезное сбывалось? К сожалению, все, использующие эту технику, в качестве успешных реализаций всегда приводят какие-то пустяки.

Значимость должна быть низкой (не вожделеть), а вера должна быть сильной.

0

37

Серьезное и сбываётся дольше. А кто "все" тебе примеры приводили?.. И если ты такой умный, то хули у тебя-то нихуя не получается?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Все -- люди с разных форумов.
Я только вот недавно узнал об этой методике из книги Березы.
Ты хоть раз слышал, чтобы что-то серьезное сбылось? :)
А не чтобы воображаемые трусы по дешевке были в первом попавшемся магазе)))

0

39

Я вполне допускаю, что возможно загадывать желания серьезные. Но для этого, не знаю, сила (не физическая) должна быть большой, сильная вера...

0

40

Все вопросы к Бурхаеву ; )) Я хуй знает чо для тебя "серьезное"... Дворец тебе надо чтоли с кучей наложниц?.. Ну так загадай! Сбудется - расскажешь. А пока что я не вижу, чтобы у тебя даже "трусы сбылись". Ты паходу из разряда "вечных учеников", которые нихуя не делают, а только по форумам слоняются в поисках волшебной таблетки. Чтобы везло, нужно хотя бы жопу от стула оторвать и заняться делами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » всё будет - стоит только расхотеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно