Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Помогите составить индивидуальную программу тренировок.


Помогите составить индивидуальную программу тренировок.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу хорошо накачанное тело, работаю над собой, но из-за отсутствия регулярности, сна, режима, правильного питания и правильной системы тренировок добился не многого.

Хочу начать заниматся дома! Хотелось бы вашей помощи в составлении системы тренировок.

Мне 18 лет. Жим штанги - 85 кг (на раз). Брусья - 30-35 раз. Турник - 10 -12 раз. Отжимания от пола 30-40 раз чисто. Пресс к сожалению не качаю.
Дома есть турник, бруся, гиря на 16 кг, гантельки - 6 кг. Слабо ориентируюсь, как можно составить програму тренировок из того, что имеется, но жду вашей помощи. Зарание Спасибо!

Теги: тренировки

Отредактировано Jesse Pinkman (27-12-2011 03:32:34)

0

2

Jesse Pinkman написал(а):

Брусья - 30-35 раз.

Jesse Pinkman написал(а):

Отжимания от пола 30-40 раз чисто

на выносливость тренируешься чтоли?
надо ведь по 6-8 повторений с отягощением как прест сказал!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

3

Накопи бабла и купи штангу на 120 кг, стойки и скамью, как вот здесь писал: Решил качаться дома начиная с Нового Года. Скамья и стойки должны быть разборными. Чтобы можно было разобрать и убрать за шкаф или под диван. Ну или на балконе хранить, как вариант. Штанга - легко под кровать вмещается в разобранном виде.

Из того, что сейчас имеешь, можно качаться, как здесь писал: Как качаться дома. Мануал от Преступника №1
Гиря и гантели пойдут в качестве отягощения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Спасибо! Вообще отлично по-моему. Буду тренироватся по выше предложенной схеме. Есть некоторые вопросы:

Преступник №1 Важное дополнение: при отжиманиях на брусьях, качается низ груди. Если качать только низ груди, то через некоторое время, (когда там достаточно мышечной массы нарастет) грудь будет выглядеть некрасивой (см. видео ниже): снизу мясо, а сверху кости торчат. Поэтому верх груди нужно качать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Для этого, на одной тренировке делаем отжимания на брусьях, а на другой- отжимания от пола с закинутыми на диван ногами (хват- чуть уже обычного). Именно такой постановкой прокачивается верх груди в домашних условиях.

Для этого, на одной тренировке делаем отжимания на брусьях, а на другой- отжимания от пола с закинутыми на диван ногами (хват- чуть уже обычного. Именно такой постановкой прокачивается верх груди в домашних условиях.
Хват - чуть уже обычного - чуть уже ширины плечь?

1-я тренировка:

1) Подтягивания широким хватом
2) Отжимания на брусьях
3) Подтягивания широким хватом
4) Отжимания на брусьях
5) Подтягивания широким хватом
6) Отжимания на брусьях

После третего подхода - добить бицепс подтягиваниями узким хватом к себе. Добить трицепс - отжиманиями узким хватом. А потом снова повторить цыкл?

Отредактировано Jesse Pinkman (28-12-2011 00:43:26)

0

5

Jesse Pinkman написал(а):

отжимания от пола с закинутыми на диван ногами

Годная тема.
Еще в домашних условиях для верха груди отлично подходит жим лежа на полу. http://www.youtube.com/watch?v=R39aAqXYcCg
Ну и пуловер узким хватом, правда последнее кроме верха груди с непривычки убивает нахуй трапецию, трицепс и иногда прес. Как тут http://www.youtube.com/watch?v=isH_5AXtX6A , только держи гантелю\штангу ладонями вверх и ноги опускай на пол для равновесия.

Отредактировано Smart (28-12-2011 02:48:00)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

6

Jesse Pinkman написал(а):

Хват - чуть уже обычного - чуть уже ширины плечь?

Не. Чуть уже, чем при жиме лежа.

Вот здесь Джей Катлер жмет штангу зауженным хватом:

А вот здесь - Джонни Джексон:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Кстати, вот это видео еще посмотрите. На нем Джонни Джексон подробнее рассказывает о преимуществах жима лежа зауженным хватом:

Досмотрите до конца! Там еще некоторые базовые принципы роста мышц объясняет.

Я вот недавно тоже заметил, что зауженным хватом можно больший вес взять... ГЫ
Качал трицепс: делал жим лежа узким хватом и заметил, что большой вес могу жать, который всего килограмм на 30-40 отличается от обычного жима лежа. Сейчас делаю только жим лежа зауженным хватом с укороченной амплитудой. Обычный жим лежа в топку!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Помогите составить индивидуальную программу тренировок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно