Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил качаться дома начиная с Нового Года.


Решил качаться дома начиная с Нового Года.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/8/t/S/8tSZm.jpg

Решил начать качатся дома начиная с Нового Года. Рился в интернете и нашол довольно таки интересную хуйню.
ДОМАШНИЙ ТРЕНИНГ - МАКСИМУМ СВОБОДЫ. Сержа Домогацкого.
Автор книги утверждает, что занимаясь по этой методике можно набрать 9кг чистых мышц за 3 месяца.

Есть книга и видео к книге, где показано как правильно выполнять каждое упражнение. Только вот проблема, книгу в свободном скачивании нигде не найти.  Этот тренинг охраняется компанией АМЕДИА - она я так понял всех ёбёт. Вот на что наткнулся в поиске через Google:

Эту книгу тебе не найти в свободном скачивании. Факт. Домашний тренинг-максимум свободы охраняется компанией Амедиа. А они, на сколько я знаю используют систему СОРМ для пресечения незаконных выкладываний их продуктов в сети. Да не многие и рискнут тягаться с Амедиа. Все помнят как все лето показывали по телеку как Амедиа подает в суд на пользователей соц сетей за незаконные выкладывания их видео и других продуктов. Так что книгу Домашний тренинг-максимум свободы ты скорее всего не найдешь в бесплатном доступе.
Я сам искал. Не нашел. Купил. Занимаюсь уже 3-й месяц.  Прибавил 6 кило чистых мышц. Не жалею о том что начал заниматься. Такой скоростной системы для набора мышц наверное больше не существует..
Удачи тебе в поисках! Главное не отчаивайся и не теряй возможность добиться своих целей!

Очень бы хотелось заниматся по этой книге. Может есть она у кого и если не жалко выложите куда-нибуть, буду очень благодарен. Также буду рад в содействии поиску для бесплатного скачивания видео и книги.

Видео и отзывы о книге: Группа поклонников книги ВКонтакте

Теги: книги,тренировки

0

2

Да очередная хуйня, по-ходу. Чтобы качаться дома, нужно:

1. Желание качаться. Сейчас, а не с Нового года. Чо у тебя все с Нового года-то? Там чо, медом намазано в 2012-м чтоле?..
2. Штанга килограмм так на 120 для начала.
3. Разборные гантели, на которые можно фтыкать блины от штанги.
4. Регулируемые стойки, чтобы делать жимы лежа и приседания.
5. Турник.
6. Брусья. Желательно.
7. Регулируемая скамья.
8. Рабочая методика, по которой ты будешь хуярить.
Например, эта: Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц>>
Или вот эта: Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>
9. Дополнительные 1-2 тысячи рублей ежемесячно на белковую хавку.

Все. Хуярь!

Jesse Pinkman написал(а):

Есть книга и видео к книге, где показано как правильно выполнять каждое упражнение

Есть Ютуб, где тоже показано, как правильно выполнять любое упражнение ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил качаться дома начиная с Нового Года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно